Insomnia

Биометрические системы Ekey для дверей

Рекомендованные сообщения

С начала марта 2010 г. DREAM DOORS сотрудничает с компанией «EkeyRUS Биометрические системы» - официальным авторизованным представителем австрийской компании ekey biometric systems GmbH в России. На сегодняшний день ekey является ведущей компанией в Европе в области решений по биометрическим системам доступа по отпечаткам пальцев.

3m.jpg

Биометрические системы доступа от ekey идеальны как для офисов и предприятий, так и для частных домов и квартир. С системой доступа от ekey больше нет необходимости носить с собой связку ключей и запоминать множество паролей – все это заменит один отпечаток Вашего пальца.

Достаточно провести пальцем по сканеру – и Вы легко откроете входную дверь, ворота, и даже сможете отключить сигнализацию.

1m.jpg2m.jpg

Вам больше не нужно беспокоиться, не потерял ли Ваш ребенок ключи от дома – система легко распознает отпечатки пальцев детей с 6-летнего возраста и адаптирует их по мере роста ребенка. За короткий период времени биометрическая система контроля доступа от ekey стала безусловным лидером в области биометрических решений по сканированию отпечатков пальцев в Европе, Америке, Австралии. Биометрические системы доступа от ekey — это простота, удобство и безопасность.

Более подробную информацию о продукции ekey Вы можете найти на сайте компании: http://www.ekeyrus.ru/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.