REC

На пути к ЕВРО- 2016

Рекомендованные сообщения

UEFA_Euro_2016_Logo-100x100.png

 

Россия, вперед! Но реально за кого болеть будете? Или по ходу турнира определимся?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется ответ очевиден, Россия. Я лично, буду болеть и за наших полоумных братьев-хохлов. Можно ещё Португалию поддержать. ибо жалко их, не везёт им постоянно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё первый матч не прошел, а уже драки и стычки фанатов . Страшно представить , что будет в случае поражения :77:

 https://m.youtube.com/watch?v=ZZYbMHVh13w

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lily олечкина да это всегда так было, а тем более с английскими фанатами )) Те едут чтобы подраться )). 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понравилась сборная Украины. Играют, по мне, лучше чем наша сборная. Жаль, что не получилось.

Не понимаю чего наша сборная такая довольная после ничей. Англичане такие печальные уходили.  

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да носятся с этой ничьей как курица с яйцом!Визгу подняли такого, как будто минимум в финал вышли. А в группе еще два матча и соперники тоже не лохи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, falcon-79 сказал:

Да носятся с этой ничьей как курица с яйцом!Визгу подняли такого, как будто минимум в финал вышли. А в группе еще два матча и соперники тоже не лохи.

Мнение не пессимиста, а здравомыслящего человека, а с другой стороны можем же мы им вдуть? Можем! Ну и надо верить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Alexbiz сказал:

а с другой стороны можем же мы им вдуть? Можем! Ну и надо верить.

 

Будем верить и болеть разумеется. У словаков надо обязательно выигрывать,чтобы в последнем туре всё от нас зависело. Очень надеюсь, что из группы выйдем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ожидаемо как-то. Увы.

Играли первые 15 мин и последние 15 мин. А в остальном игра очень унылая. Очень. Пас неточный, нападающие бьют мимо ворот +- 10 м., при этом им никто не мешает. И, откровенно говоря, Уэльс нам не одолеть, если только не выпустим Овечкина 

 

 

2016-06-15_17-58-03.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Украина так хорошо начала с немцами (по игре) и так уныло слила С.Ирландии. Домой теперь. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 14.06.2016 в 20:15, Alexbiz сказал:

Если бы рубились как наши фанаты....

 

Что-то мне подсказывает, что "рубка" наших фанатов в стиле "300 спартанцев" сильно преувеличена нашими же СМИ. Так сказать, "нечем больше гордиться - будем гордиться пьяным дерущимся быдлом". 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минут назад, falcon-79 сказал:

 

Что-то мне подсказывает, что "рубка" наших фанатов в стиле "300 спартанцев" сильно преувеличена нашими же СМИ. Так сказать, "нечем больше гордиться - будем гордиться пьяным дерущимся быдлом". 

не, бля, будет гордиться англичанами, топчущими российский флаг 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Гость сказал:

не, бля, будет гордиться англичанами, топчущими российский флаг 

 

Ну англичанин дурак, ну и хрен с ним. Наши болельщики что, так флаг свой любят? Да они им сопли вытирают во всех других ситуациях, кроме тех, когда подогретый водкой "патриотизм" играет в одном месте. И только и исключительно за рубежом. После любого мероприятия патриотической направленности у нас дворники триколоры мешками в помойку тащат.  Как и "георгиевские ленточки" после 9-го мая. Их Обама побросал в грязь? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Game Over.

 

Не знаю что и сказать. Какой-то всплеск в 2008 и все. Полный провал. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, R.E.C. сказал:

Game Over.

 

Не знаю что и сказать. Какой-то всплеск в 2008 и все. Полный провал. 

