Алёнка

Цитаты и афоризмы

Рекомендованные сообщения

Сына родила, дом есть. Завтра лопату куплю, дерево посажу и все — я мужик!!!

Хороших девушек разбирают ещё щенками. Из остальных вырастают крошки.

Если вы хотите, чтобы жизнь улыбалась вам, подарите ей сначала свое хорошее настроение.

Я не знаю что будет завтра, мое дело быть счастливой сегодня!!!!

"Возвращайся скорее домой!" До чего же приятная фраза. Мир становится радостным сразу: - Возвращайся скорее домой! ​

Если у отношений нет будущего, то они продлятся ровно столько, на сколько у женщины хватит терпения.

Любовь — главный способ бегства от одиночества, которое мучит большинство мужчин и женщин в течение почти всей их жизни.

Не смотри в прошлое, потому что там живут страхи. Не смотри в будущее, потому что там живут иллюзии. Смотри в настоящее, потому что в нем живешь ты. И именно тут ты можешь быть самим собой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я буду для тебя небом, а каким решать тебе…

Влюбиться можно за секунду, а разлюбить нужны года…

из смс переписки

Она: «я по тебе так соскучилась!»

Он: «я тоже тебя хочу.»

Иногда всего лишь один телефонный звонок может поменять не только твои планы, но и всю жизнь.

Наступает момент, когда понимаешь, что зря пустил кого-то в свою жизнь.

Этому человеку ты не нужен, просто ему не с кем было провести время.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проходит всё: проблемы и печали. Но главное, чтоб мы не одичали, не утонули в собственных заботах, в предательствах, потерях и банкнотах…

Миллионы женщин любят осень… Листопад и звон дождливых струй…

Тщательно отмеренные дозы — Кофе… Шоколад… И поцелуй…

И особый запах хризантемы, Чуть прохладный мятный аромат,

Что дает надежду перемены… Поцелуи… Кофе… Шоколад…

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На самом деле все великие дела начинаются не со слов "Я смогу! Я сделаю! Я достигну этой цели и пойду дальше!", как принято говорить на бизнес-семинарах и писать в книгах типа "Как стать миллионером".

Все великие дела начинаются со слов "Ну хрен с ним, давай попробуем..."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда я вижу имена парочек, вырезанные на деревьях, я не думаю, что это мило. Я думаю, что весьма странно, что люди берут на свидание нож…))
*****

Что же это за любимый… если у тебя никогда не возникало мысли прикончить его???

*****

Вот интересно, что же всё-таки произошло между лошадью и Пржевальским … если она потом взяла его фамилию?))))
*****

Пошла в гости к подружке… Оставила записку мужу; " Будь готов к приёмке дров»…
*****

Сначала думала: «как же некоторых земля носит?»… а теперь понимаю почему в России часты провалы грунта.)
*****

Решила подкатить к понравившемуся мужику, сбила на фиг… да, я только второй день за рулем)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жизнь у меня- красавица !!!Гордая !!!На виду !!!! И никого не касается....как я её веду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Домашние хлопоты помогают снять стресс. Достала курицу, назвала Сашей, и все ему высказала… и все поотрезала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жизнь как зеркало, мы получаем лучшие результаты, когда улыбаемся и смотримся в него.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера одна тётя начиталась моих статусов...поверила всему всерьёз и сошла с ума...Люди, со слабым чувством юмора! Осторожно! Я противопоказана Вам..))))))))))))))

 

"Если человек тебе сделал ЗЛО ты дай ему конфетку, он тебе ЗЛО ты ему конфетку И так до тех пор, пока у этой твари не разовьётся сахарный диабет."

Фаина Раневская 

 

Если что-то болит — молчи........... иначе ударят именно туда.

Марина Цветаева

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера одна тётя начиталась моих статусов...поверила всему всерьёз и сошла с ума...Люди, со слабым чувством юмора! Осторожно! Я противопоказана Вам..))))))))))))))  

 

Если сложить статусы одиноких женщин "Вконтакте", то получится любая песня Стаса Михайлова.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважайте текущий час и сегодняшний день!.. Уважайте каждую отдельную минуту, ибо умрет она и никогда не повторится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.