Таблица лидеров


Популярные публикации

Отображаются публикации с наибольшей репутацией на 02/26/13 во всех областях

  1. 5 баллов
  2. 4 балла
    Сегодня вечерком побывал в посёлке, времени фотографировать особо не было, но одну всё же сделал ;)
  3. 2 балла
    Вчера луна была в таком радужном ореоле и так светло было от неё.
  4. 2 балла
  5. 2 балла
  6. 1 балл
    Восход Луны сегодня - над Жуковским. Луна такая яркая и огромная. Сквозь волнистые туманы пробирается луна.....
  7. 1 балл
    зажрались, старичок, простой рак им уже не годится - им лобстера подавай ;)
  8. 1 балл
    ,Если честно, то этот ракурс надоел уже давно. То оН зимой в снегу, то оН летом, то утром, то ночью. Где фантазия?
  9. 1 балл
    что значит, сколько это стоит? лично я с февраля оплатила всю комуналку, в том числе и за лифты.... почему я должна доплачивать за них? в УК говорили что по будням в определенное время лифты буду включать по требованию. Кто-то уже поднимал стройматериалы на лифтах?
  10. 1 балл
    Пока в понедельник утром в Храме шла служба, наглый котяра забрался погреться в чью-то коляску))))
  11. 1 балл
    Лифты обещают включить в марте.Но никто ничего незнает,Сданы ли лифты?Берут дорого за поднятие на этажи .Лучше договариваться на рынке стройматериалов,
  12. 1 балл
    понял :) Титаник это где ? и когда можно ? я почти в любое время могу - главное что бы солнечно было, как сегодня :))
  13. 1 балл
    , тоже могу помочь с крышей Титаника.
  14. 1 балл
    Во первых читайте внимательно, я написал что в Оби входных дверей нет. Во вторых, двери База в компаниях Легран И Гардиан уже сам по себе изготовлены из высококачественной стали и оснащены вполне приличными замками , имеют приличную звуко теплоизоляцию, это ведь не те двери которые продают через объявления в газетах по 10000р. Разница лишь в том что вы по своему желанию можете одну и туже дверь доукомплектовать замком например итальянским вместо турецкого и тут же получите разницу в 5000р, хотя и о турецких замках весьма пличные отзывы, а также можете на своё усмотрение, опять ту же самую дверь, укрепить бронепластинами, а можете и нет, что опять же повлияет на стоимость. А если вы считаете что толщина стали ы1,5 мм , как предлагают Легран и Гардиан мало, то тогда вам стоит смотреть на двери Неман иили Монолит, (если вы так опасаетесь что кто то полезет к вам в квартиру за ЖК панелью, или что ещё может такого ценного в квартире быть?) но это уже и цена порядка 70000р а то и выше. Ещё раз повторю историю, когда мужик купил швейцарскую сейфовую дверь за 300000р а на новоселье один из выпивших гостей вскрыл её на спор за 15 секунд подвернувшейся под руку прволокой или чем то в этом роде. Я это всё к тому что если захотят, можно вскрыть любую дверь, поставьте на неё хоть 10 бронепластин и 5 итальянских замков Я же говою о качественной двери с двойными стальными листами, внутри и снаружи по 1,5 мм каждый, что в сумме составляет 3 мм. Представьте сами, вы вор например, вначале вам нужно распилить один лист стали в 1,5 мм, предположим вам это удалось, за ним идёт слой звуко и теплоизоляции, а за ней втрой лист стали в 1,5мм толщиной. Речь ведь не идёт о китайских дверях которые вскрываются как пишут конервным ножом, и то я не думаю что и с ними всё так просто. Ну а если возможности позволяют и сумма 25000р или 70-10000р не имеют принципиального значения, тогда конечно можно брать тот же неман и не париться. Это как с дорогим авто, дорогой авто имеет кучу достоинств и преимуществ но бюджетная иномарка вполне оправдывает свою стоимость , выполняет свои функции и служит верой и правдой не доставляя при этом проблем владельцу, хотя например тот же мерседес или вольво, понятное дело, и комфортней, и надёжнее и мощнее и безопасней, но цена в 5раз выше.
  15. 1 балл
    Необычный удильщик http://floraendfauna.ru/category/zanimatelnoe
  16. 1 балл
  17. 1 балл
  18. 1 балл