А мне есть что сказать, но все слова матерные

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну нет у нас других футболистов... НЕТУ!!! И еще не скоро появятся. Если наша главная "звезда" - это Кокорин, который за карьеру забивает меньше, чем какой-нибудь Месси за сезон, то о чем можно говорить?  Да в нашем футболе "талантливый" нападающий забивает 80 голов за КАРЬЕРУ - и ему уже чуть ли не памятник ставят.  А Кержакова (лучшего бомбардира за постсоветскую историю нашего футбола) все гнобят и над ним посмеиваются. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С просторов интернета

Письмо для Мутко от болельщика сборной России по футболу

Глубоконеуважаемый господин Мутко! Лет ми спик фром май харт!

Вот уже много-премного лет я слежу за «успехами» нашей сборной по футболу. Я помню все причины неудач называемые руководством и верю что именно они виноваты в наших сложностях. Заметьте, я говорю именно «сложности», а не проблемы. Потом что какие могут быть проблемы у таких успешных и богатых людей? Вот обобщенный список причин неудач с 1994 года:
- Игра в другом часовом поясе
- Плохое поле (с кочками)
- Шум в гостиннице
- Плохое финансирование команды
- Тяжелый мяч
- Разлука с женами и детьми на время чемпионата
- Дурацкий тренер
- Акклиматизация.

Поскольку за последние 22 года все эти проблемы были решены, а из результатов есть лишь однократный выход из группы (помните когда случайно повезло и «Я-Аршавин»), то возможно дело все же в чем-то другом — а именно....в тренировках. Поэтому я разработал специальную ИНДИВИДУАЛЬНУЮ систему тренировки для сборной России.

1. Увеличим скорость! Во время тренировки должен быть использован опыт ниндзя. А именно — на ноги должны быть прикреплены утяжелители весом до 5 килограммов. Причем крепить груз надо навсегда, чтобы и после тренировки спортсмены жили в них. Снимать будем лишь перед матчем на ЧМ2018

2. Для развития выносливости настаиваю, чтобы матчи чемпионата России шли минимум по 6 часов. Поскольку видно, что наши футболисты немного удивлены что 90 минут на поле это так долго!

3. Заград-отряд. Это кардинальное решение стандартного русского паса назад. После удара от ворот, к линии поля подкатывается пулемет, который свинцовыми шариками стреляет по ногам тех кто бежит или пасует назад.

4. Отдельно стоит проработать отбор мяча. Для этих целей стоит использовать проверенную и отработанную технику. Называется «собачий охранный ошейник электрический». Он надевается на собаку (футболиста) и чем дальше она (он) отходит от базы тем сильнее ее (его) еб***т в шею током. Базу я предлагаю вмонтировать в мяч б**ть!

5. Надо зашить рот Березуцкому. В кулуарах витает мнение что он настолько широко его открывает, что заглатывает весь кислород на поле и это влияет на нашу команду.

6. Важное нововведение! Замечено что Россия начинает быстро бегать в последние 15 минут матча и когда проигрывает. Предлагаю ввести систему, по которой Россия начинает играть раньше второй команды на 75 минут. Чтобы оставшиеся 15 минут пришлись на сам матч. И да, надо чтобы еще до начала игры Россия проигрывала хотя б на 1 гол

7. И кстати, нельзя же забывать про такую составляющую как новые технологии. На рассмотрение в ФИФА надо отправить предложение о СМС-голосовании болельщиков. Чьи болельщики больше накидают голосов, той команде +1 гол! Ух заживем!

8. Давайте кстати предложим сдвинуть ворота на 20 метров вправо! Зачем? Ну всем пофигу, все смогут приспособиться, а нашим хорошо. Замечено что ноги наших нападающих скошены именно в ту сторону. Такое ощущение что Дзюба метит в какого то человека на 20-м ряду в углу. Уж не тещу ли он там видит?

9. Надо подключать спецслужбы. Обязательно. Надо чтобы противнику в еду подсыпали слабительное, чтобы ночью над их гостишкой летал реактивный самолет, чтобы все зрители солнечных зайчиков пускали вратарю в глаза. А тренеру пусть звонят наши доблестные пранкеры и говорят - «Здрасьте мы из ЖЭКа, пока вы уехали трубу прорвало и вы весь дом затопили!»

