dina_omnom

Джек Рассел щенок девочка 3 месяца

Рекомендованные сообщения

Шикарная выставочная девочка Джек Рассел терьер. Окрас триколор. Рождена 01.06.2014. От чемпионов России. Коротколапая, хвост купирован, прививки по возрасту, клеймо, без брака. Полный пакет документов. Плановая вязка.Приучена к пеленке и улице. Знает своё место. Устойчивая психика, очень активная. Отличный друг для семьи.

тел: 89197221916 Евгения

цена вопроса: 50 000 т.р

 

post-5180-0-18760800-1409849595_thumb.jp

post-5180-0-11055900-1409849596_thumb.jp

post-5180-0-39192600-1409849598_thumb.jp

post-5180-0-76414100-1409849599_thumb.jp

post-5180-0-46899000-1409849602_thumb.jp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полтинник?Щенок аллиментный?Родители?Питомник?

 

Ну и расстрою я вас наверное,но за 50 не продадите никогда.Снижайте цену,или придётся через 2-3 месяца,ОТДАВАТЬ в Добрые руки........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я, конечно, не разбираюсь в собаках, но обожаю джек расселов. Хотя за такие деньги я б лучше телек новый взял и, простите за пошлость, PS4 или Xbox One :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я, конечно, не разбираюсь в собаках, но обожаю джек расселов. Хотя за такие деньги я б лучше телек новый взял и, простите за пошлость, PS4 или Xbox One :)

Дело даже не в деньгах......Сейчас Джек "коммерческая" порода.как в своё время стыффы,були,йорки.А сейчас Джеки и шпицы.Но..У меня знакомая сейчас только летних щенков продала,и поверьте цены такой не было ни на одного щенка.Хотя все щенки были РКФ,Активированы.

Две девочки остались при ней,для дальнейшего разведения,хотя тоже ещё посмотрит.Но ЦЕНА Просто УБИЛА.......

 

И пол поводу психики собаки...Родителей можно посмотреть?

 

Не относится к  автору сообщения-но,Породу разведенцы,успели изгадить((((((Жалко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.