Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Виталий Карпов

Украли велосипед

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте, ночью с 29.05 на 30.05 с лестничной площадки (ул. Спортивная д. 2) украли велосипед Magellan HYDRA BLACK.

Хочу найти преступника. Выкладываю фото, может кто распознает и сделает контрольную наводку.Любому, кто укажет на вора, вознаграждение.

https://yadi.sk/i/ovikWukas7Kf4 - видео с преступником и моим велосипедом

https://yadi.sk/i/wDFmZ7tzs7KmU - видео когда преступник заходит в подъезд

1.png

2.png

3.png

4.png

0.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сочувствую. У нас как-то давно прямо с балкона 2 велика стырили (на 1 этаже квартира была).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обязательно пишите заявление в милицию. Пусть ищут. Без заявления только обещаниями кормить будут. Я слышала, что в островцах есть какая-то шарашка, которая скупает украденные велосипеды, перекрашивает, разбирает и продаёт через авито. Где точно, не могу подсказать. Но в милиции наверняка эту точку знают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В прошлом году был велосипедный бунт......у троих моих знакомых украли.....заявление писали, но результатов ноль(((( Камеры стоят и ни хрена не боятся, потому что искать никто не будет или найдут алкаша и на него повесят. в любом случае, ни денег ни велосипеда 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Похожие публикации

    • Автор: Alexander1980
      Неделю назад произошла кража велосипеда. Хочу найти преступника. Выкладываю фото, может кто распознает и сделает контрольную наводку))))....РАЗЫСКИВАЕТСЯ ПРЕСТУПНИК.docx






    • Автор: kekcmoscow
      Доброе время суток форумчане!  кто в Октябрьском занимается мотокроссом,мотоэндуро,маунтинбайком,BMX? 
    • Автор: kotina_i
      ПОМОГИТЕ! Сегодня утром украли велосипед stern серый с ораньжево-белой надписью.Взрослый. Любому, кто укажет на вора, вознаграждение. Велосипед не так дорого стоит, но для меня он ценен! Воров в поселке надо наказывать. Тел 89671960011, адрес Первомайская 16.