10. И самое важное нововведение. Я раньше предлагал урезать зарплаты, потом штрафовать их на миллионы за проигрыш. Теперь я предлагаю САЖАТЬ ИХ В ТЮРЬМУ. Жестоко? Но помните, когда Муссолини отправил записку своему вратарю, тот не пропустил ни одного мяча. А там вааще было написано «Победа или смерть». И сработало!!!!

Типа чо я такой злой и все ж не так плохо? Почему почему....а потому..

Потому что Пи@СЫ КРИВОНОГИЕ !

© Alex_Bliki


Источник: http://fishki.net/1988153-pismo-dlja-mutko-ne-moyo-no-pougaral-ot-dushi.html © Fishki.net

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А нынче нам нужна одна победа

Одна на всех, мы за ценой не постоим

Считаю проиграли умышлено, валлийцам, словакам.

Над нами дамоклов меч занесен, условная дисквалификация.

В 1/8, в 1/4 или в 1/2 после провокации, да хоть и устроенной украинцами, нас бы выгнали с позором и лишили ЧМ-18.

Просчитав все за и против, решили ЧМ важнее Евро и покинули чемпионат.

Лучше проиграть маленькую битву и при этом выиграть  всю войну.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Гость сказал:

Считаю проиграли умышлено, валлийцам, словакам.

Над нами дамоклов меч занесен, условная дисквалификация.

 

Ага. Ребятам сказали: "Опозорьтесь на всю Европу, забудьте (кто молодой) даже о возможности получения контракта в хорошем  западном клубе. Вам будут плевать в спину и свистеть с трибун, но вы терпите. На кону Чемпионат Мира, на котором половина из вас вообще не сыграет в силу возраста."

 

Только что, Гость сказал:

после провокации, да хоть и устроенной украинцами

 

АБАМАВИНАВАТ! Напоил англичан, а наших в спину толкал и заставлял на них прыгать. А, да, еще белилами намазался и лично там в толпе кулаками махал, матерясь на русском языке. 

 

Только что, Гость сказал:

выгнали с позором и лишили ЧМ-18.

 

Чемпионат мира проводит ФИФА, а не УЕФА, если что. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За Хорватов буду болеть. Вчера замечательный футбол показали с Испанией. Молодая, сильная и перспективная на 2018 год команда! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наблюдая за безутешными рыданиями подогретыми гневом, издаваемыми любителями футбола, наблюдавшими за копошением российской сборной, я не раз и не два повторил молитву фарисея: «Боже, благодарю Тебя за то, что ты сделал меня совершенно равнодушным к этой игре».

Да и, пожалуй, к спорту вообще. Состязания в беге, стрельбе, перекидывании мяча и перестановке резных фигур мне представляются лишь соревнованием наций за славу и престиж, а герои спорта — это те, кто сумел своей нации такую славу доставить.

На Евро-2016 такими героями оказались для России футбольные фанаты. Они действительно совершили нечто из ряда вон выходящее, запоминающееся и остающееся в памяти надолго — разгромили легендарных английских «хулиганов», бывшими господами околофутбольных улиц многие десятилетия. При всей нелюбви к уличным дракам, замечу, что это достижение сродни тому, как если бы какой-то наш соотечественник ограбил банк Ротшильдов — грех не велик, зато слава громкая.

Однако вместо поддержки или хотя бы некоторой справедливости со стороны официальных представителей Родины и спортивной общественности, фанаты столкнулись с дружным остракизмом и криками на повышенных тонах: «Безобразники! Вы нам в футбол играть мешаете! Нас из-за вас с чемпионата выгонят!». Хотя каждый, кто столкнулся с феноменом российского футбола последние десятилетия знает, что никто не выгонит нас с чемпионата с большей надежностью чем клуб ленивых миллионеров, именуемый российской сборной по футболу http://rusvesna.su/recent_opinions/1466621773

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.