Narchi

Сумка для коньков ,сноубордических ботинок и шлема

Рекомендованные сообщения

 

Не знаю как и у кого, но у нас в семье например каждый чем-то увлекается и причем не одним даже видом спорта. Есть и коньки, есть и лыж, сноуборд и т. п., ну т. е. как поняли зимний спорт обожаем. Движение жизнь, так вроде говорится. Но не суть.

Мы вот сумку для коньков, для ботинок горных, шлема, маски и т. п. приобрели с https://aliexpress.ru/item/1005005063235197.html производства Россия. Отличного качества хочу сказать, плечевые ремни вшиты по умы, точно не будет проблем при существенной нагрузке и причем пришиты с усилением стропы. Там мне кажется хоть пар пять положи и ничего не будет ей. Ну т. е. по уму все продуманно, исполнено.

Материал видно дорогой, морозоустойчивый и нравится, что не ломкий. Наши суровый сибирские морозы выдержал на ура. Так, что у кого есть такого плана увлечения, то такая сумка для коньков будет самое то.

Вот еще фишка — специальная подстилка из пвх специально предназначено, чтобы встать да переодеться на ней. Вообще супер, удобно и такого еще ранее не приходилось встречать. Вообщем рекомендую такую сумку купить для коньков, для горнолыжной экипировке прочей. Мы не пожалели по крайней мере о ее приобретении.


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.