Илларион

(MyOktyab) Пользователи
  • Публикации

    98
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1

Последний раз Илларион выиграл 4 ноября 2012

Публикации Илларион были самыми популярными!

Репутация

104 Авторитет

О Илларион

  • Звание
    Прорезался голос

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. Если ещё и ссылкой подкрепите то информация намного ценнее будет.
  2. @елена корыстова,Я не говорю, что какой-то другой производитель лучше или хуже. Практически все предлагают ту или иную бронезащиту на выбор. 12 лет гарантии в данном случае ничего не значат, потому, что Вам гарантируют , что дверь не заклинит и не сломается просто так. А на попытки вскрытия гарантия не распространяется. Не думайте, что кувалдой по двери - это как в гонг ударить. Скорее всего Вы даже с соседнего этажа ничего не услышите. А если и услышите, то не придадите значения. Тем более, что звук повторяться не будет. Я не говорю, что накладная броня - плохо. Это лучше чем никакой, но врезная ещё лучше и намного. В любом случае каждый сам решает.
  3. Броненакладка должна быть врезная. Накладная только вид создаёт и как говорят, сам не пробовал, сбивается кувалдой с одного-двух ударов.
  4. Два раза устанавливал двери "Контур". Нареканий нет. Так что можете их тоже добавить к сравнению. http://www.dveri-kontur.ru/
  5. Никто ещё ничего не принимал. Пока только предварительные показы. Если к марту сдадут котельную, то к апрелю обещали подготовить акты приёма-передачи. После подписания можно и нужно заключать договор с УК, ставить водосчётчики и начинать ремонт. НО, подписание актов это дело не одного дня. Квартир много и с каждым надо ходить по не маленькому дому. А тем кто сильно торопится обещали открыть доступ к 8 марта. При условии заключения предварительного договора с УК. По поводу двери большой разницы в производителях нет. Отделка - дело вкуса. Замков - рекомендуется два. Основной - обычно нижний с ручкой. Большинство ставит цилиндровый. (цилиндр - деталь сменная и можно поставить с перфорированным ключём. [такой- в ключах кружочки]) Домолнительный - обычно верхний - сувальдный. Можно поставить "краб" (домолнительные запоры на верхний и нижний торцы двери соединённые с замком тягами. А вот скрытые внутренние петли это визитная карточка китайских дверей. Дело в том, что при доставке дверей из Китая производитель платит не только за вес, но и за объём. Если петли скрытые то в контейнер влазит почти в полтора раза больше дверей. :D :D :D Вот и вся атифметика. А вот по поводу установки двери... Для тех кто ещё не видел свою квартиру. Вот как выглядит дверной проём: Штукатурить всё это до установки двери или после - не знаю. Надо ещё посоветоваться со спецами.
  6. Ничего это видео не подтверждает. А полицай так упирался потому, что сопровождал грузовик с опасным грузом. И разбираться не стал потому, что некогда ему было.
  7. Правда в том, что в 3-м корпусе "Квадро" нет ни двушек 66,3 кв.м., ни трёшек 82,6 кв.м. P.S. Извиняюсь, двушки есть. http://transmoud.ru/catalog/sektsiya_1_3/