Владимир 76

(MyOktyab) Пользователи
  • Публикации

    33
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Владимир 76

  1. Владимир 76

    Входная дверь

    Чиза дороже Моттуры. Гардиан более простые замки, а у Моттуры выше контроль качества.
  2. Владимир 76

    Входная дверь

    Угу. Я кроме Моттуры других замков не признаю.
  3. Владимир 76

    Входная дверь

    Общался сегодня с товарищем, он в одной дверной фирме работает. Зашел разговор про ребра жесткости. Сколько их нужно, чтобы дверь считалась надежной?
  4. Владимир 76

    Входная дверь

    Если два месяца дверь не могут сделать, то проще отказаться и купить дверь у другого производителя.
  5. Владимир 76

    Входная дверь

    Шаповалова, 3 петли ставятся в основном на дешевых дверях. Петли слабые с маленькой несущей способностью, поэтому их и ставят три. Если петли нормальные, то две хватит за глаза
  6. Наверно уже сделал, времени много прошло, делать такой пол достаточно быстро. Другое дело полученный результат, вот тут и мне интересно его мнение послушать :)
  7. Смело конечно :) в спальне не рекомендуется такой пол. При попадании солнечных лучей выделяются вредные пары. В гостиной и сан узле можно. Если душа просит делайте :) Фотографии нам покажите как у вас получилось
  8. Можно согласовать, но там много тонкостей разных. У вас лоджия или балкон, если быть конкретнее? Тут почитайте http://obalkonah.ru/ispolzovanie очень все подробно расписано. Можете фирму нанять, там все документы сделают. В НомерОдин можете позвонить, всеми видами перепланировки занимаются http://skn1.ru/replanning/ Спасибо! Как я понял, объединить можно, главное батарею отопления туда не выводить?
  9. Я летом начну капитальный ремонт.Двшку за лето, думаю, должны сделать. Если объединять лоджию с комнатой, согласовать это вообще возможно?
  10. Владимир 76

    Лоджия под ключ

    Молодец. Хорошо сделано. Сколько времени ушло на все?
  11. Я в магазине видел, двери хорошие. Там ещё акция в 30% была, не знаю только сейчас идёт или закончилась уже. На сайт к ним зайдите у них двери там про двери всё расписано.
  12. Владимир 76

    Входная дверь

    Сигнализация, и мучительная проблема выбора замков отпадет сама собой :)
  13. А вобще лучше по этому поводу особо не заморачиваться. Просто жить, быть хорошим человеком и получать удовольстие от жизни. А если рядом есть любимый человек, то и возраст не страшен :)
  14. Владимир 76

    Входная дверь

    Ненамного, всего лишь в два раза :)
  15. Владимир 76

    Входная дверь

    Поржал от души, какая симпатишная реклама :D как лихо то Неман пропиарил, а главное никто не догадался :D
  16. Владимир 76

    Входная дверь

    По взломостойкости Барс и Неман примерно одинаковые. Барс большой уклон делают на внешнюю отделку из натурального дерева, отсюда и цена у него такая.
  17. У женщины в 45 лет неопределённый возраст. Иногда идёт такая красавица на каблучках, макияж, красивая стрижка - ну, лет так 30-ти, а оказывается, что ей 45. 45 - "баба ягодка опять" - это так в народе говорят, а на самом деле ещё только в расцвете своей молодости и красоты!
  18. Очень внимательно прочитал сообщения Аллочки: очень много полезного, они меня воодушевили. Только перечитывать почаще буду, сразу всё не запомнил. :)
  19. Посмотрел "Валерий Чкалов". Наша история. Сталин в нём какой-то ..., даже решить отдельные вопросы с ним можно было.
  20. "Иван Бровкин на целине" и др. Легкие, можно посмеяться.
  21. Для меня самые дорогие пластинки те, которые постоянно слушаю, которые мне нравятся.
  22. Повторно смотрел "Судьба человека" - сколько пережили люди в годы ВОВ и выстояли! "Белорусский вокзал", "Небесный тихоход".
  23. Владимир 76

    О любви

    Любовь слепа: приписывают те положительные качества, которыми человек не обладает. Вступив в брак, часто наступает разочарование, т. к. он (она) совершенно не соответствует тому, что придумали; кто-то с этим мирится, кто-то нет, поэтому и разводы возможны уже через полгода. А ведь иногда женятся не по любви, но союз оказывается более крепким. И что лучше? Ответа нет
  24. Владимир 76

    На пути к ЕВРО- 2012

    Досадно, конечно, что проиграли. После игры с чехами была какая-то надежда. Всё бывает - это спорт.
  25. Владимир 76

    Евровидение

    Очень хотелось, чтобы "Бурановские бабушки" победили. Серебро тоже замечательно. Молодцы! Слава России, Слава нашим бабушкам, а ведь одной из них уже 76 лет. Пример тому, что и на пенсии жизнь продолжается.