Мама Вера

Продаю детскую ванночку

Рекомендованные сообщения

Продам детскую ванночку как на картинке, но салатового цвета и к ней желтую горку "Тюлень" (использовалась 2 раза). Также в подарок отдам градусник для воды "Canpol". Все в отличном состоянии. За 350р.

Спортивная, д. 1. Мой тел 8-926-130-76-94

post-788-087441000 1293696242_thumb.jpg

post-788-050484000 1293696256_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А не стыдно продавать использованные ванночки? :angry: Они новые стоят по 300 рублей...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А не стыдно продавать использованные ванночки? :angry: Они новые стоят по 300 рублей...

Ну видимо Ваша и стоила 300руб.. А у нас практически новая ванночка и новая горка, которая стоит еще 300р....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А не стыдно продавать использованные ванночки? :angry: Они новые стоят по 300 рублей...

а чего стыдного почти новая ванночка, горка, градусник и 300р

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в принципе не о стоимости речь вела, а о том, что ванночка принадлежит к средствам личной гигиены. Всякое может быть даже после обработки. А у младенцев кожа нежная и организм более восприимчив ко всякого рода неприятностям. А наживаться на каждой мелочи - неприлично. Да и с адресом сайта Вы ошиблись

а чего стыдного почти новая ванночка, горка, градусник и 300р

Каждый сам решает для себя и своего ребенка на чем экономить и к чему это может привести

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в принципе не о стоимости речь вела, а о том, что ванночка принадлежит к средствам личной гигиены. Всякое может быть даже после обработки. А у младенцев кожа нежная и организм более восприимчив ко всякого рода неприятностям. А наживаться на каждой мелочи - неприлично. Да и с адресом сайта Вы ошиблись

Каждый сам решает для себя и своего ребенка на чем экономить и к чему это может привести

Ну вот покупатели и решат.

Дело продавца - предложить. А там уж....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в принципе не о стоимости речь вела, а о том, что ванночка принадлежит к средствам личной гигиены. Всякое может быть даже после обработки. А у младенцев кожа нежная и организм более восприимчив ко всякого рода неприятностям. А наживаться на каждой мелочи - неприлично. Да и с адресом сайта Вы ошиблись

Каждый сам решает для себя и своего ребенка на чем экономить и к чему это может привести

ну правильно каждый сам решает. Кто-то может и купит, почистит чистящим средством, помоет хорошо и вперед. Ну если людям она не нужна, не дерджать же дома. Не вижу в этом наживы.

Почему они ошиблись? есть же раздел тут продаю-покупаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладно, меня никто не понял. Счастья Вам желаю в Новом Году и Понимая!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.