Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Аллочка

Реконструкция Новорязанского шоссе

  

125 пользователей проголосовало

  1. 1. Как вы добираетесь в Москву?

    • На машине по Новорязанке
    • На машине в объезд
    • На 884 (и других, которые идут в Москву) :(
    • На электричке :)
    • На лыжах


Рекомендованные сообщения

Проект развязки Лыткаринского шоссе с Новорязанкой.

post-58-054567300 1314272239_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как Барщевский хорошо знает все наши родные населенные пункты.

у него дом в Малаховке :p

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слушайте, за Новорязанку серьезно взялись. Уже есть проект по новой развязке вызда с Лыткарино. Глядишь и вправду до Москвы долететь можно будеть года через 3. Еще в Котельника метро сделают - вообще красотища! :yahoo: В общем не удивительно такое отношение к М5 - это ж самая крупная федеральная трасса России.

post-617-079288300 1314946103_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слушайте, за Новорязанку серьезно взялись. Уже есть проект по новой развязке вызда с Лыткарино. Глядишь и вправду до Москвы долететь можно будеть года через 3. Еще в Котельника метро сделают - вообще красотища! :yahoo: В общем не удивительно такое отношение к М5 - это ж самая крупная федеральная трасса России.

я по началу даже начал ржать, подумав что дорога такая длинная... "до Москвы долететь можно будеть года через 3"...

С утра встал,... сел в машину,... и через 3 года доехал!... ну... в смысле "долетел"... ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на сайте Центравтомагистраль выложили схему движения на время реконструкции путепровода на 21км

8f81b2e588aa.jpg

Ограничение планируется на срок с 21.11.2011 по 3-й квартал 2013, то есть на 2 года.

всё. Привет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

оптыть моптыть!! привет семье называется! как жить то будем?? товарищи!! сдается мне придется пешком иль на лыжах до метро ездить, быстрее будет получаться :rofl: ДВА ГОДА!! :blink: И сдается мне после открытия развязки намного лучше чем сейчас не станет... <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Боюсь представить, что будет в летний период... :(

Ну че....

Продается двухкомнатная квартира в Октябрьском с евроремонтом. Новый дом. Рядом лес. Развитая инфраструктура. До Выхино 15 минут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой кошмар!!!!!! И что вариантов объезда нет вообще? :blink:

2. При этом стоит подчеркнуть другое преимущество: удобное расположение. Люберцы нафодятся в непосредственной близости к столице: новостройку в поселке Октябрьский от МКАД отделяют не более 12 км.

3. Мы не случайно выбрали для строительства поселок Октябрьский в Люберцах. Он обеспечен хорошей инфраструктурой и развитой транспортной сетью, поэтому вы не будете испытывать никаких неудобств, поселившись в нашей новостройке в этом поселке Люберец.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Формально есть, а реально нет...Так как эти объезды и сейчас забиты под завязку, а что будет после ограничения движения представить не сложено...

Есть тут один нюанс, фурам запретят по м5 в этом районе днем кататься, это думаю немного облегчит ситуацию...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на сайте Центравтомагистраль выложили схему движения на время реконструкции путепровода на 21км

8f81b2e588aa.jpg

Ограничение планируется на срок с 21.11.2011 по 3-й квартал 2013, то есть на 2 года.

всё. Привет.

Пипец!!! Вот мне повезло, только недавно переехала жить в Октябрьский, а тут такая попка. Люди, добрые, подскажите, пожалуйста, пути объезда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пипец!!! Вот мне повезло, только недавно переехала жить в Октябрьский, а тут такая попка. Люди, добрые, подскажите, пожалуйста, пути объезда.

Через каширку , там на малое бетонное и там на новорязанку попробуйте, не исключено что быстрее будет! :rofl: :rofl: :rofl:

сорри! злой юмор! :pardon:

Еще раз говорю. по сути объездов НЕТ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, объезд утром через Люберцы как таковым не считаю... Это еще тот ад :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Объезд есть,но только летом. Через г.Дзержинский и Лыткарино,но там не очень хорошая дорога между этими городами,зимой трудно проехать,если только на внедорожнике. А вообще я от многих слышала,что так и сейчас уже ездят летом на дачу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Объезд есть,но только летом. Через г.Дзержинский и Лыткарино,но там не очень хорошая дорога между этими городами,зимой трудно проехать,если только на внедорожнике. А вообще я от многих слышала,что так и сейчас уже ездят летом на дачу.

Я, эту дорогу называю "пьяной".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Единственный плюс сейчас от этого ограничения - запрет движения транзитного грузового транспорта с 05.00 до 23,00. А в целом - этого следовало ждать, эстакаду нужно менять, расширять, плюс там строится огромная развязка.

Кстати есть инфа, что в Федеральной Целевой Программе заложено 500 млн на 2012 год на строительство обхода Октябрьского. Так что, с будущего года вроде как планируют начать строить Октябрьскую кольцевую дорогу (ОкАД).

ссылко

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, объезд утром через Люберцы как таковым не считаю... Это еще тот ад :)

ну вот Любрецы тоже встанут.

плюс-отсутствие фур, и походу полностью, так как через Люберцы им тоже низзя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, только фур!! А ведь сколько еще грузовых до 10... ДА дофига. :( Бычки всякие, камазы 10 тонники... Зилы, Мазы... Хватит короче.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да тоже думаю, что хватит и этих((( и даже в выхи((

з.ы. ТАК!! в электричку чур не пересаживаться :mad: !!! Мест нет :excl: :excl: :excl: !!!!!! Толкаемся, господа, толкаемся !!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Новая инфа по реконструкции волгоградки появилась.

http://genplanmos.ru/Volgogradskiy.html

Все вроде по делу, но никаких сроков...

По хорошему все это надо было еще лет пять назад делать начать...А сейчас..Представляю транспортную ситуацию на этом направлении в случае начала полномасштабной реконструкции...Придется из октябрьского вахтовым методом ездить в москву работать :rofl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

21 пришло... Пока все тихо. Может я туплю, но куда они денут отбойники и фонари, которые посередине дороги стоят?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

21 пришло... Пока все тихо. Может я туплю, но куда они денут отбойники и фонари, которые посередине дороги стоят?

Приедет чубайс из нано и команда из скольково и телепортируют их в параллельную оффшорную вселенную на время ремонта :rofl: :lol:

Да, 21 наступило, дорога вроде еще не перекрыта..может вранье все это,а? И не будут нашу и без того узкую дорогу жизни еще больше ограничивать... :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю, что предварительно до закрытия трассы (хотя бы за пару недель) вывесят желтый щит с предупреждением. Тогда уже будет точно. А инфа, которая на каком-то сайте висит... У нас же никогда планируемое не совпадает с фактическим! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю, что предварительно до закрытия трассы (хотя бы за пару недель) вывесят желтый щит с предупреждением. Тогда уже будет точно. А инфа, которая на каком-то сайте висит... У нас же никогда планируемое не совпадает с фактическим! :)

Ага, моя тоже на дороге щиты информационные искала и не нашьля :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.