Таблица лидеров


Популярные публикации

Отображаются публикации с наибольшей репутацией на 09/05/13 во всех областях

  1. 5 баллов
    Не знаю, мы не заводили. Я его нашла в траве, когда с ребенком гуляли. То ли сбежал у кого, то ли выбросили. Оставлять было жалко, погиб бы... Взяли вот, накормили. Но держать дома нет возможности, вот и пристроила.
  2. 3 балла
    Когда нашли зверька, носили его в вет клинику. Врач даже не знала, что это за животное. А забрала девушка, которая уже держала поссумов. И потом, всю информацию можно в инете найти. И с чего бы мне быть на карантине?
  3. 2 балла
    Ромич, че то с 55" поторопились, вот норм размерчик:
  4. 1 балл
    Ура, скоро новая школа распахнет двери перед нашими детками. Сайт школы: http://54школа.рф Обращение директора школы № 54 Поповой Елены Михайловны к родителям Внимание! Внимание! Октябрьская средняя общеобразовательная школа № 54 скоро распахнет двери для своих учеников! Школа планирует принять более 500 учащихся. Учебные занятия будут проводиться в первую смену. В школе имеется 2 спортивных зала актовый зал библиотека столовая на 279 посадочных мест уютные кабинеты с современным оборудованием 2 мастерских кабинет домоводства кабинет информатики информационный центр для учащихся В системе дополнительного образования заработают творческие объединения, секции и кружки: хореография восточные танцы ИЗОстудия японский язык спортивные секции основы рукопашного боя баскетбол волейбол и другие С 1 октября начнут свою работу «Школа будущего первоклассника» «Центр подготовки к ГИА» для 9 классов Мы надеемся, что наша школа с помощью учителей, учеников и родителей станет ярким пространством успеха, благополучия и безопасности. Вместе мы будем создавать надежный, теплый дом, где есть работа и отдых, праздники и будни, и самое главное – добрые традиции.
  5. 1 балл
  6. 1 балл
  7. 1 балл
    Да просто ни у кого нет багажника на крыше! А в обычную легковушку дверь эта не поместится.
  8. 1 балл
    @Ranetka, птичка моя, ты каких фактоффф от меня ждешь? В каком виде они должны быть представлены тебе? Оригинал свидетельства о собственности на половину России подписанное лично ПУ, причем кровью ? Или, мля, пары отфотошопленных документов будет достаточно? :lol: Путен - ВОР...Хотя нет. Почему вор? Нет...Он ВОРИЩЩЕ! Эта прелесть увела не только кучу бабла(хер бы с ним) и невосполнимых ресурсов (тоже бывает) , но и украл целое поколение толковых людей, просто людских жизней и массу времени...У каждого он украл что то свое...У кого то старость, у кого то родину или возможность жить там где он хочет, у кого то счастливую семью и детей, у кого то здоровье и будущее... И это не требует никаких доказательств. Для того, чтобы это понять достаточно посмотреть вокруг широко открытыми глазами. ЛИШЬ ПРОСТО ПОСМОТРЕТЬ ВОКРУГ! И нет при этом никакой необходимости прибегать к помощи так нелюбимой тобой 5-ой колонны... Путен - ВОР! Это аксиома! Постулат! Называй как нравится!
  9. 1 балл
    Фото отсюда же http://www.lubreg.ru.../news_3209.html звонок: Директор: И остальное
  10. 1 балл
  11. 1 балл
    В сентябре открытие сада в Островцах!!!! По ул. Молодежная, таунхаусы (возле русской рыбалк и церкви). Идет набор детей от 1,5 лет до 4 лет. Их потом разделят на 2 группы по 6 человек, по возрасту. Сразу у всех вопрос про стройку, ее закончат к нг и решили вопрос по проходу и прогулке детей(при встрече или телефонному звонку расскажут) Так же за доп плату 1500рублей, 3 раза в неделю будут водить детей на рисование, ритмику и раннее развитие в центр развития, который нафодится в тех же домах. Выше телефон и описание сада. Мы ходили в этот сад в Октябрьский, на очень понравилось. Маргарита Федоровна(воспитатель и зав садом) очень компитентная в вопросе воспитания и развития детей. Ребенок заметно преуспел в развитии. Пишу я об открытии, тк у сада временно нет доступа в интернет. Так же ведется набор воспитателя и помощника воспитателя.
  12. 1 балл
    Понятия не имею про Вашу шальную юность! А кровать такую уже хочу: днём зеркало, ночью кровать. Пару кресел (раскладных) добавить надо, стол- трансформер и так то, сё по мелочи - интерьер одной комнаты готов! Вот ещё Моя ссылка
  13. 1 балл