Ленинский прищур

(MyOktyab) Пользователи
  • Публикации

    70
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

44 Уважаемый

О Ленинский прищур

  • Звание
    Зануда

Информация

  • Пол
    Не определился
  1. Ленинский прищур

    Выборы в Госдуму 2011

    Боюсь, что не совсем вас понял.
  2. Ленинский прищур

    Выборы в Госдуму 2011

    Ты бухой что ли? Тебе легче от т ого что тебе какая то миа сказала что где то (где именно не известно) на избирательном участке за ЕР проголосовало 4%? Написали то наверное процентов 70 Да нет. Вы не "не в том возрасте" а не в том положении. Просто трудно выглядеть порядочным человеком совершив преступление. Я что то не понял пассаж: "на моё место придёт другая". Пусть приходит, так же как и вы будет фальсифицировать выборы. Для нас ничего не изменится. Почему "не суди"? меня вопрос касается напрямую. А насчёт того что я сделал, я не фальсифицировал выборы. Для начала вполне достаточно.
  3. Ленинский прищур

    Выборы в Госдуму 2011

    Да. Встать и выйти. Я не уверен, что мне нужно объяснять взрослым людям что быть преступниками - это плохо. Что до остального, то вам сейчас очень быстро объяснят что вы не люди, не граждане и вы биомасса. Выразится это в том, что итоги выборов пересмотрены не будут. На президентских выборах будет избран Путин, и помешать этому могла бы общая консолидация всех остальных. Этого не будет, а значит Путину быть. Поэтому вы да - биомасса. А mia - один из самых её отвратительных представителей.
  4. Ленинский прищур

    Выборы в Госдуму 2011

    Нам надо её пожалеть? Имеется ввиду: ах ты бедолага, хоть ты пошла работать на жульё и воров и знаешь что на каждых выборах будешь обманывать свой народ, но нам тебя так жалко...Вспоминается "голубой воришка" из 12 стульев, которого отлично сыграл Табаков. Тому тоже было очень стыдно когда он воровал. А бредни про оранжевую революцию и про то, что не надо раскачивать яхту лодку даже стыдно взрослым людям лепить. Вот это да! Вот это она не слабо врезала по жуликам. Не знаю, оправятся ли они от такого удара :))) И самое главное что и все имена, явки, пароли озвучила. Прижала их к стенке одним словом. Хотя по мне, так это выглядит как если б мы все сидели дома, переживали скажем угонят у Васи Петрова или нет машину. Тут пришла миа и сказала, сегодня идём угонять у Васи машину, но вы все поддержите Васю, переживайте за него. А потом пришла бы и говорит: блин, как же было трудно угонять, но мы справились. И мы все такие: ох ты бедненькая, как же ты устала, спасибо миа...
  5. Ленинский прищур

    Выборы в Госдуму 2011

    Я так и не понял, mia в УИК записывалась чтобы нам пожаловаться на то как ей выборы фальсифицировать приходилось? Нам её надо пожалеть или что?
  6. Ленинский прищур

    Выборы в Госдуму 2011

    Что лично вы сделали для того, чтобы выборы проводились честно?
  7. Ленинский прищур

    Выборы в Госдуму 2011

    Аллочка, за кого сами голосовали?
  8. Ленинский прищур

    Выборы в Госдуму 2011

    За кого отдали голоса?
  9. Всегда и везде можно оставаться нормальным человеком.
  10. Сразу видно, что гражданский человек пишет :) Те кто в строю там не при чём. Все вопросы к длюбилам-командирам-дедушкам
  11. ну почему сразу не заходить пусть заходят и показывают детям, чтобы такими дурнями не вырастали
  12. Вообще то я не имел ввиду, что все военные обязательно длюбилы, а всего лишь хотел подчеркнуть то, что военный длюбилизм - это абсолютно отдельная форма. Гражданские длюбилы совсем не такие как длюбилы военные...Но вы всё приняли на свой счёт...и видимо, приняли вполне обосновано. P.S. Сам закончил военное учебное заведение.
  13. Ну дело то не в этом, а в том, что Маша как упоротая продолжает считать Справедливоросов оппозицией :) Не смотря на то, что эта оппозиция все эти годы как один голосовала точно так же как и ЕР. Поэтому я и сказал, что лечить Марию бесполезно, тем более что и карательную психиатрию отменили. Остаётся только экстерминатус :)
  14. Вот Настя и ответила на вопрос. Ей не надо побеждать коррупцию. Ей надо чтобы система взяток работала.