Помощник

(MyOktyab) Друзья
  • Публикации

    224
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    8

Последний раз Помощник выиграл 27 февраля 2012

Публикации Помощник были самыми популярными!

Репутация

361 Авторитет

О Помощник

  • Звание
    Романист
  1. У вас обширные понятия в юриспруденции! Восхищаюсь! Только шрифты разные. Случай из жизни. Красная Площадь (Не Москва). Идет разрешенная демонстрация осенью. Людей много. Прошли мирно, покричали, попили чаю. Буквально в 40 метрах стоит отхожее место с буквами М и Ж. После горячего чая организм потребовал свое. В букву М заходям посетители и не наблюдается никакой очереди. Возле буквы Ж стоят посетительницы, человек 70-80 и еще подходят, подходят... Я понимаю, мы разные. Мужики, которые пришли с своими половинками, ждут чуть в сторонке. Но, что было потом... Одна посетительница не выдержала, прыг за кусты. (ну какие кусты осенью - редкие и без листвы). Отворачиваеся, стягивает джинсы и ... Мужики начали отворачиваться. Женский громкий крик: - " Я тоже хочу", заставил их обернуться. Еще одна сигает за кусты. А за ней еще одна. За кустами уже нет места. Некоторые отворачивались и уже перед кустами. У мужиков истерика. Отвернулись, но подглядывают (где еще такое увидишь). Теперь вопрос: было ли нарушение общественного порядка, причинен ли существенный ущерб моему и общественному интересу ( интерес был, да еще какой) и было ли это грубое нарушение общественного порядка, согласно справочника, на который вы ссылаетесь? И. еще. Фамилия Патриарха - Гундяев в миру. Гундяев и Гундяй, странно, что он понял, как будто про него.
  2. Что-то про график пропустили, который сделал великий профессионал в математике.... Это , не серьезно, сказал бы Бывалый.
  3. Да, смотрел, смотрю... Что бы одержать верх над неприятелем - надо знать его оружие. Не знаете кто сказал ? Но и еще и читаю:Следственная экспертиза не нашла в действиях активисток группы Pussy Riot, устроивших в феврале "панк-молебен" в храме Христа Спасителя, признаков преступления по статье 213 УК РФ (Ну зачем же так, сладенький,ганство), которую им инкриминируют. Об этом газете "Московский комсомолец" сообщила адвокат одной из трех арестованных девушек, Екатерины Самуцевич, Виолетта Волкова. "Единственное, что удалось обнаружить следственной экспертизе, - это возможное оскорбление чувств верующих, притом что они сами посчитают себя оскорбленными", - заявила защитница. За такое правонарушение положена максимум административная статья и штраф в 1000 рублей, напомнила она.
  4. На мой взгляд вариантов несколько:1. Наездник -Руководитель. Поклажа - деньги и власть. Сено - обещание обещанного светлого будующего. Осел - ну, наверное, народ. 2. Наездник - поклажа (деньги и власть). Поклажа - Руководитель. Сено в той же интерпретации. Осел, как вы думаете? 3. Наездник - сено (см. выше). Поклажей у него руководитель. Потому что только он знает как распорядиться ношей, которую несет Осел. Осел как , всегда осел. 4. Наездник - Осел. Поклажа- все богатства страны (по Конституции РФ - хозяином богаств является народ, а не отдельные чиновники, получающие 5 000 000 рублей в год (нормальная зарплата для нашей страны). Но посмотрите на декларации чиновников за 2001 год. У них такие успешные отпрыски, жены, и все, все родственники. Выходит, что наши чиновники (не все, но 90 %) являются содержантами в своих семьях.) Сено - достойное настоящее, прямая спина, гордо поднятая голова. Везется все это на избранном народом Руководителем. Предлагайте свои варианты... Ваш ответ очевиден, не сомневайтесь.
  5. Есть такое животное - осел. Своенравное и упрямое. Что бы осел вез наездника и поклажу, наездник к длиной палке привязывает ворох сена и держит возле морды осла, что бы он видел сено, но не мог дотянуться до него ртом. Так осел и идет и везет наездника и поклажу (т.е. трудится), в надежде, что все-таки ухватить сено. Но сено он получит, когда доставит наездника и поклажу к месту. Вопрос: кто осел, кто наездник, и что за поклажа?
  6. Помощник

    Собрание в Октябрьском

    Ну, куда же смотрит Барак Обама. Его Госдеп проморгал все сроки сдачи дома. Администрация поселка не причем. Зачем нужна такая администрация, которая не причем. На собраниях, которые будут финансироваться Госдепом США, только попортим нервы Госдепу и себе, но не администрации, которая не причем. В конце 2014 года, срок сдачи дома Барак Обама (или кто там будет сидеть и смотреть выше), перенесет вселение на 2018 год. Но вы не заводитесь, а лучше планируйте свою жизнь. Находите высокооплачиваемую работу, что бы заплатив за жилье, смогли расчитать свои силы и возможности по аренде жилья. Проклятые НАТО, Обама, Меркель, Саркози...
  7. Волгоград - склады НАТО. На руке Патриарха нет часов. Отражение на лакированом столе - есть. "Пусси Риотс" спели на тему христьянства( в своей интерпретации) - тюрьма. При крещении дочери Киркорова -прихожан выгнали из здания Церкви - зачет. 20000000 рублей за нанопыль ( которая поднялась с нижнего этажа на верхний) - благо. Расчитываться должен больной раком. Патриарх намерен эти деньги пустить на благотворительность? Пускай перечислит на имя соседа, больного раком. Прикрывать свои грехи и оправдывать их - грех...Пробная игра... Березовский предложил в монархи России английского принца... Россияне в отказ. Монархом станет только россиянин. Вывод: Березовский и ..., когда его выберут единороссы заодно.
  8. Куда-то Синяя птица пропала?
  9. Помощник

