Ирина 88

(MyOktyab) Пользователи
  • Публикации

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

5 Хороший

О Ирина 88

  • Звание
    Октябренок

Информация

  • Пол
    Женщина
  1. Ирина 88

    Офтопик

    Олег, ты хорошо получился! В рамочку встать! И на стенку повесь!
  2. Ирина 88

    Офтопик

    Олег, у вас редкостное качество - оскорблять и унижать людей. И вы еще говорите, про быдло? Пока здесь только вы к нему относитесь!
  3. Ирина 88

    Офтопик

    Валера, вы абсолютно правы! Не понимаю, я этого человека! Он говорит, что затаривался в валютных магазинах и как ему здорово было! " зачем он в наш колхоз приехал? Зачем нарушил наш покой?" Как же он из "высшего общества" не может позволить себе покупать продукты в магазинах! Палатку ему подавай! Вот еще одна прилетела!!!!Я првильно сказал: это напоминает ворон на большой свалке которые сидят на краю и ждут когда, что то привезут.Как только, что то привезли они слетаются и начинают каркать и клевать!!!.Вы купили этот колхоз?Можете и дальше соплями трясти,и не Вам решать где мне жить и где мне отовариваться!!!!!Покой нарушаете Вы! Олег, я писала не вам! Не лезте везде, а то ваш длинный нос, в каждой бочке- затычка!
  4. Ирина 88

    Офтопик

    Олег, вы взрослый человек, а общаться с вами противно! А как мне противно,если бы Вы знали уважаемая Ирина 88! Это наверно,что мы из разных социальных слоев! В моем окружении быдла нет !Поэтому друг друга понимаем и общаться не противно!!!!Мне с Вами детей не крестить и мне плевать, что Вы обо мне думаете! Лучше быть хорошим человеком, «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью(Фаина Раневская). Ув. Олег, я вас не оскорбляла, и давайте не будем говорить о соц слоях, это не имеет отношения к данному разговору. "Я знаю одну планету, там живет такой господин с багровым лицом. Он за всю свою жизнь ни разу не понюхал цветка. Ни разу не поглядел на звезду. Он никогда никого не любил. И никогда ничего не делал. Он занят только одним: он складывает цифры. И с утра до ночи твердит одно: "Я человек серьезный! Я человек серьезный!" — совсем как ты. И прямо раздувается от гордости. А на самом деле он не человек. Он гриб". Отрывок из "Маленький принц"
  5. Ирина 88

    Офтопик

    Олег, вы взрослый человек, а общаться с вами противно!
  6. Ирина 88

    Офтопик

    Ха-ха-ха.. Он что совсем что ли идиот, этот факт подтверждать! А как яро вы отстаиваете эту палатку, явное тому подтверждение. Простите за прямоту!
  7. Ирина 88

    Офтопик

    Да уж, куда катимся! Те кто строит этот павильон даже не скрывают, что их хозяин "отблагодарил" г-на Олега З...