Slezinka

(MyOktyab) Пользователи
  • Публикации

    175
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    2

Последний раз Slezinka выиграл 8 октября 2015

Публикации Slezinka были самыми популярными!

Репутация

111 Авторитет

О Slezinka

  • Звание
    Рассказчик
  • День рождения 20 ноября

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Москва

Посетители профиля

1499 просмотров профиля
  1. В старую тему добавлять сообщения не могу, поэтому снова создам новую. Итак, скажите мне, пожалуйста!!! Когда УК "Потенциал" найдет нормальных сантехников и на улице Ленина, 19 будет горячая вода?! Ситуация следующая: сегодня, 18.12. висело объявление на подъездах, что в связи работами по устранению неполадок не будет горячей воды с 09:00 до 13:00. В 17:00 воды не было, в диспетчерской сказали, что работы все окончены, воду сейчас включат. В 20:00 воды нет. В диспетчерской заявляют следующее: "Сантехник не смог наладить, упало давление, ОН УШЕЛ ДОМОЙ". Сколько будет это продолжаться?!?! Ищите других сантехников, которые смогут устранить неполадки!!!!! Это просто беспредел! Мало того, что старые проблемы с водой вы решить не можете. так еще и вообще воду обратно горячую подключить не в состоянии!!!!!! Решите уже вопрос с УК, с инженерами, сантехниками и т.д. Достали!!!!!
  2. Уважаемая администрация! Что творится в диспетчерской (телефон (495)972-27-47),оператор Курочкина)? Регистрировать и говорить номер заявки в соответствии с 354 постановлением правительства РФ отказываются, разговаривают по-хамски и бросают трубки! Куда это годится? В связи с тем, что УК "Потенциал" нарушила все сроки по восстановлению горячей воды, нам необходим номер заявки для предоставления заявления на перерасчет! Примите меры!!!! Впереди зима, а мы сидим без горячей воды и устранением проблемы никто не занимается!
  3. И снова авария, и снова в 3 подъезде. Ну сколько можно?! Нет сил!!!!! "Нужен сварщик, в понедельник будут решать проблему". А, ну ок, подумаешь, без воды горячей до понедельника. Потенциал!!! вы задолбали, честно!!! Есть проблема, устраняйте ее сразу! Авария произошла около 4 часов дня в субботу! У сварщика выходной!? Это АВАРИЯ и нужно все проблемы решать по мере возникновения! Вы вообще соображаете что творите?! Достали. Администрация! Прошу срочно посодействовать, у нас грудной ребенок и такие проблемы вообще недопустимы!!!
  4. Продам: 1. Матрасик для купания новорожденных http://www.korablik.ru/product/14689 500 рублей 2. Горка для купания http://www.korablik.ru/product/34909 100 рублей. Цвет горки отличается - более розовый, чем на картинке. И матрасик и горка в хорошем состоянии. Использовали недолго.
  5. Уважаемая администрация! Если честно, я уже не знаю к кому обратиться. Скажите, когда на улице Ленина, д. 19 решится проблема с горячей водой? Каждый вечер, примерно с 19:00 и до 23:00 либо горячей воды нет вообще, либо из горячего крана идет холодная, или напор еле-еле. Я через день звоню в диспетчерскую, ответы всегда одни и те же: будут проводится ремонтные работы, сейчас решают этот вопрос и т.д. в том же духе. Ну сколько можно?!?! Почему я должна выслушивать, что "так сдали дом". Ну так переделайте! Или еще лучше: "Все пришли с работы, большой разбор воды". Это БРЕД!!! Напор воды должен быть одинаковым постоянно! Если больше потребляют (в вечернее время), должно давление добавляться. Сделайте тогда тарифы на воду в два раза меньше для верхних этажей! Да, конечно, проще купить и поставить бойлер, но тогда давайте также уберем из квитанции строчку "Содержание и ремонт жилого помещения", за которую мы платим 2700 руб. ежемесячно?! Управляющая компания обязана устранять все неполадки, связанные в т.ч. с водоснабжением. Она устраняет, да. Но ничего не меняется. Зачем нам врут, что переделали подачу воды и теперь она идет сверху вниз?! Ничего ж не поменялось! Как она шла снизу и до нас не доходила, так и продолжается до сих пор!!! В связи с проведением ремонтных работ стали и днем отключать воду, соответственно потом идет ржавая вода. Где результат?! Ради чего все это?! Почти 6 тыс.руб. ежемесячно за коммунальные услуги, из которых по факту оказано на 3 тыс.максимум! + еще отопление в квартире еле-еле. :tears: Прошу вас решить вопрос с УК по устранению неполадок в срочном порядке. И не надо днем приходить и проверять воду, днем почти всегда все хорошо. Меня волнует горячая вода в вечернее время!!!
  6. Не могу не выложить такую красоту. Пирожные просто шик!!! :wub: Спасибо еще раз, Наталья!!! За качество фото прошу простить - опять на телефон бегом-бегом фоткала, как и торт (пока не съели) )) У мужа на фотике хоть остались хорошего качества ))
  7. Наталья, спасибо огромное за такой шедевр! Скажу честно, когда увидела,прослезилась!)) Выполнена каждая деталь, все до мелочи,как я просила! А по вкусу ооочень нежный тортик! Муж тоже в шоке))) теперь ждем выходных и пироженки)) Спасибо!!!
  8. Хочу поблагодарить Екатерину за прекрасную работу, цифры замечательные )) а получить в подарок букетик и "ромашку" было очень приятно! Так здорово, что в поселке есть человек, который занимается оформлением шарами к праздникам! Теперь буду знать к кому обращаться)
  9. Уважаемая администрация! Сначала хочу поблагодарить вас за обустройство дороги за стадионом. Стало очень красиво: скамеечки, фонарные столбы (1 фото). А теперь вопрос:недавно доделали и соединили эту дорожку с той, что идет перед стадионом. И как я понимаю, предназначена она для людей, а не для машин? Машины как парковались у магазина до обустройства, когда там земля была,так и сейчас паркуются для разгрузки(2 фото). В чем смысл тогда был этой затеи? Можно вкопать столбики, чтобы машины не стояли? Разгружаться можно и перед входом в магазин. Конечно можно обойти это место, свернув направо, но для чего тогда делали продолжение этой дорожки?
  10. Slezinka

