Таблица лидеров


Популярные публикации

Отображаются публикации с наибольшей репутацией на 09/22/11 во всех областях

  1. 3 балла
    Всем доброго дня! При боулинге планируется спорт-бар, бильярд (как американка, так и русский) и аэрохокей если влезет по своим габаритам. Пиццерия уже в Октябрьском есть, я как понимаю Торрино. У них скоро открытие, т.к. идет полных ходом агитация по набору персонала. Спорт-бар должен быть не с обычными плазмами, а с проекторами.
  2. 2 балла
    http://www.youtube.com/watch?v=NA-ST8nXl4U&feature=player_embedded#!
  3. 2 балла
    Остальные карикатуры: http://nnm.ru/blogs/kryaker41/plan-p/
  4. 2 балла
    Если будете такими пессимистами, в Октябрьском не откроется ничего!!)))
  5. 2 балла
  6. 2 балла
    Это сухаЯ стяжка. Только там не фанера, а специальные листы. Я например, больше к этому варианту склоняюсь. Квартиру закроют максимум за два дня. Без пыли и влажности. И ждать не надо пока схватится. http://www.stp-remontpola.ru/chto_takoe_nasypnye_poly_knauf
  7. 2 балла
    А вот моя девочка (3 года будет в ноябре). На фото 4 месяца. На Всероссийской выставке, 2010 год. Кстати, весной планируется вязка :rolleyes:
  8. 1 балл
    Добрый день! Хотел бы услышать ваше мнение! Нужен ли нам здесь боулинг?
  9. 1 балл
    Тепло- и звукоизоляционная стяжка IVSIL TERMOLITE – сухая выравнивающая смесь на основе цемента, комплекса полимерных добавок и специального пористого наполнителя penostek *. Стяжка предназначена для толстослойного выравнивания основания с последующим финишным укрытием наливными полами IVSIL. Используется для любых внутренних и наружных работ. Обладает долговечностью, морозостойкостью, экологически чистый. Наносится ручным и механизированным способом. Применяется IVSIL TERMOLITE: • для утепления балконов, лоджий, веранд и др. мест, где необходимо обеспечить теплоизоляцию основания для дальнейшей пешей нагрузки. Отличная тепловая защита пола первых этажей зданий; • в качестве основы под "теплые полы", чтобы избежать потери тепла через основание; • в случаях, когда необходимо выровнять поверхность с минимальной нагрузкой на поверхность перекрытия (старый фонд и реставрационные здания); • для случаев, когда необходимо выровнять поверхность с большим количеством проложенных коммуникаций (кабели, трубопроводы); • для утепления плоских кровель; • эффективная защита от ударного шума в качестве более прочной и быстрой альтернативы “плавающей” стяжке при выполнении работ по тепло- и / или шумоизоляции.; • других работ по выравниванию и тепло-, звукоизоляции горизонтальных оснований или оснований с уклоном не более 30°. * - penostek – это уникальный современный пористый наполнитель на основе вспененного стекла, придающий готовому материалу абсолютную негорючесть, тепло- и звукоизоляционные свойства, возможность применяться в местах с повышенными требованиями к пожаробезопасности. Не перегружает плиты перекрытий, легкая и парится не надо, а если комбинировать с плавающим полом то ваще отлично, под нее можно положить полиэтилен, вспененный полиэтилен, рубероид, шуманет и подобные, кстати шуманет, про который тут писали, под плавающий пол и рубероид почти одно и тоже(толщина разная и еще один стеклослой)... Еще видел как делают - фанеру нарезают кусочками 40*40 и на клей типа нлоких гвоздей клеят к полу, варавнивают так...(а сверху например клеят плитку керамическую)
  10. 1 балл
    Для обеспечения полной герметичности от проникновения влаги в керамзит (прорыв батареи отопления или залили соседи), используется гидроизоляция Кнауф-Флэхендихт. (Из сайта, который привел ты "Гидроизоляция полов"). И обрати внимание на технологию укладки таких полов: необходимо оставить зазор между стенами и плитами 8-10 мм. Т.е. полную гидроизоляцию не сделаешь. Банка такой гидроизоляции стоит примерно как 10 мешков пескобетона. Согласен, что прыгая на 2-х слоях ГВЛВ, толщиной 25 мм, не проломишь. Сделай эксперимент: возьми кусок ГВЛВ, намочи и просуши. И сделай выводы сам. Кока - кола и МакДональс тоже серьезные компании, тем не менее, люди полнеют.Анекдот: Сидит гастарбайстер на берегу Байкала и кидает керамзит в воду. "Грзабавнная Сибир, даже камень не тонет". Не конкурент я никому. Но в свое время плотно занимался этим вопросом. Сейчас уже нет.
  11. 1 балл
    Новое чудо техники))))) вот смелый мужик вот как теперь девушке поступить? ну знакомо же)
  12. 1 балл
    мне кажется местность сейчас консервативная, конечно идея не плохая, но мало вериться в популярность подобного заведения
  13. 1 балл
    А вот про тот городок из которого я приехал в "островецкое царство-государство" Пущино Автор Мищук Валерий Дорога приводит идущего Туда, где дадут, что отпущено, Конечно, не все, что обещано И даже не то, что завещано. Припев: А нам и не надобно лишнего, Тебя я услышу, услышь меня. Мы верим и служим прекрасному И нет в том беды, что по-разному... Дорога поможет идущему Вернуть все, что было упущено, Что было забыто, растрачено, И долгим молчаньем оплачено. Припев. И нет в том беды, что, как водится, Дороги надолго расходятся, А встретятся там, где обещано, Чтоб выполнить все, что завещано. Припев. Дорога проводит идущего Не в Рим и не в Киев, а в Пущино.
  14. 1 балл
  15. 1 балл
    Новые фотографии Ларенкова. Как всегда впечатляет. Париж. Часть 1. Оккупация,1940