Багира

Бедный котенок

Рекомендованные сообщения

Сегодня гуляли с мужем, около салона красоты спортивная 2 сидит маленький, очень симпатичный и смышленый котенок, если кому нужен возьмите, пожалуйста. Хотела забрать себе, но у нас уже есть кошка и ребенок двухмесячный. Очень его жалко скоро зима пропадет без любви и ласки. Котенок милый, людей не боится, на вид ему 1,5 месяца. 

post-3029-0-01907500-1411833509_thumb.jp

post-3029-0-19489900-1411833511_thumb.jp

post-3029-0-26850400-1411833513_thumb.jp

post-3029-0-92097800-1411833515_thumb.jp

post-3029-0-07636700-1411833519_thumb.jp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сердце не выдержало, забрали бедняжку к себе, она очень умненькая в лоток сразу пошла, так что если есть желающие взять котенка с радостью отдадим в хорошие руки, но на улице она больше мерзнуть и голодать не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Аллочка,да теперь живем с двумя, на самом деле когда мы ее взяли,я поняла что не смогу отдать ее (свекровь хотела себе забрать через 2 месяца), я к ней быстро привязалась, да и старшей веселее жить стало. Малыш на них смотрит ему интересно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже кажется, 2 кошака - как 2 детей: возятся друг с другом. Им лучше - значит и хозяевам/ родителям проще :)

Мне муж второго котика не разрешает  :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может быть у вас есть возможность помочь с устройством взрослого 7-милетнего кота? Домашний, кастрирован, черно-белый, приучен к лотку.

Буду рада, если поможете. Кто сможет взять кота, того ждет денежное вознаграждение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.