angelikao

(MyOktyab) Пользователи
  • Публикации

    68
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

10 Уважаемый

О angelikao

  • Звание
    Прорезался голос

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. angelikao

    Сниму квартиру

    Семья снимет 1-комнатную квартиру. Сами местные, просто съезжаем от родителей. Из бытовой техники обязательны холодильник и плита, остальная техника имеется своя. Мебель частично имеется. Аккуратность, чистоплотность и своевременную оплату гарантируем. Предложения прошу писать в ЛС.
  2. Здравствуйте.А есть фото? Нужна квартира с 5 сентября. Семья с 2-я детьми. Сами сейчас проживаем (постоянная регистрация) на ул. Победы д.3. Просто нужно разъехаться с родителями )))) Можно без стир. машины, телевизоров, микроволновки.
  3. Ясно. По Ясно.Подождем фото
  4. Здравствуйте. А мебель Вы будете покупать, или так без мебели сдаете? Что подразумевается под "коммунальными платежами"? Полностью оплата с отоплением, ремонтом и эксплуатацией жилья и т.п.....? Или только счетчики - свет и вода? Застеклен ли балкон? И можно ли фото?
  5. angelikao

    Сниму квартиру

    Семья с 2-я детьми (3,5 и 6 лет) снимет квартиру. Граждане РФ, постоянная регистрация в поселке уже 9 лет, просто съезжаем от родителей. Арендная плата не больше 23-24 тыс. с учетом квартплаты. Наличие стир. машины, микроволновки, телевизоров и посуды необязательно.Квартира нужна будет с 5 сентября сроком от 9 мес. (возможно и больше). Аккуратность, чистоплотность и своевременную оплату гарантируем. Предложения прошу писать в ЛС.
  6. Про место для младшей дочки не могу сказать....У меня соседка водит двоих детей в разные садики (в 98 и Светофорик). По поводу болезней - дети болеют не больше и не меньше, чем в других садах...По поводу неустроенности - нет мед.сестры, не открыли еще бассейн и еще есть некоторые нужности для групп, которые родители приобретают в группы для комфортного пребывания своих детей, но это они уже сами решают на собрании.И это, разумеется, добровольно.....
  7. 2-ой корпус уже начал свою работу с середины мая.1-го июня прошло официальное открытие. Сейчас в саду работают 2 группы полного дня (с питанием), правда детей еще не всех пригласили. В одной группе (№16) 15-16 детей, в другой (№17) - 13 человек....Несколько дней назад открыли еще одну группу с 9 до 12 часов - детей на адаптацию принимают (пока там всего несколько человек)..... Потихоньку начнут скоро остальных родителей обзванивать.....Знаю, потому что там работаю ))))
  8. Если еще не отдали, то возьму для детского сада
  9. А мне не отдадите? Может что-нибудь придумаю для нового дет. сада
  10. Вчера Заведующая садом сказала, что 16 мая уже начнут принимать детей во 2-ой корпус
  11. 4 мая Управа Люберецкого р-на сообщила, что открытие нового корпуса д/с "СВЕТОФОРИК" перенесено на 1 июня !!!
  12. 5-6 мая состоится открытие 2-го корпуса дет. сада "Светофорик"....На открытии будет присутствовать Люберецкая администрация, дети из 1-го корпуса. Ну и, наверняка, поселковая администрация.