Таблица лидеров


Популярные публикации

Отображаются публикации с наибольшей репутацией на 04/14/13 во всех областях

  1. 4 балла
    Всем добрый день! Мне уже довелось воспользоваться услугами по установки потолка с помощью deskor-desing. Как и обещала, мой мини фотоотчет. Всё было очень оперативно, качественно, позитивно. Спасибо Вам огромное!
  2. 3 балла
    Всем здравствуйте! Меня зовут Татьяна. Изготавливаю открытки ручной работы на любые тематики - день рождения, свадьба, крестины, Пасха, выпускной, без повода. С удовольствием повторю для Вас любую свою работу либо создам новую с учетом пожеланий. Некоторые мои открытки можете посмотреть здесь - http://www.sunbeads.ru/gallery/id/810531n Рассмотрю предложения от магазинов цветов и сувениров или т.п. пишите: tana-ksu@rambler.ru
  3. 2 балла
    Ввиду большого количества Ваших вопросов о звукоизоляции помещений, мы расширили наш ассортимент полотен. Теперь в наличии DESCOR® acoustic: тишина и покой в комнате. Это полотно значительно улучшает акустический комфорт в помещении. Особенно актуально при наличии шумных соседей сверху. Кроме того снижается эффект эха, звуковая аппаратура, домашний кинотеатр, звучат по-другому. Подобные технологии используют в концертных залах, звукозаписывающих студиях, кинотеатрах… Звоните.
  4. 2 балла
    http://www.youtube.com/watch?v=P0TV8ocBfRE Очень много знакомого!!!!Не нафодите?
  5. 2 балла
    Всем доброго дня! У нас стартует новая акция, приуроченная ко Дню Космонавтики)), а в большей степени к наступлению настоящей весны. Ввиду прекрасной погоды и для поддержания весеннего позитива, Всем (не только Уважаемым Космонавтам) декоративная вставка белого цвета в подарок, на вставку «в цвет» спеццена. Акция продлится с 10 до 15 апреля включительно. Подробнее на нашем официальном сайте http://deskor-desing.ru/index.php/stock Или в нашей группе ВКонтакте http://vk.com/deskordesing
  6. 1 балл
    Ну как и обещал, отзыв с фотографиями установки потолка от http://deskor-desing.ru/. Начну с замера Замерщик приезжал в субботу 26 числа. Составил план помещений, сделал замеры, показал каталог материалов. Спросил, что мы хотим дополнительно сделать (светильники, уровни и т.д.), но не навязывал ничего. Посчитал сумму, сделал как и обещали скидку. Цена меня устроила. Фотографировать замерщика я не стал. А рулетку лазерную я думаю все видели. Перейду ко второй части. 31 января т.е. сегодня в 8 утра приехали мастера, привезли мой потолок и инструменты. Это мои потолки до натяжки. Предварительно очищенные от шпаклевки и загрунтованные. Коротко впечатления от процесса – шумно и немного пыльно. Прошу прощения у соседей за шум ! Мастера работают в два перфоратора, в два шурика. Поэтому быстро. Уложились до времени сна детей соседей, т.е. до 13:30 Правда соседка все равно подстраховалась))) зашла и попросила не шуметь. Подготовленные потолки для натяга. Сделаны закладные под карнизы и люстру. Паруса. Блин мне понравилось. Я бы так и оставил. Но меня бы жена в них бы завернула и к «ногам привязала бы мне колосник и вечную память пропела» Потолок натягивается холодным способом. Дескор – делают немцы. Так что ничего не грели и взрывоопасных действий не производили. Хотя я же любопытный, выпытал как делается горячий натяг и почему взрываются баллоны. Мужики мне обстоятельно все объяснили. Горячий натяг у них тоже можно заказывать, это точно. Ну а это уже собственно готовый потолок, люстры пока не вешал. Надо доработать их немного. И не стал крепить по периметру плинтус, ставится он легко и я его присандалю после обоев. Итог, в целом потолком и работой мастеров я доволен.