АВАСТОРИ

Пассажирские перевозки. Такси АВАСТОРИ

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте!

 

Компания "Авастори" предлагает услуги такси в посёлке Октябрьский.

Мы располагаем автомобилями эконом, комфорт и бизнес класса.

Стоимость по месту - 100 рублей.

Вежливые водители. Подача 5-10 минут.

Онлоание - 300 руб./час. Обратная дорога - скидка 50%.

 

Бесплатные услуги: провоз ручных животных, детское кресло.

 

Услуги:

  • трезвый водитель;
  • аэропорты/вокзалы;
  • встречи/проводы;
  • автоняня.

Каждый водитель, участвующий в программе "Автоняня", имеет стаж вождения более 5-ти лет, опыт работы, а также дополнительное педагогическое и медицинское образование.

 

Режим работы - круглосуточно, без выходных.

Телефоны: + 7 (963) 779 20 67;

                 + 7 (915) 257 77 78.

post-12149-0-67839600-1457043737_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В справочнике MyOktyab'a нашла ссылку на данное такси и решила воспользоваться им. Машину подали чётко ко времени, так как я заказывала к определенному часу. Во время разговора с диспетчером деликатно поинтересовалась , нельзя ли, мол, водителя без всяких там "дарогу пакажэщ" и тому подобное), на что диспетчер сразу ответил что у них ТАКИХ нет. Машина приехала вся чистенькая, в салоне не разило табачищем. Доехали без всяких лихачеств на дороге, очень комфортно. Это было важно ведь со мной в салоне ехала пожилая мама. Еще раз хочу сказать спасибо, теперь я знаю куда звонить для того чтоб заказать такси, хотя до этого много лет пользовалась другой местной фирмой, от которой последнее время быля в неприятном удивлении. MyOktyab'y спасибо за классный справочник на все случаи жизни)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В справочнике MyOktyab'a нашла ссылку на данное такси и решила воспользоваться им. Машину подали чётко ко времени, так как я заказывала к определенному часу. Во время разговора с диспетчером деликатно поинтересовалась , нельзя ли, мол, водителя без всяких там "дарогу пакажэщ" и тому подобное), на что диспетчер сразу ответил что у них ТАКИХ нет. Машина приехала вся чистенькая, в салоне не разило табачищем. Доехали без всяких лихачеств на дороге, очень комфортно. Это было важно ведь со мной в салоне ехала пожилая мама. Еще раз хочу сказать спасибо, теперь я знаю куда звонить для того чтоб заказать такси, хотя до этого много лет пользовалась другой местной фирмой, от которой последнее время быля в неприятном удивлении. MyOktyab'y спасибо за классный справочник на все случаи жизни)))

Котофейка, благодарим за отзыв!  :give_rose:  Приятно знать, что работаем не зря. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

В справочнике MyOktyab'a нашла ссылку на данное такси и решила воспользоваться им. Машину подали чётко ко времени, так как я заказывала к определенному часу. Во время разговора с диспетчером деликатно поинтересовалась , нельзя ли, мол, водителя без всяких там "дарогу пакажэщ" и тому подобное), на что диспетчер сразу ответил что у них ТАКИХ нет. Машина приехала вся чистенькая, в салоне не разило табачищем. Доехали без всяких лихачеств на дороге, очень комфортно. Это было важно ведь со мной в салоне ехала пожилая мама. Еще раз хочу сказать спасибо, теперь я знаю куда звонить для того чтоб заказать такси, хотя до этого много лет пользовалась другой местной фирмой, от которой последнее время быля в неприятном удивлении. MyOktyab'y спасибо за классный справочник на все случаи жизни)))

Котофейка, благодарим за отзыв!  :give_rose:  Приятно знать, что работаем не зря. 

 

Конечно приятно, когда не зря, а за шевелюшки :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.