Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Auberto

Супермаркет в ТекстильПрофи

Рекомендованные сообщения

Кассирша уныло подтвердила закрытие Супермаркета, а что будет дальше - она не знает.

Мне кажется, что в этом магазине отовариваются торговцы самого Текстиля - покупают себе обед.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вообщем время все покажет.
но мы высказали свое мнение об открытии торговой сети "Пятерочка" .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если там откроют перекресток я буду туда ходить в пятницу после работы и на выходных и наконец забуду дорогу к пятерке, что в 50 метрах от моего подъезда:) Но его откроют врятли, будем реалистами...

Поэтому, как и 2 года, придется ездить за продуктами в славный Зельгросс в Котельники.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На дверях висит объявление, что идет ликвидация магазина и в будущем будет магазин Пятерочка :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ни херррасе себе, да я не в курррсе! Офигенная ликвидация - макарошки De Cecco: 161 руб., а в закупке они 77 рублей - нормальная такая маржа для "ликвидации"!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Очень много просроченных продуктов, аж на несколько месяцев. Не понимаю, как такое можно продать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ещё около месяца назад видела в этом магазине просроченное оливковое масло, на котором дата была заклеена цветным стикером. Чуть ведь не купила... А так неплохой был магазинчик - в основном из-за размеров. Надеюсь, торговую площадь не сократят, и новая "Пятёрочка" будет не хуже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
[spoiler][quote name='lel`' timestamp='1318281102' post='32846']
Ещё около месяца назад видела в этом магазине просроченное оливковое масло, на котором дата была заклеена цветным стикером. Чуть ведь не купила... А так неплохой был магазинчик - в основном из-за размеров. Надеюсь, торговую площадь не сократят, и новая "Пятёрочка" будет не хуже.
[/quote]

с просроченным стикером?[/spoiler]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.