Алёнка

Бегающий будильник

Рекомендованные сообщения

post-556-035923800 1293109075_thumb.jpg

Активная побудка — это процесс, в котором будильник не просто стоит на тумбочке и пищит, а при этом совершает еще некоторые действия, провоцирующие хозяина на возвращение из мира снов в мир реальных вещей. Бегущий будильник Clocky, как только приходит час икс и настает время побудки, сначала просто пищит в надежде мотивировать хозяина проснуться. Если хозяин отказывается мотивироваться — он может нажать на кнопочку «Snooze» и подремать еще минутку. После этого у Clocky кончается терпение, он включает сирену, двигатель и… едет куда глядят его будильниковые глаза.

Задача хозяина — вылезти из кровати, догнать беглеца и выключить сирену, сна сегодня уже всё равно не будет. Clocky не просто врезается в ближайшую стену, а, обладая примитивным интеллектом, может менять направление движения, если чувствует перед собой препятствие. Таким образом поймать его будет еще сложнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

post-556-035923800 1293109075_thumb.jpg

Активная побудка — это процесс, в котором будильник не просто стоит на тумбочке и пищит, а при этом совершает еще некоторые действия, провоцирующие хозяина на возвращение из мира снов в мир реальных вещей. Бегущий будильник Clocky, как только приходит час икс и настает время побудки, сначала просто пищит в надежде мотивировать хозяина проснуться. Если хозяин отказывается мотивироваться — он может нажать на кнопочку «Snooze» и подремать еще минутку. После этого у Clocky кончается терпение, он включает сирену, двигатель и… едет куда глядят его будильниковые глаза.

Задача хозяина — вылезти из кровати, догнать беглеца и выключить сирену, сна сегодня уже всё равно не будет. Clocky не просто врезается в ближайшую стену, а, обладая примитивным интеллектом, может менять направление движения, если чувствует перед собой препятствие. Таким образом поймать его будет еще сложнее.

Ален! Ты на себе не экспериментировала? С утра в ночной сорочке (или без нее :pardon: ) по квартире за будильником :lol:

А мой будильник хоть и не бегает, но как заорет, то фиг он даст тебе хоть минуточку подремать :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ален! Ты на себе не экспериментировала? С утра в ночной сорочке (или без нее :pardon: ) по квартире за будильником :lol:

А мой будильник хоть и не бегает, но как заорет, то фиг он даст тебе хоть минуточку подремать :lol:

не на себе не пробовала :rofl: , у меня другой будильник, на четырех лапах... когда в телефоне будильник срабатывает, она начинает прыгать по мне и звонко лаять - успеешь схватить за лапу и рядом уложить значит еще минут пять поваляешься :D нет - встаешь и идешь кормить ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не на себе не пробовала :rofl: , у меня другой будильник, на четырех лапах... когда в телефоне будильник срабатывает, она начинает прыгать по мне и звонко лаять - успеешь схватить за лапу и рядом уложить значит еще минут пять поваляешься :D нет - встаешь и идешь кормить ;)

Ну вот, нам с тобой такой будильник и не нужен вовсе. Да и вообще, мне кажется, что это отличный подарок для не очень любимого друга :lol: :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я как-то дружка разбудил вот этой композицией, ну, прежде выставив на максимум громкость... Жаль тогда еще не так были развиты видеозаписи на телефон, да, его вообще не было собственно ))) Это надо было видеть , как он подлетал :rofl: Вот мне досталось :wub:

ПРЕЖДЕ ЧЕМ СЛУШАТЬ, СДЕЛАЙТЕ ТОЖЕ ПОГРОМЧЕ....ПРОЧУВСТВУЙТЕ :lol:

<object classid="clsid:d27cdb6e-ae6d-11cf-96b8-444553540000" codebase="http://fpdownload.macromedia.com/pub/shockwave/cabs/flash/swflash.cab#version=9,0,115,0" width="320" height="240" type="application/x-shockwave-flash" id="audio_player_166060"><param name="id" value="audio_player_166060"/><param name="movie" value="http://www.yapfiles.ru/static/play.swf"/><param'>http://www.yapfiles.ru/static/play.swf"/><param name="flashvars" value="st=aMDAxNjYwNjAtca53"/><param name="allowScriptAccess" value="always"/><param name="allowfullscreen" value="true"/><param name="wmode" value="transparent"/><param name="quality" value="high"/><embed src="http://www.yapfiles.ru/static/play.swf" flashvars="st=aMDAxNjYwNjAtca53" quality="high" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="320" height="240" wmode="transparent" pluginspage="http://www.adobe.com/go/getflashplayer" type="application/x-shockwave-flash"/></object>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.