Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Frolo

Просмотр квартир с ИГ

Рекомендованные сообщения

Желающие вместе с ИГ попасть на стройку... оставляем здесь свои Фамилию Имя и Вашу секцию, телефон оставлять не нужно, мы сами свяжемся с вами для уточнения телефона... Самое главное, что на стройке помимо своей квартиры придется ходить по дому по маршруту ИГ... Так что, ваша физическая форма должна позволять подняться на 17 этаж без лифта, а возможно и несколько раз... Так же предвижу, что желающих будет очень много, пока процедура отбора нами не отработана, так что прошу прощения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фролов Игорь 2 секция

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

приму участие 04 или 11 апреля. по этажам ходить могу...

 

Посещение 4 аперля

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кирилл. 5 секция. 4 апреля.

 

Посещение 4 аперля

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

8 секция! 4 апреля. По этажам ходить могу, молодая и здоровая.  Но могу подъехать только после 12 дня, раньше не получится, но очень хочу попасть на осмотр квартир.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Виталий 5-я секция. Есть желание посмотреть, оценить!

Качество будущего жилья, да и всего дома.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А планируется ли ещё посещение? И ещё вопрос - если кто-нибудь подпишет акт приёма-передачи, разве ему могут отказать в доступе в квартиру?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А планируется ли ещё посещение? И ещё вопрос - если кто-нибудь подпишет акт приёма-передачи, разве ему могут отказать в доступе в квартиру?

Честно , я не планировал . (ничего не поменялось на стройке) 

Даже не-знаю кто из нас когда туда сейчас поедет . 

 

Могу немного прорезюмировать то в 2 рой секции все сделано прилично . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Желающие вместе с ИГ попасть на стройку... оставляем здесь свои Фамилию Имя и Вашу секцию, телефон оставлять не нужно, мы сами свяжемся с вами для уточнения телефона... Самое главное, что на стройке помимо своей квартиры придется ходить по дому по маршруту ИГ... Так что, ваша физическая форма должна позволять подняться на 17 этаж без лифта, а возможно и несколько раз... Так же предвижу, что желающих будет очень много, пока процедура отбора нами не отработана, так что прошу прощения.

7 подъезд, 14 этаж, в любое время дня и ночи. Спирина Татьяна Сергеевна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.