    Подземный переход

    Перед ТЦ "Сота", остановка "красное знамя"
  11. Slezinka

    Проблема с горячей водой в поселке

    Звоните в диспетчерскую, чтоб не расслаблялись! У нас с напором горячей воды беда все время. Но сегодня в очередной раз с Потенциалом ругалась, вечером был хороший напор. Не знаю, что дальше будет. А вот то, что вода ржавая -это да. Надо с этим что-то решать. Ладно я, но грудного ребенка в такой воде купать - ужас же ((
  12. Slezinka

    В детской поликлинике творится АД

    Мы тоже недавно попали в такую очередину. Наш педиатр ушла в отпуск, но к ней все равно записывали. И получилось, врач работает один, а к нему на одно и то же время 2 человека записаны. Т.к. у нас грудничок, то пришли в грудничковый день - бедные детки и их мамочки с ума сходили ждать по 1,5-2 часа!!! Недопустимо вообще, чтобы работал 1 врач!!! Она тоже человек, и если, не дай Бог, она заболеет, то тогда что?! Страшно подумать вообще, что нас ждет.
  13. Slezinka

    Проблема с горячей водой в поселке

    Уважаемая Администрация! Хотелось бы еще уточнить такой вопрос: будут ли вместо ООО «РИК» назначать другую компанию? Ведь очевидно, что из года в год ситуация одна и та же, каждый раз страдают люди, которые ни в чем не виноваты (оплачивают все счета вовремя, причем счета совсем немаленькие ((( ) Надо принять меры!!! Не просто иск в прокуратуру, а именно заменой руководства, которое более добросовестно будет относиться к своей работе и к людям вообще. Или вовсе необходимо назначить другую компанию.
  14. Slezinka

    Проблема с горячей водой в поселке

    Свершилось чудо! Воду дали на Ленина, д. 19!!! Спасибооо!!!!
  15. Slezinka

    Проблема с горячей водой в поселке

    Час назад в УК сказали, что в нашем доме воду дали, НО просто "до 16 этажа она еще не дошла, ждите с минуты на минуту". Час уже прошел!!!!!! Видимо вода пешком по лестнице на 16 этаж поднимается.....