• 0
sagrus

Магазин Разливного Пива. Часть 3.

Вопрос

Получен ответ. Все перевернуто с ног на голову. По вопросу шума во время выгрузки кеглей по металлической лестнице. Я такого не писал - я писал - Когда люди поднимаются по этой лестнице грохот стоит просто ужасный. Причем тут разгрузка по металлической лестнице. Грохот от кеглей стоит когда их разгружают через другой вход не вход в магазин. Старая тема - http://www.myoktyab.ru/forums/topic/6515-magazin-razlivnogo-piva/ Оригинал документа ответа - 6a567995-7ba8-42a5-8b9e-368ca4871c2b.pdf

 

 

33d44d54192e.jpg

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0

Прошло 2,5 недели изменений никаких 15.03.2016 время 14-40 идет разгрузка кеглей с пивом стоит невозможный грохот, такое ощущение что эти кегли швыряют по полу как попало. Уважаемая администрация все ваши разговоры с директором ”Магазина разливного пива, ИП Кобзова М.В.” прошли напрасно. А так же вход в магазин сделанный из железной лестницы все так же грохочет. 

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Ответ администрации: В ответ на Ваше обращение на Портал государственных и муниципальных услуг Московской области «Единая книга жалоб и предложений Московской области» от 16.03.2016 по вопросу шума во время выгрузки кеглей с напитками по металлической лестнице сотрудниками магазина «Разливное пиво» сообщаю Вам, что получив Ваше заявление, сотрудники администрации городского поселения Октябрьский обратились в территориальный отдел Роспотребнадзора и пригласили представителей Роспотребнадзора для проведения проверки по Вашему заявлению, с директором магазина повторно провели беседу о не допустимости нарушения тишины.

С директора магазина было взято объяснение в письменном виде.

Информация по данному заявлению направлена Начальнику ТПП Октябрьский Витютину Александру Николаевичу с просьбой взять на личный контроль Ваше обращение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Сегодня 12.04.2016 Время 11:35    Идет разгрузка кеглей с пивом опять я подчеркиваю опять стоит невозможный грохот. А так же после разгрузки когда машина уже уехала так же стоит грохот. ”Магазина разливного пива, ИП Кобзова М.В.” Я обращаюсь с этой проблемой уже третий раз. Пишу на Добродел уже в третий раз.

a497d72390b0.jpg80eb6f7b239a.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.