мерещица

Как мерещица жизни rЫжую учила

Рекомендованные сообщения

Да, это всё здорово, ну вот будут детки и ты поймешь, что письмо Деду Морозу точно своему ребенку не дашь написать.:lol:

В прошлом году я доче дала карандаш, лист бумаги, ну пиши дорогая, она написала. Точный тескт не помню, но пожелала она, чтоб Злату (сестренку) Дедушка увез к себе в лес, а потом когда она вырастит вернул нам, потом коньки, ролликовые коньки, вообщем что-то там с деньгами мы подсчитали тыш на 50 точно она нажелала. Ну вот Злату в лес, было сильно. Стала с ней договариваться, давай Злату не отправлять, ну и т.д. Она мне, мама, он прилетит и мы с ним вычиркним из списка, то что не нужно. Решили, что я забыла адрес, ну вот так письмо и не дошло:good:

Перенесено из "Подарки для самых маленьких"
  • Like 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, это всё здорово, ну вот будут детки и ты поймешь, что письмо Деду Морозу точно своему ребенку не дашь написать.:lol:

Такое ощущение, что со всего форума Вы единственная обладательница счастья под названием "ДЕТИ" :wub:

Со своей ОБЯЗАТЕЛЬНО будем писать письмо Деду Морозу. И, уверена, по поводу сестренки она ничего подобного не скажет. Все дети разные и не надо всех под одну гребенку :pardon:

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А не кто и не спорит что дети разные, и то что я одна такая счастливая, я не чо такого и не писала вроде.

Просто, каждый читает по своему настроению и настрою, тут же сухие буквы, тока смайлики и выручают. Есть история, я ее рассказала:nea: (гребенка, обладательница, бред)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, это всё здорово, ну вот будут детки и ты поймешь, что письмо Деду Морозу точно своему ребенку не дашь написать.:lol:

В прошлом году я доче дала карандаш, лист бумаги, ну пиши дорогая, она написала. Точный тескт не помню, но пожелала она, чтоб Злату (сестренку) Дедушка увез к себе в лес, а потом когда она вырастит вернул нам, потом коньки, ролликовые коньки, вообщем что-то там с деньгами мы подсчитали тыш на 50 точно она нажелала. Ну вот Злату в лес, было сильно. Стала с ней договариваться, давай Злату не отправлять, ну и т.д. Она мне, мама, он прилетит и мы с ним вычиркним из списка, то что не нужно. Решили, что я забыла адрес, ну вот так письмо и не дошло

Мне кажется, вам как раз обязательно стоит писать с ребенком письмо Деду Морозу. Видите, какие интересные подробности выяснились, а вы о них даже не знали.

А то, что ребенок на 50 тыс. заказал - это ж нормально. Еще один воспитательный момент: объяснить, что не бывает все и сразу и "по щучьему велению по моему хотению". У меня детей нет, но сестра почти на 8 лет младше, я ее нянчила. Мы тоже столкнулись с нереальными желаниями в ее письмах, но как-то выходили из ситуации. Тем более что жили очень бедно тогда. Но это ж был целый ритуал: написать письмо с моей или маминой помощью, положить на окно, бегать каждые 5 минут: забрал?

В общем, это ж сказка, такой важный новогодний ритуал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Соглашусь, потому-что наверно сама виновата, что дала ей такую как говорится волю, надо было с ней обговорить, как начнем письмо, что именно написать. Просто я была в шоке по поводу "Злату в лес", переключилась на это, проводили беседу. Потом был момент, что она собирала вещи, говорила, уйду из дома, у вас же есть Злата, ревность, эгоизм, мы на тот момент были заняты разговорами что мы ее любим, даже на 5 лет дольше. Был не легкий момент. :lol: Но всё прошло, когда Злата начала сидеть, ползать, тянутся к ней, а когда пошла, то помойму такой счастливой доченьки старшей я и не видела. Сейчас если ругаю старшую, малая бежит заступаться, маленькую, старшая, друг за друга.

Мы конечно ей не вспоминаем про лес, уйду из дома, да и она уже это забыла.

Но про письмо Деду я еще раз подумаю, хотя недавно она заявила, раз Медведев главный, надо ему написать письмо, пусть мне подарит то, что я хочу.....!!!

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы сами-то прочтите свои посты:

Да, это всё здорово, ну вот будут детки и ты поймешь, что письмо Деду Морозу точно своему ребенку не дашь написать.:lol:

и

Но про письмо Деду я еще раз подумаю...

Сами же себе противоречите, а потом пишите, что мой пост бред! Там я хотела (безуспешно) донести о том, что все дети разные и не надо всех под одну гребенку (или Вас смутило это выражение?) Если Вы посчитали это бредом, то увы... Тут не я виновата :pardon:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

rЫжая Смените настроение и настрой. Как это успешно делаю я! :D

Ну в Вашем духе такой ответ :pardon: - сказать нечего, но поучить надо :lol:

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А не кто и не ссорится, просто есть некая усталость с маленькими детками, ну и гармональный фон, а так всё прекрасно!!!!

Просто не допонимание произошло, вот и всё!!!!

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А не кто и не ссорится, просто есть некая усталость с маленькими детками, ну и гармональный фон, а так всё прекрасно!!!!

Просто не допонимание произошло, вот и всё!!!!

Да что ж Вы сразу-то мне не сообщили, ни об усталости, ни о гОрмональном фоне? А я тут мучаюсь в потугах донести до Вас некоторые вещи :pardon:

Ну хорошо, сделаю Вам скидку на это, бывает... :rolleyes:

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, ну ппц, интриги и расследования!

Для большой радости формучан создана тема, негатива конечно не хватает,

у нас так всё на позитиве, так все отлично, а тут два героя, девушки красавицы

решили пообщаться, радость для всех!!!!

Из принципа не доставлю Вам такой радости, если моя собеседница хочет, то пусть продолжает, меня не зацепишь, я стальная, УДАЧИ!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.