Носите ли вы часы?  

28 пользователей проголосовало

  1. 1. Носите ли вы часы?

    • Да, я М
    • Да, я Ж
    • Нет. я М
    • Нет, я ж
    • Периодически
    • Нет, мне достаточно мобильника
  2. 2. Нужно ли носить часы?



Рекомендованные сообщения

я не ношу часов :pardon: , мне достаточно телефона. Но, иногда, часы, это даже часть образа человека... Внешний вид и все такое...

ваше мнение, господа!!!

post-13-1280161082,2496_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На данный момент часы не ношу, но носила их всё время, часы уже давно сломались и до сих пор никак не куплю. Хочется не за 1000 руб... Когда часы сломались поначалу, да и сейчас не очень удобно каждый раз доставать из сумки мобильный. Считаю, что часы нужно носить. В конце концов, это стильно и красиво)) На данный момент меня привлекают вот такие =)

post-109-1280162982,841_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне в общем тоже мобильника вполне хватает! Но часы хочу, для имиджу :rolleyes: . Но раз так, и часы должны быть как ЧАСЫ, а не китайское барахло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ношу. Удобно конечно...  Еще бы не одну модель. :wub:  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ношу. С недавних пор. На день рождения подарили. (ну а так как дарить часы считается плохой приметой, я их купил. за 50 р :lol: )

108.ST1M.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня , именно китайское барахло))) Ну не уживаюсь я с часами. То они искупаются. То об угол стеклом стукнутся. С детьми поиграют. Или просто где то останутся.

А вообще хочу поддержать отечественного производителя. Как очередные сбегут от меня куплю эти.

post-86-1280206448,5494_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Negoro, а вам по службе не дарят часы? Просто все военных вижу командирских.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ношу. Удобно конечно...  Еще бы не одну модель. :wub:  

Ага, часов, так же как и многих других аксессуаров, должно быть если уж не много, то хотя бы пару-тройку штук. Для разных случаев и разной одежды.

Но пока это все мечты, мечты...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, часов, так же как и многих других аксессуаров, должно быть если уж не много, то хотя бы пару-тройку штук. Для разных случаев и разной одежды.

Но пока это все мечты, мечты...

Точно, тут одни не купить, не говоря о том, чтобы иметь несколько часов на все случаи жизни)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вообще ношу часы по настроению. Захотел - одел, не захотел - не одел.

Сейчас летом вообще не ношу. Люблю часы на кожаном ремешке, а по такой жаре он (ремешок) часто намокает, а соответственно быстрее портится, да и руку натирает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я ношу часы для красоты :) часы разные у меня, одеваяю в зависимости от отдежды

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ношу часы, т.к. мне с ними удобнее.

Хочу на ремешке вот такие:

BZ35BHDSGL_2.jpg

или такие:

BZ35WHSG.jpg

В данный момент ношу вот такие:

post-8-1280261334,2094_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем мне часы точнее 1 минуты в сутки, если никто из моих друзей и партнеров в эту точность не укладывается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ношу постоянно, они у меня одни единственные. Предпочитаю классику Romanoff.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не ношу, не удобно, хотя иногда нужны для имиджа перед заказчиками (я бизнес-консультант)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я считаю что часы одним из ключевых аксесуаров, по часам можно сказать о доходе человека, гаджеты постоянном меняются, появляются новинки, а вот часы, настоящие,а не ширпотреб, меняют редко. У меня как и у супруги не одна пара часов и их суммарная стоимость не маленька

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот я считаю, что часы как объект оценки доходов человека все-равно что и золотые цепи 90-х. Говорит об попытке человека самоутвердиться и зависимости самооценки от окружающих. Мерилка ****ськами, короче. Берите пример с европейцев - они почти все в достаточной степени в себе уверены и не пытаются выпятить на показ свои доходы :dada:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не переношу браслеты на запястье и цепи на шее.. так сказать неприятно носить

А вот идея кольцо с циферблатом вместо камня, чтобы время на пальце..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я бы не стал в наше время фришипинга с ебэя, алиэкспреса, пандавила и других торговых площадок заваленных китайскими "аксессуарами" сдуить по ним о доходах людей))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я бы не стал в наше время фришипинга с ебэя, алиэкспреса, пандавила и других торговых площадок заваленных китайскими "аксессуарами" сдуить по ним о доходах людей))

Вот-вот)

но я в принципе не понимаю зачем нужны такие средства показать кто сколько зарабатывает! Зачем нужна эта дифференциация общества "по штанам"?. Ну есть у тебя крутые часы, вот что это может значить? (тем более у нас, когда достойная профессия учителя или доктора оплачивается копейками) Что ты много зарабатываешь, потому что умный - не факт. Может ты богатенький сыночек, а может наворовал где-то))) В общем, хоть и встречают по одежке, а провожают все ж по уму=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот-вот)

но я в принципе не понимаю зачем нужны такие средства показать кто сколько зарабатывает! Зачем нужна эта дифференциация общества "по штанам"?. Ну есть у тебя крутые часы, вот что это может значить? (тем более у нас, когда достойная профессия учителя или доктора оплачивается копейками) Что ты много зарабатываешь, потому что умный - не факт. Может ты богатенький сыночек, а может наворовал где-то))) В общем, хоть и встречают по одежке, а провожают все ж по уму=)

Но встречают все-таки по одежке! :)

Если ты продаешь что-то, к примеру, сначала ты продаешь себя, потом компанию, потом продукт. И у тебя совсем мало времени, чтобы продать себя. Поэтому нужно выглядеть адекватно. Если ты продаешь нефтяные вышки, скажем ))), хорошие часы должны быть. ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но встречают все-таки по одежке! :)

Если ты продаешь что-то, к примеру, сначала ты продаешь себя, потом компанию, потом продукт. И у тебя совсем мало времени, чтобы продать себя. Поэтому нужно выглядеть адекватно. Если ты продаешь нефтяные вышки, скажем ))), хорошие часы должны быть. ))

А я и не спорю, что так принято. Еще принято носить костюмы, потому что в них человек выглядит серьезным и деловым. На мой взгляд, это все определенные наборы шаблонов, за которыми люди прячут себя (хотя кто-то называет это традициями). У женщин, кстати, их в разы больше ^_^ Лично я считаю, что человек должен быть немного больше собой, а не носить ненужные маски. Хотя я не отрицаю полезности таких аксессуаров при определенных обстоятельствах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.