    8 марта

    Строительный тост за женщин: Побольше архитектурных излишеств, крупнопанельных успехов, железобетонного здоровья, многоэтажного счастья! С праздником 8 марта!
  10. Записки сумасшедшего электрогазосварщика 6 разряда. 4 марта 2012 год. Звонит каждые 10 минут Чуров,- « Все на мази. Кандидат, на которого вы указали. набирает более 60 % голосов. А на Кавказе146%.». 22.00. Окончание выборов. В палату приехал ВЕЛИКИЙ и МОГУЧИЙ (а, с ним Володин и Сурков). Скромно, пожав мне руку (Володин и Сурков не посмели приблизиться), сообщил, что выборы он, произвел ( с Чуровым) честно, без привлечения административного ресурса. И , он , как Гарант Конституции, обещает достойную мне жизнь в палате к 2050 году. Уехал. Володин остался, что бы поговорить, как легализировать доходы несовершеннолетнего отпрыска в размере 15 000 000 рублей за год. Решение, я не успел принять… Приехал Большой ЗЮ (Володин спрятался по кроватью и стал подслушивать) . Кланяясь в поясе, пояснил, что его партия набрала (по решению ВЕЛИКОГО и МОГУЧЕГО ) 2 место и ему нужен срочно социализм и новые штиблеты из крокодиловой кожи. Причем, из крокодилов с Волги. Я, пообещал подумать... После визита ЗЮ, приехал ВВЖ (Володин, так и сидит в засаде). Отстегал его, как он ослика-Россию . ВВЖ обмочился, но, неудовольствия не выразил (Володин, выразил неудовольствие кряхтением). По Скайпу, попросил аудиенцию Прохоров . Взял лестницу и поздравил его. Миронов, долго не выходил на связь. Чертова интеллигентность. Так и не отчитался… Ну, я, ему припомню. Приехал , наконец Чуров. Я, погладил его по бородке, и дал Чура-чупс. Вылез Володин . пошел устранять запах вместе с Чуровым. ДАЛЕЕ . Прошу, извинений за кириллицу, дабы не уличили в связях с ГосДепом США. Какое-то марта 2018 года. Выборы президента РФ. Во второй тур выходят: Великий и могучий, и от поселка: РЕК. Применяя административный ресурс, Чуров, объявляет (без моего указания и моего согласия) итоги. 50, 00000000000001% за Великого и могучего, 89, 0000000000004% за РЕКа. Победитель (по мнению Чурова)- Великий и могучий. Волшебник, мать его … (вышли из моего влияния, решили все сами могут). Организация РЕКа сопротивления. Барыга и Негоро – захватывают Люберецкий мост. Аллочочка, подпрыгивая,бьет по толстым щекам чиновников. Как болит голова….
  11. Помощник

    Россия и мир

    Тьфу...
  12. Негоро, прекрати, уже трясусь от хохота.
  13. Зарплаты есть, а денег нету, СПАСИБО ПУТИНУ ЗА ЭТОМенты отпи..дят меня где-то, СПАСИБО ПУТИНУ ЗА ЭТО Воруют крошки из бюджета, СПАСИБО ПУТИНУ ЗА ЭТО В деревне нет тепла и света, СПАСИБО ПУТИНУ ЗА ЭТО Опасно жить без пистолета! СПАСИБО ПУТИНУ ЗА ЭТО Есть выборы, и как бы нету, СПАСИБО ПУТИНУ ЗА ЭТО Квартиры стоят как ракеты, - СПАСИБО ПУТИНУ ЗА ЭТО Заглохну без бензина где-то - СПАСИБО ПУТИНУ ЗА ЭТО Учиться в школе смысла нету. - СПАСИБО ПУТИНУ ЗА ЭТО Россия в попке мира где то - СПАСИБО ПУТИНУ ЗА ЭТО На ужин рыбные котлеты! - СПАСИБО ПУТИНУ ЗА ЭТО От имигрантов жизни нету - СПАСИБО ПУТИНУ ЗА ЭТО Вместо России будет гетто - СПАСИБО ПУТИНУ ЗА ЭТО Вопросы есть - ответов нету - СПАСИБО ПУТИНУ ЗА ЭТО Локомотива больше нету - СПАСИБО ПУТИНУ ЗА ЭТО На дне морском кувшинов нету - СПАСИБО ПУТИНУ ЗА ЭТО Газеты есть, а смысла нету - СПАСИБО ПУТИНУ ЗА ЭТО Упала звездочка-ракета - СПАСИБО ПУТИНУ ЗА ЭТО Пять лет как Политковской нету - СПАСИБО ПУТИНУ ЗА ЭТО Аллах Рамзану шлет монету - СПАСИБО ПУТИНУ ЗА ЭТО За правдой ходим к интернету - СПАСИБО ПУТИНУ ЗА ЭТО Не призван ФСБист к ответу - СПАСИБО ПУТИНУ ЗА ЭТО Нет от коррупции просвета - СПАСИБО ПУТИНУ ЗА ЭТО Врут телевиденье, газеты - СПАСИБО ПУТИНУ ЗА ЭТО От полицаев толку нету - СПАСИБО ПУТИНУ ЗА ЭТО Прописки нет - гони монету! - СПАСИБО ПУТИНУ ЗА ЭТО Копил всю жизнь, жилья все нету - СПАСИБО ПУТИНУ ЗА ЭТО Кто виноват? Не жди ответа - СПАСИБО ПУТИНУ ЗА ЭТО (взято с форума Красная горка)