Юркен

(MyOktyab) Пользователи
  • Публикации

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Юркен

  1. Разве?! Был у него алабай года 2 назад, вроде его отравили...
  2. Привет! У меня есть САО, ему 3 года. Очень интересно сколько у нас в пгт Октябрьский проживает песиков данной породы, чем кормите, где вы с ними гуляете, с кем дружит ваш пес, к кому проявляет агрессию? Может быть у кого то есть девочка чтобы подружить моего очаровательного мальчика....))))
  3. А кто подскажет, где на Волчьих ямах нафодится дерево у которого дупло похоже на улыбку? Помню, лет 15 назад, видел это дерево, у него ещё глаза были, такой получился местный Леший..Вчера ходили с дочкой посмотреть это дерево, но не нашли, может уже и не стало его, обидно...
  4. Юркен

    Трэклист

    Любителям Full-on и Psytrance музыки. Трек отличается красивым наполнением от большинства однообразной музыки данного жанра.
  5. Да-да, по-моему "Волчьи ямы" это слева по песочке, там ещё столбы фонарные и трасса лыжная... Так там такие ямы, что шею сломать можно если не аккуратно скатиться, наверное метров 10 в глубину..
  6. В целом с Вами согласен) Единственное, бомж, не может голосовать, он не имеет регистрации!А пьянчушки местные-они с радостью шли на выборы, точнее их возили...
  7. Олег Зернов в группе посёлка myoktyab вконтакте выставил Ваш текст и конечно прежде отредактировал его в своём контексте)
  8. Одно другому не мешает, работу надо хорошую! Кому надо Вы ответили! А за свои слова не все отвечать любят...
  9. Джони, пожалуйста поподробнее про Качалина...Что там за негативный шлейф???Оч интересно..
  10. А я все равно тешу себя надеждой что народ наш включит голову....
  11. Каждый из нас, кому не безразлична жизнь пгт Октябрьский, пойдёт и сделает свой выбор. Я в этот раз отдам свой голос несколько поменяв приоритет доверия к конкретным кандидатам, так как считаю, что если останется та же команда-ничего не поменяется. Правда публиковать свой выбор я не стану.
  12. Прошу сменить ник на Mr.Justice.Спасибо.
  13. Всем добрый вечер! Прочитал эту ветку форума, а также наслышал от людей в посёлке, поэтому хочется вставить реплику) Дорогие земляки, жители нашего посёлка! Если всё-таки на улицах стоят люди и предлагают Вам деньги за Ваш голос за конкретную партию, конкретного кандидата, ЗНАЙТЕ!!!Голосование является тайным! И никто и никогда не узнает Вашу гражданскую позицию, в тот момент когда вы проставляете галочку в бюллетень! Да ради бога, возьмите вы эту тысячу, но оставайтесь самим собой и проголосуйте так как подсказывает сердце)