Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

irini3000

Продуктовый магазин на Спортивной, 1

Рекомендованные сообщения

А я у них покупала творог зерненый со сливками. Ну типа "Карата" и многих подобных, только наразвес.

Спрашиваю: он соленый? (обычно такой творог с солью). Говорят: неееет, ну какая соль? (хотя я в общем не против) Оказался конечно же соленым )))

Откуда ж они таких понабирают?

Ассортимент мне там нравится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня первый раз зашла. Ну тетки, как тетки.

-Шо? Мих(г)ом.

Видимо, хохлушки. Отсюда и сервис. У меня проблем не возникло. Отозвались сразу, обслужили обсуждая предстоящий обед. Тьфу-тьфу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня первый раз зашла. Ну тетки, как тетки.

-Шо? Мих(г)ом.

Видимо, хохлушки. Отсюда и сервис. У меня проблем не возникло. Отозвались сразу, обслужили обсуждая предстоящий обед. Тьфу-тьфу

Некоторые колбасы перестали резать. Мне понравилась у них сыровяленная "тещина закуска". Теперь только целую палку можно купить. Кровяная колбаса тоже вкусная, но тоже теперь только целиком колечко. Жаль. Не всем ведь так много нужно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Покупала там свинину, типа охлажденную, хотя особого качества не ждала. На самом деле претензий нет, отличное мяско) Еще понравился кефирчик в поллитровых упаковках маложирный - вкусный и не отдает кислятиной, то, что нужно для фигуры)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, и этот магазин испортился! Купили "плюшки" - они оказались с плесенью. Хлеб тоже не сегодняшний (но хотя бы съедобный). Ужассс.

PS Пироженки вернули обратно без проблем. Просто жалко, что магазин оказался не таким отличным, каким казался сначала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, магазин Белорусских продуктов закрылся :) Проклятое место какое-то. Кто следующий ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересную прогрессию заметил.

Срок аренды:

Продукты №1 - 10 мес.

Продукты №2 - 8 мес.

Продукты №2 (Белоруссия) - 6 мес.

Кто следующий на 4 ? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я напишу про магазин в нашем доме, но только новый, тот, что "Дары Армении", нафодящийся между первым и вторым подъездами. В общем и раньше меня там обслуживание не особо радовало - слишком медленно, друг у друга что-то переспрашивают. А сегодня они выстегнулись - купила вчера у них кефир, вчера же вечером обнаружила, что неделю как просроченный. Сегодня им принесли его назад и получили цирк. Сначала они, подведя нас к витрине, сказали, что весь кефир свежий, прямо даже не знаем откуда это вы этот принесли. А потом с невинными глазами и говорят: "А может не у нас покупали?" Я им напомнила. что они должны меня помнить, что я была с маленьким ребенком на руках и они еще со мной немного разговарали. Ответили, что меня помнят, а что брала не помнят.. )) Разбираться из-за 45 рублей не было времени, да и что толку, если люди живут принципом "хапнуть здесь и сейчас". В общем, я им сказала, чтобы не держали людей за идиотов, поставили кефирную бутылку и пошли на выход. Так продавщица, есть же наглость (или совсем уж отсутствует ум?), нас еще и попыталась догнать и отдать нам назад бутылку! ))

Да, и купленное у них печенье в пачке оказалось мятым. Такие дела.

В общем, больше туда ни ногой и другим не советую..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@KM_KN, не забивайте голову этими однодневками. Через 5 месяцев закроются. Тухляк у них полный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@KM_KN, не забивайте голову этими однодневками. Через 5 месяцев закроются. Тухляк у них полный.

Да просто реально вымораживает, что людей за идиотов что ли держат? Цены ломят, а качество и сервис на нуле. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я напишу про магазин в нашем доме, но только новый, тот, что "Дары Армении", нафодящийся между первым и вторым подъездами....

