REC

Конвертация видео для телефонов/смартфонов

Рекомендованные сообщения

Кто-нибудь сам конвертирует видео для смартфонов? Может подскажут простенькую прогу?  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скачал 8 версию и с кряком, но чет не крякнулась она :(  Странно.  Пока в 30 дневном варианте. Программка клевая.   :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

семеркой пользуюсь, пролечилась без проблем :)

Думал, ладно, попользуюсь тестовой, так она собака конвертирует, но на видео через каждые 15 сек появляется надпись как на пиратских VHS , типа, ахтунг триал версия...

Подумал, подумал...взял кряк распакованный закинул в папку с 8 версией, запускаю - в итоге появляется 7 версия  :lol:, но хоть нормально работает . 

Так что спасиб за прогу, Куба.  :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ImTOO Video converter platinum.Там можно выбрать формат, качество звука и видео, разрешение видео и много полезностей.Только надо немножко похлопотать с языком.Активация без проблем. http://www.torrentino.com/torrents/start_download/53263

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну. и я Вам посоветую прогу.

Format Factory

во-первых - просая

во-вторых - на русском

в-третьих - многоформатная

в-четвёртых - она у меня есть! rofl.gif

post-718-055518300 1297084783_thumb.jpg

post-718-086540800 1297084792_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

post-505-023193300 1297094527_thumb.jpgВ ImToo video CONVERTERе тоже, много форматов для телефонов, DVD, PSP, Sony Playstation 3 и для аудио есть.Можно вырезать аудио дорожку с видео

И для айфонов, для новых гуглофонов можно конвертировать

Она тоже на русском

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

post-505-023193300 1297094527_thumb.jpgВ ImToo video CONVERTERе тоже, много форматов для телефонов, DVD, PSP, Sony Playstation 3 и для аудио есть.Можно вырезать аудио дорожку с видео

И для айфонов, для новых гуглофонов можно конвертировать

Она тоже на русском

Я не спорю, может и эта программа хороша, но я пользуюсь "фабрикой". Она проверена мною неоднократно. И для ноклы, и для СЕ, и для ХТЦ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну. и я Вам посоветую прогу.

Format Factory

во-первых - просая

во-вторых - на русском

в-третьих - многоформатная

в-четвёртых - она у меня есть! rofl.gif

Попробовал, хорошая вещь. :good:

мне просто часто приходится конвертировать мультимедиа, а эта прога экономит время, в принципе, она такая же, какую я описал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попробовал, хорошая вещь. :good:

мне просто часто приходится конвертировать мультимедиа, а эта прога экономит время, в принципе, она такая же, какую я описал.

Я тож раньше покетЭнкодером пользовался, но когда поробывал эту! ))) Ну, ты понял!... )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.