Отчаяный псих

Российская премьер-лига

Рекомендованные сообщения

Из интервью Кинчева:

- Кто станет чемпионом Росии по футболу и за кого вы болеете?

Кинчев:— Болею за ЦСКА поэтому ЦСКА и станет.

—Вы же и за ЗЕНИТ болели?

Кинчев: Нет, я болел всегда за ЦСКА, за Зенит я болею как за команду, которая должна всегда занимать 2-е место.

Вчерашнее вручение медалей и чествование Зенита:

154296.jpg

:lol:

Другие фото

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еду тут, по Электростали. Домой уже. Стоят на остановке двое парней, в спортивных костюмах, С сумками, явно с тренировки едут. Ну, с другой стороны, мало ли прохожих на улицах. Толь ко я, эти костюмы знаю. У меня у сына такойт же. Это форма МО. Сборной. Останавливаюсь.

-Вам куда?

-На ЖД.

-А, дальше?

-В ПП.

-Садидесь, мне по дороге, подвезу.

Те, слегка прибалдевшие, но, сели. Рассказазал сразу почему их подобрал. Разговорились. Оказалось, им по шестнадцать, футболисты. Играли раньше за с вой ПП, потом перешли в Электросталь. Ну, видать ребята не промах, что, их, чужаков приняли.

Там, говорят, деньги платят. Этому, я , кстати Сразу поверил. Потому что знаю. В ПП, Все вот эти, спортивные, творческие коллективы, последний ### без соли доедают.

Так, ради чего всё это пишу. То что они мне сказали, повергло меня в шок. Не, правда. Может, юношеский максимализм, с одной стороны. Раздули один случай. Но, с другой стороны, говорят, что нет у нас талантливой молодёжи.

Так вот, они сказали, что , что бы, сыграть в молодёжке, Спартака, ЦСКА, Динамо, Локомотива, Не важно. Надо заплатить. 100-150 Косарей за игру. Кому родители могут позволить, те и играают. А, Талантливых задвигают на скамейку. Поэтому, говорят, вся талантливая молодёёжь в Первой лиге. Там хоть играть дают.

Жопа! Не претендую на полную оБъекктивность. Разговаривал с пацанами. Но, чего то не весело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Играет Рубин с Енисеем, Рубин летит пока, но дело не в том, у Енисея форма чудная Спереди красная, сзади синяя, аж в глазах рябит Назад бегут синие, в перёд красные. Дурдом какой то. Как будто три команды на поле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Горе-закон о болельщиках
Подписать бумагу подписали, а кто будет исполнять, и за что наказывать никто не знает...
http://lentasporta.com/articles/90/5922/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.