Последние, школьные, твои...

|| Фото: ripicts.com

Кому бы не хотелось снова попасть в детство, особенно в последние школьные денечки перед самым началом длинных летних каникул? Как здорово провести время с семьей и школьными друзьями, потанцевать и поучаствовать в веселых соревнованиях, оставив повседневные заботы позади.
29 мая в 11-00 фитнес-клуб «Капитан» приглашает желающих на яркий детский праздник «Здравствуй, лето!», который будет проходить на стадионе «Балятино».
В программе праздника:
- Танцевальные мастер-классы для детей .
- Спортивные эстафеты от клуба «Ультра».
- Интерактивное шоу от преподавателей клуба «Солнышко» (подвижные игры, загадки, стихи).
- Косички для девчонок от салона красоты «ЛЕТО»
И самое главное – необыкновенный заряд позитива и вдохновения на все предстоящие каникулы.

Конно-спортивный комплекс «Охотничий двор» рад видеть гостей в будни и выходные. Тем, кто задумался, что подарить близким на день рождения, комплекс предлагает организовать занятие по верховой езде на спокойной и украшенной цветами лошадке. Сотрудники поздравят именинника по клубному радио и подарят памятную монетку с логотипом НКП «Русь». Каждому имениннику вручается грамота и присваивается звание «Отважный всадник». В июле и августе на базе КСК «Охотничий двор» будет действовать дневной летний лагерь. Если Вы хотите, чтобы Ваш ребенок научился ответственности, приобрел навыки работы в команде, познакомился с удивительным миром лошадей и приобщился к конному спорту, специалисты КСК «Охотничий двор» помогут Вам в этом. Задать интересующие Вас вопросы и забронировать место можно по телефону 8 (498) 547-42-77.

24 мая в честь Дня Славянской письменности и культуры парки города Люберцы начинают акцию буккроссинг. Идея акции состоит в том, что если Вы прочли книгу и готовы поделиться ей с другими, Вы можете оставить ее в специально отведенном месте в парке. Или, наоборот, выбрать заинтересовавшую Вас книгу из числа оставленных - вдруг найдется что-то из списка литературы, заданного Вашему ребенку на лето? Наташинский парк (ул.Митрофанова) и Центральный парк культуры и отдыха (Октябрьский пр., д.226) г.Люберцы призывает к активному участию в акции. Приходите в парк и читайте!

Если стресс и переутомление являются частыми спутниками Вашего ребенка во время учебы в школе, при первой же возможности посетите контактный зоопарк! Посещение зоопарка не только снимет стресс, но и поднимет настроение и научит детей ласке у крохотных животных. Отличный контактный зоопарк с павлином, сурикатом, лисой, енотом, ежиком, кроликом, ламой альпака, косулей, песцом и многими другими удивительными зверятами находится в городе Люберцы. Стоимость билета: 300 руб. в будни и 350 руб. в выходные. Действуют скидки для пенсионеров, многодетных семей и инвалидов I и II группы, а дети до 3х лет имеют право бесплатного посещения при предъявлении свидетельства о рождении. Адрес: г. Люберцы, Октябрьский проспект, д. 193, (напротив кинотеатра Октябрь, Магазин Пятерочка), 3 этаж.

Остается только добавить: Ура! Скоро лето)

Просмотры: 1188 Автор статьи: MyOktyab

Комментировать могут только Авторизованные пользователи Регистрация