Наденькав

(MyOktyab) Пользователи
  • Публикации

    70
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

17 Уважаемый

О Наденькав

  • Звание
    Прорезался голос

Информация

  • Пол
    Не определился
  • Город
    Москва
  1. Может кто знает,что там с лифтами?Когда включат,ведь за март лифты уже включены в оплату?
  2. Не обязательно менять прописку,нужно подъехать в Мосэнерго , в Люберцы, с актом передачи квартиры и с паспортом,это мне сказали в управляющей компании.А я вообще не буду прописываться,мне это не надо?
  3. Мы и соседи с 1 секции поставили Дверь Форпост модель -128,С,толщина двери 80 мм,сталь-2,5 мм,использована технология двойного листа,петли скрытые,регулироемые 4 шт. 4 контура уплотнения,5 канальная система запирания с возможностью перекодировки,вес около 100 кг.Цена зависит от проема 20-21 тыс.У нас такие 3 двери уже стоят около 5 лет в загородном доме.Мы довольны,,Тел.8-495-777-65-44 или 45 конечные цифры,Кавказский бульвар дом 54,Гарантия 12 месяцев,
  4. А к кому надо обращаться по поводу установки счетчиков воды?Платежка на установку счетчиков оплачена в начале февраля.
  5. Лифты еще не включили.т.к.они еще не сданы,говорят.что включат 12-15,хотя в платежку лифты включены.
  6. Лифты обещают включить в марте.Но никто ничего незнает,Сданы ли лифты?Берут дорого за поднятие на этажи .Лучше договариваться на рынке стройматериалов,
  7. Кто уже получил ключи от квартиры .то те квартиры уже закрыты на входные двери,которые ,там стоят.На это неделе уже ставим хорошие двери.а то материал не завезешь,все по растащат?
  8. Что,совсем не будет мусопровода?Или на период ремонта?
  9. Здвравствуйте соседи!!!У нас,Во 2 секции,на 7 этаже,в двух квартирах двери входные все сломанные,вырваны замки,Стросили,что это такое нам ответили,что поломали "враги",что если будем завозить стр.материалы ,то сначала надо двери заменить,иначе все растащат.Конечно ,надо срочно менять входные двери? А,насчет парковочных мест,УК обещает 78,Это конечно мало для 192 квартир?Будем ставить около администрации,а ,что делать?
  10. Замечаний практически нет,акт уже подписала.завтра 7 02 2013 ключи на руки и завозить стр.материалы.
  11. Соседи!!!Средняя секция 7 этаж.ОТЗОВИТЕСЬ!!!
  12. Здравсвуйте будующие соседи!!!В среду,т,е,6 февраля 2013 ,встречались с застройщиком ,предствавителем ЦЕРИХА Андреем,был осмотр квартиры,потом мы написали замечания,затем ходили в управляющую компанию за платежками на коммунальные услуги на 6 месяцев вперед и оплаты водяных счетчиков,а сегодня я встречаюсь с Андреем в офисе ,уже с оплаченными платежками на предмет офицальной выдачи ключей.и тогда уже можно будет и дверь поменять ,завозить стр.материалы и т.д. Было много людей из 1 секции и из 3,С нашей средней секции только вот я,с 7 этажа и молодая семья с 10.А договор ДУ у меня 25.
  13. Какие документы нужны для регистрации собственности лучше узнать в рег.палате,там должен висеть список документов и собрать эти документы ,а потом сдать в рег,палату,Не так уж и сложно.
  14. Я пока не знаю ,как в люберцах?А в Москве запись в электронном ввиде,на какое число и время.Очень удобно.