Объявления

Частные объявления

Cдам 2-х комн

Сдам 2-комнатную квартиру (54 кв.м) на длительный срок в Люберецком районе (пос. Октябрьский, мкр. Западный школьная д. 1). Рассмотрим всех приличных. Преимущество для семей с детьми. в квартире не курили.
19 этаж 21 этажного дома, два лифта - грузовой и пассажирский.
В квартире свежий дизайнерский хороший ремонт, натяжные потолки, ламинат,плитка, имеется мебель, бытовая техника (диван угловой раскладной, стенка , шкафы-купе, большой шкаф в спальне, двуспальная большая кровать с подъёмным механизмом с ортопедическим матрасом, стол кухонный раскладной на 15 человек)) холодильник, телевизор плазма , стиральная машинка, утюг. Интернет, вай фай, есть роутер,кондиционер в спальне и большой комнате.
Кухня-студия большая 14 кв. с мебелью, имеется посуда, балкона нет. Зато огромные панорамные окна на кухне с отличным видом. Полы с подогревом. Школа 1 мин идти. И вообще самый близкий дом к остановкам основным. Соседи отличные. Стоит железная тамбурная дверь, при желании можно оставлять в коридоре коляски, велики.
Удобная транспортная доступность до м. Выхино, м. Кузьминки, м. Котельники. До ст. метро "Котельники" 10-15 мин. транспортом.
Арендная плата - 26 000 рублей.+ залог 1 месяц ( можно разбить на 2 месяца) Вода и свет по счётчику.
Заключение договора

  • Цена 26000

Автор: Sinica

Телефон: 89151149394

Написать автору может только зарегистрированный пользователь.