Insomnia

Цифровые фоторамки

Рекомендованные сообщения

Расскажите пожалуйста, что за зверь. Может быть у кого-нибудь имеется и какая? Напишите пожалуйста ваше мнение.

14581837d696.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это не зверь, это - сноубордист  :rolleyes:

У Rock-&-Roll есть ....спроси его :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хрень такая, вставляешь в нее флешку с фотками или перекидываешь на нее с компа по УСБ фотки нужные. Потом включаешь ее и можно либо какую то конкретную фотку поставить, либо слайдами запустить чтоб менялась. Так же наверняка есть еще в ней часы и календарь. У меня дома подаренная стоит Кодак, так вот она без пульта но с часами. Питается от розетки 220В. На мой взгляд вещь хорошая, но далеко не первой необходимости)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хрень такая, вставляешь в нее флешку с фотками или перекидываешь на нее с компа по УСБ фотки нужные. Потом включаешь ее и можно либо какую то конкретную фотку поставить, либо слайдами запустить чтоб менялась. Так же наверняка есть еще в ней часы и календарь. У меня дома подаренная стоит Кодак, так вот она без пульта но с часами. Питается от розетки 220В. На мой взгляд вещь хорошая, но далеко не первой необходимости)

Я планирую её в подарок)) Спасибо!

Изменено пользователем Insomnia

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас рамка Сони, пользуемся конечно редко, но вобще вещь приколная. У нас с пультом. Там есть и часы и календарь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сам себе не покупал, а в подарок брал. Чем дороже тем больше наворотов. Вплоть до просмотра фильмов.

Мое мнение. Бесполезный девайс.

http://Foto-ramka.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне подарили рамку Transcend. Модель не помню. Но знаю, что фирма хорошая.

Там кроме всего вышеперечисленного есть возможность добавить музыкальное сопровождение просматриваемым фотографиям. Фотографии меняются с сопровождением различных эффектов или без (типа, Powerpoint). Присутствует пульт. Когда гости приходят, удобно для просмотра. Не надо комп включать. Сама себе не купишь, а в подарок приятно получить.

Фильмы тоже могу просматривать. Но звук естественно не такой как в телике (хуже).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я купил вот такую рамку в "Ашане" за 7,5 тыщ...

Mystery MTV-2214LW

вставил флешку и смотри фотки...

d338b7dd62428d760d2b952beee24013.jpg

Поддерживаемые форматы: MP3, DivX, JPEG, мр3....

Ну, у неё один большой "+" - это телевизор... :rofl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.