• 0
sagrus

Магазин Разливного Пива.

Вопрос

ad1628c24397.jpg

 

Внизу на первом этаже жилого дома № 3 по ул 60 лет победы нафодится магазин разливного пива, в этот магазин постоянно привозят бочки с пивом разгрузка происходит просто ужасно, грохот стоит невозможный просто невыносимый бочки кидают, швыряют. Я человек на инвалидной коляске с ограниченными возможностями я нафожусь постоянно в квартире. Вход в магазин сделан прям под моим окном, из простого окна они сделали вход в магазин поставили железную лестницу и сделали козырёк. Когда люди поднимаются по этой лестнице грохот стоит просто ужасный. Я разговаривал с владельцем магазина он мне пообещал что везде положит резиновые ковры поговорит с грузчиками что будет тишина. Но проходит какое-то время и опять начинается грохот бочек с пивом. Магазин нафодится в жилом доме после 21-00 должна быть тишина по закону о тишине. А магазин работает до 23-00 и лестница грохочет так люди по ней не ходят а прыгают в особенности молодеж. Закон Московской области № 67/2015-ОЗ обеспечения тишины и покоя граждан на территории Московской области. Прошу вас помочь мне в решении этой проблемы потому что, я не знаю что делать.”Магазин разливного пива, ИП Кобзова М.В.”

  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

Нет ответов на вопрос


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.