сосед справа

(MyOktyab) Пользователи
  • Публикации

    38
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1

Последний раз сосед справа выиграл 22 сентября 2015

Публикации сосед справа были самыми популярными!

Репутация

31 Уважаемый

О сосед справа

  • Звание
    Хранитель слова

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Октябрьский
  1. Уважаемая Администрация, а знаете ли вы о существовании "ничейной" (судя по фото)земли или это новая свалка? Кроме этого там же есть (судя по всему) и незаконные постройки. Какие-то меры вами будут приняты для наведения ПОРЯДКА?
  2. Уважаемая Администрация, в эту ситуацию необходимо вмешаться вам или органам прокуратуры. Мусорка (между детской площадкой и домом) со стороны Храма, по адресу: мкрн. Восточный, д.1, нафодится в таком состоянии, что весь двор, со стороны Храма, детская площадка, часть территории Храма за забором, круглый год - в мусоре. Из-за розы ветров на этой стороне дома постоянно дует ветер и теперь вы можете себе представить, какой круговорот мусора жильцы дома круглый год наблюдают. Управляющая компания возвела сарай под мусорный контейнер, но он пустует уже не первый год. А на действующей мусорной площадке нет даже элементарного ограждения. Сколько еще мусор будет главной достопримечательностью нашего дома, двора и детской площадки?
  3. Все мы друг другу в этом мире приходимся соседями, а справа или слева это уже неважно. :lol:
  4. Уважаемая Администрация, в целях повышения вашего авторитета и удовлетворения авторов тем, хотелось бы в ваших ответах слышать конкретные даты. А ответы типа "мы обращались туда-то", "администрация проведет работу", "направим письмо" оставить в прошлом. Я думаю что выражаю мнение всех форумчан. Спасибо за понимание.
  5. А сроки какие-нибудь, кем-нибудь обозначены?
  6. Уважаемая Администрация! Просьба повлиять на ситуацию со строительным мусором (в ввиде кирпичного монолита), который возник после того как его откопали гастарбайтеры, при устройстве погреба во вновь возведенном подсобном помещении на территории Храма. При откопке этого монолита (на территории Храма)рабочие не долго думая перекинули его через забор и на все вопросы отвечали, что скоро вывезут, а перекинули его поближе к детской площадке т.к. им он мешает. В УК в нашем доме (мкрн.Восточный, д.1) обещали ситуацию исправить, но подсобное помещение построено, а монолит как лежал так и лежит. Управляющему подсказали, откуда возник этот мусор, но он ситуацию не исправил. Все прекрасно знают, что стоит только бросить первую кучу мусора, как возникнет свалка. Возле нашей детской площадке все к этому идет. Пожалуйста помогите!
  7. Очень хочется услышать ответ Администрации на заданный вопрос.
  8. В нашем поселке говорят раньше баня была неплохая, пока из нее общагу не сделали. В Лыткарино отличная баня (в выходные постоянно аншлаг), но судьба ее под вопросом. А вообще в наше время общественные бани открываются? И что может сказать по этому поводу наша администрация? Народу в поселке прибавляется, было-бы конечно здорово......
  9. сосед справа

    «Белый Сервис»

    В Белом Сервисе 3 года делал регламентные работы (Шевроле). Цены норм. Нареканий нет, все ОК. Какие-то серьезные ремонты они не делают.