я тоже там как-то яйца покупала, так на мое замечание, что одно треснутое, мне серьезно так ответили: ну вы же все равно бить будете! :)

А я вот хочу порекламировать магазин возле 4-го подъезда, тот, где молочку продают. Очень надеюсь, что он не закроется. Покупаю там в основном молочные продукты и очень довольна, ни разу не подводили. И хозяйка очень радушная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

А я вот хочу порекламировать магазин возле 4-го подъезда, тот, где молочку продают. Очень надеюсь, что он не закроется. Покупаю там в основном молочные продукты и очень довольна, ни разу не подводили. И хозяйка очень радушная.

 

Полностью согласна!!! Продавец замечательный, продукция тоже неплохая. Но не думаю, что долго магазинчик проживет - продавец сказала, что если до сентября народу не прибавится, то придеться съезжать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возле первого подъезда - армянмагазин - торгуют откровенной просрочкой. Повнимательнее если детям собираетесь купить шоколадку либо какие то еще сладости в этом магазине - смотрите на дату изготовления и срок годности!!!! Продают твиксы и баунти 2012 года выпуска... После предъявления претензий - возвращают деньги и кладут просроченный товар на тоже место от куда достали  со словами - извэни дарагой...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

, вот уроды. Уже не первый десяток негатива на них. Когда их к чертям прикроют  :devil:  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так туда такие же как продавцы и ходят. Да и вся местная алкашня до ночи тусуются, порой окна открывать не хочется голдежь стоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возле первого подъезда - армянмагазин - торгуют откровенной просрочкой. Повнимательнее если детям собираетесь купить шоколадку либо какие то еще сладости в этом магазине - смотрите на дату изготовления и срок годности!!!! Продают твиксы и баунти 2012 года выпуска... После предъявления претензий - возвращают деньги и кладут просроченный товар на тоже место от куда достали  со словами - извэни дарагой...

Колян чем меньше там кто то что то будет покупать тем быстрее они свернуться. Не понимаю жильцов дома (кроме иностранцев и алкашни) которые ходят туда за покупками, а потом жалуются так мол и так.... Сами же их кормите. Я вообще против магазинов (которые сдают незнамо кому) на первых этажах жилых домов хотя бы из-за соображений безопастности, а тут кроме безопастности еще целый ворох проблем которые он создает для жильцов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вряд ли их прикроют. Продают круглосуточно алкоголь практически под носом администрации. Значит она их просто крышует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так туда такие же как продавцы и ходят. Да и вся местная алкашня до ночи тусуются, порой окна открывать не хочется голдежь стоит.

Ну спасиба дарагой за комплимент  :lol:

 

Возле первого подъезда - армянмагазин - торгуют откровенной просрочкой. Повнимательнее если детям собираетесь купить шоколадку либо какие то еще сладости в этом магазине - смотрите на дату изготовления и срок годности!!!! Продают твиксы и баунти 2012 года выпуска... После предъявления претензий - возвращают деньги и кладут просроченный товар на тоже место от куда достали  со словами - извэни дарагой...

Колян чем меньше там кто то что то будет покупать тем быстрее они свернуться. Не понимаю жильцов дома (кроме иностранцев и алкашни) которые ходят туда за покупками, а потом жалуются так мол и так.... Сами же их кормите. Я вообще против магазинов (которые сдают незнамо кому) на первых этажах жилых домов хотя бы из-за соображений безопастности, а тут кроме безопастности еще целый ворох проблем которые он создает для жильцов.

 

Понимаете - я туда и ни хожу - просто было поздно - пятерка уже закрылась... Шоколада захотелось внезапна... ))) Взрослые может быть и не пойдут в этот магазин - а вот дети заходят переодически. За морожеными и пироженами... Думаю что покупая сладости ребенок вряд ли будет смотреть на дату изготовления и срок годности. Последствия могут быть не очень хорошие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть еще магазин между 3 и 4 подъездами, там мороженое тоже продается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.