Барыга

Анти Вор.

Рекомендованные сообщения

Рыжик, напиши подробнее:

- что за услуга?

- как работает.

- Где и как подключается?

- Сколько стоит.

Я, спрашивал, никто не знает.

Вспоминается только не давний случай с товарищем детства. Он Себе придумал анти вор. Случай в следущем:

Встретился, Он с женщиной, куда то поехали. Той звонок.

-Да.......Да....Да..- Поворачивается к нему- Ты телефон не терял ?

Тот, хлоп по карманам, нет. Оказалоссь, женщина нашла телефон, и по последнему набранному позвонила. Я, б,

хрен догадался бы. Вобщем договорились где встретится, возвращаются.

А, буквально на кануне, у него сдох Его телефон, он взял какой то детский, старый, со слоником наклеенным во всю заднюю панель. Поставил туда свою симку, и в путь.

Подходит в условленное место.

-Галя?

-Да....

И руку молча тянет.

Женщина, естественно расчитывала увидеть мамашу с ребёнком. А тут Лёша....... Ну, надо сказать, парень Он хороший, добрый, остроумный. Правда отсидел в своё время, десятку за убийство. И внешность у Него, не то, что бандитская, а зловещая просто.Природа так наградила. Он и в детстве то был не красавец, а, с возрастом и после зоны, ещё хлеще стало.

Вот, Он рассказывает:

- Тяну руку, а, в глазах читаю: Сейчас, свой телефон заберёт, мой, сумочку, ещё и сапоги снимет.

Дело было в Ашане. Купил Он ей шоколадку,каких то грандиозных размеров.А, для себя сделал вывод:

-Я, теперь на телефоны, всегда что то детское клеить буду, чтоб на жалость давить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если ваш телефон потерян или украден, вы сможете его удаленно Заблокировать, сделав свои данные недоступными для посторонних. Для этого достаточно отправить SMS с паролем на свой номер. При необходимости вы также сможете Удалить данные на смартфоне, отправив на него специальное SMS.

НОВОЕ! При удаленной блокировке на экране смартфона появится сообщение о том, как вернуть аппарат законному владельцу.

С помощью технологии GPS Поиск вы сможете определить, где нафодится ваш телефон. В ответ на специальное SMS вы получите ссылку с указанием местонафождения смартфона на карте Google Maps.

Сменить SIM-карту на украденном смартфоне — первая мысль похитителя. SIM Контроль автоматически заблокирует смартфон при смене SIM-карты и незаметно сообщит настоящему владельцу новый номер телефона.Kaspersky Mobile Security

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Барыга! Не надо на телефоны вешать аксы со стразиками и наклейки со слонами - не так понять могут :lol:

Рассказываю свою "горяченькую" историю :)

Потеряла я свой телефон, в пятницу. Очень глупо вышло... Положила его в сумку, выкатила коляску, укачала дитя, сдала чадо бабушке и сама поехала по делам. Еду, скукота... Пробки... Чего-то не хватает... Точно!, Аськи, да и подруге позвонить надо... Я в сумку - телефона нет. Ну, думаю, растяпа, забыла дома все-таки, а думала, что взяла...

Без часов (как назло и на них батерейка села), в пробке, спеша и опаздывая в садик я ехала обратно в надежде, что телефон дома. Но дома его не оказалось и "абонент" был уже "не абонент".

Совсем отчаявшись, что я его найду (а я все еще надеялась, телефону-то было 1,5 месяца и я уже почти привязалась к нему: и аська в нем уже не казалась жуткой, и инет предательски не тупил...), я вспомнила, что в телефоне-то моем стоит система анти-вор.

Но смс - ки не приходили. Я в очередной раз подумала, что меня просто развели в салоне на лицензию для программы ((

И, о чудо! В понедельник утром приходят 2 смс-ки: Обнаружена новая SIM-карта! Ваш телефон сейчас используется со следующим номером 8........

Позвонила новым владельцам, поговорили и мне его вернули! Во как!

Уверена, что мне и не собирались его возвращать, если бы не мой звонок. А почему, скажу:

- если бы хотели бы -не вытаскивали бы симку

- фотки, которые там были точно посмотрели. Эти люди знали меня, мою коляску и моих детей (т.е. они знали, что это МОЙ телефон). Могли меня найти спокойно - он знают мой адрес

- в записной книжки были номера, типа "сестренка", "мамчик" и пр.

Кстати, после выхода в инет обнаружила в ящике письмо с аналогичным текстом.

Стоит лицензия на год 790 руб. Устанавливала в салоне НОКИА в Меге Белая Дача.

П.С.: Вот кто мне вернул и сколько это стоило, увы, пускай останется в секрете :pardon:

post-8-069984300 1293052847_thumb.jpg

post-8-047349400 1293052862_thumb.jpg

post-8-091684200 1293052885_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так. А что тогда такое, когда можно в самом телефоне поставить галочку в какой то функции, при смене сим-карты, приходит смс на телефон, или на два номера( которые сам введешь заблаговременно в функции) :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так. А что тогда такое, когда можно в самом телефоне поставить галочку в какой то функции, при смене сим-карты, приходит смс на телефон, или на два номера( которые сам введешь заблаговременно в функции) :unsure:

Я о такой функции не слышала..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня уже второй мобильник,в котором эта функция есть :unsure:

Первый сперли? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня уже второй мобильник,в котором эта функция есть :unsure:

Работает кнопочка?

Давай проверим ;) Вставь в него другую симку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Работает кнопочка?

Давай проверим ;) Вставь в него другую симку

конечно работает! первым делом , когда стали ковыряться в телефоне и нашли эту функцию, поменяли симку.

ты когда сказала, что помог анти-вор, мне даже в голову не пришло, что это какой то отдельный договор, сразу про эту функцию в телефоне вспомнила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

конечно работает! первым делом , когда стали ковыряться в телефоне и нашли эту функцию, поменяли симку.

ты когда сказала, что помог анти-вор, мне даже в голову не пришло, что это какой то отдельный договор, сразу про эту функцию в телефоне вспомнила.

А что у тебя за телефон и как эта функция называется?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что у тебя за телефон и как эта функция называется?

2 последние самсунг(никогда не думала, что у меня будет самсунг когда-нибудь)

оповещение о смене sim, в настройках-безопасность. Под паролем функция. блин, еле вспомнила пароль :wacko: )))

вот, что пишет: "ВНИМАНИЕ! при активации данной функции система опоещения мобильного телефона может отправлятьс помощью сообщений SMS личную информацию о пользователе на заданные номера мобильных телефонов. Поэтому пользователь является ответственным за отключение данной функции оповещения о смене SIM перед передачей телефона другим лицам. при несанкционированном использовании этой функции пользователь может нести ответственность за причиненный ущерб, включая, например,затраты, понесенные третьей стороной вследствие передачи личной информации. Доп сведения смотрите в руководстве пользователя, посвященном описанию функции Оповещения о смене SIM."

Посмотрите, может у вас тоже есть эта функция :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.