Таблица лидеров


Популярные публикации

Отображаются публикации с наибольшей репутацией на 06/02/13 во всех областях

  1. 4 балла
  2. 3 балла
    Снимал в 2010 в Баулинском лесу. Скоро на первом пейзаже будет 4-х полосный асфальт и заправка. Лес? Леса не будет!
  3. 2 балла
    Мои дети-мои сокровища
  4. 2 балла
  5. 1 балл
    А у меня вызвал подозрение, что он кошка) Но ведёт себя как кот.
  6. 1 балл
    в нашей ЖК и вставали. ТОже не в восторге. Ну так для понаблюдаться, анализ сдать сойдет. Узи делали в Люберцах в частны клиниках, и там же сдавали доп анализы.
  7. 1 балл
    Тоже посмотрел без энтузиазма. Патриотично, но тупо. По мне так, надо было избегать этого всего художественного вымысла. Остается чувство после фильма, что тебя обманули где-то, даже у тех 80% людей, кто после фильма полез в Вики смотреть, кто такой Валерий Харламов. Правда, смотрел одним глазом, работая, но суть уловил. :smeh:
  8. 1 балл
    Ох уж эти сказочкиПеремешали всю биографию Харламова как сахар в стакане и слепили леденец. Оставили только победы в хоккей, а на поражения пленки не хватило. Канадцев прям изуродовали, мне показалось, что одного играет Дмитрий Брекоткин из Уральских Пельменей, другого актер из Большой Разницы. Аварию с переломом ноги из 76 года в 72 перетащили. Ну да ладно, смотрибельно. Познакомился с одним дедком в Переделкино, вот он рассказывал, как из Испании в 37-м привезли детей на Сокол, кажется, он там жил и через забор к ним в лагерь лазил играть и знал в детстве и маму Валерия и с его отцом дружил.
  9. 1 балл
  10. 1 балл
  11. 1 балл
    А вы сидите в своей москве :-D Отправлено с моего GT-N7000 через Tapatalk
  12. 1 балл
    у кого там компьютеры появились? по мне как ьыла разруха, так все и осталось. А терапевт была хорошей, и новая тоже норм
  13. 1 балл