14:11 09/11/2016

Генплан Октябрьского обсудят в декабре

Проект генерального плана г.п.Октябрьский|| Проект генерального плана г.п.Октябрьский Фото: lubreg.ru

Публичные слушания по рассмотрению проекта Генерального плана городского поселения Октябрьский Люберецкого муниципального района Московской области пройдут в школе №54 по адресу г.п.Октябрьский, ул.Школьная д.2 20 декабря 2016 года с 18.00.

Информация об этом размещена на портале Люберецкого района, там же доступна ссылка для скачивания документов для предварительного ознакомления с Генпланом.

Генеральный план содержит 3 тома с подробным описанием текущего использования территории поселка и планируемых изменений. Из сопроводительного материала также можно узнать об истории Октябрьского (Балятино, Семеновского), об особенностях рельефа местности, о самых высоких и самых низких температурах, зафиксированных в Октябрьском, о том, какие предприятия и объекты больше всего загрязняют воздух поселка.

Вам любопытно: где и когда будут построены 3 новых школы, и будут ли расширяться уже действующие; будет ли перенесена зона больницы и поликлиники; по каким улицам будет дополнительно организовано движение автотранспорта; где планируется строительство развязки дороги в объезд Октябрьского? Это и многое другое можно узнать, ознакомившись с материалом и посетив слушания.

 


Просмотры: 1475 Автор статьи: MyOktyab

Комментировать могут только Авторизованные пользователи Регистрация