Аллочка

Пароварка!

Рекомендованные сообщения

Мне на новый год тоже сделали отличный подарок - пароварку!!!

Вот она, Philips HD9140:

it-av.ruybAf1H.jpg

Очень удобная в использовании, все без проблем готовится и получается вкусным, сочным. Ну и конечно полезным! :)

Варю там даже овощи в кожуре для салатов и пельмени магазинные - так намного вкуснее. Рис без особых усилий получается рассыпчатым. А рыба - просто фантастика!!!! И очень мне нравится картофель на пару - совсем другой, чем если варить в воде.

Спасибо, Дед Мороз и Снегурочка ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне на новый год тоже сделали отличный подарок - пароварку!!!

Вот она, Philips HD9140:

it-av.ruybAf1H.jpg

Очень удобная в использовании, все без проблем готовится и получается вкусным, сочным. Ну и конечно полезным! :)

Варю там даже овощи в кожуре для салатов и пельмени магазинные - так намного вкуснее. Рис без особых усилий получается рассыпчатым. А рыба - просто фантастика!!!! И очень мне нравится картофель на пару - совсем другой, чем если варить в воде.

Спасибо, Дед Мороз и Снегурочка ;)

Полностью согласен.

У меня давно, хочу добавить ещё плюсы: Можно забыть про неё, всё равно ничего не подгорит.

Минус один- За.....ся мыть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полностью согласен.

У меня давно, хочу добавить ещё плюсы: Можно забыть про неё, всё равно ничего не подгорит.

Минус один- За.....ся мыть.

К таким вещам в комплекте должна идти посудомойка. Тогда - все ништяк. Понятно, что поддон с электроникой в п/м не засунешь. Про мою написано, что поддон и под струей воды мыть нельзя. Но я мою, просто аккуратно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К таким вещам в комплекте должна идти посудомойка. Тогда - все ништяк. Понятно, что поддон с электроникой в п/м не засунешь. Про мою написано, что поддон и под струей воды мыть нельзя. Но я мою, просто аккуратно.

Вот и я о том же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.