a11oleg

(MyOktyab) Пользователи
  • Публикации

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

3 Хороший

О a11oleg

  • Звание
    Хранитель слова

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Октябрьский
  1. a11oleg

    Сдам 1-комн. кв. Собственник

    квартира сдана
  2. Сдается 1-комн. кв 49 кв. м. по ул. Спортивная 2. Цена 22тыс. плюс коммуналка по счетчикам. Есть все необходимое. Оперативный показ. тел. 8-929-625-32-80 Ирина.
  3. a11oleg

    СССР

    Дневник американского посла 1937-1938 гг в СССР Высылаю вам выдержки из дневников бывшего посла США в СССР. Думаю, Вам будут интересны предложенные наблюдения, выводы и оценки. Книга, на которую я недавно наткнулся в библиотеке, довольно большая, переводить ее целиком было бы слишком долго и неразумно. Поэтому я включил в этот обзор только некоторые выдержки, показавшиеся мне наиболее интересными. В.А. Черненький МИССИЯ В МОСКВЕ (Заметки посла США в 1937-1938 гг.) ПЕРВЫЕ ВПЕЧАТЛЕНИЯ О МОСКВЕ (19 января 1937 г.). Москва оказалась для меня полной неонлоанностью. Разумеется - это красивый старый город, деятельность которого видишь на улицах, количество зданий, которые повсюду строятся, а также удобная одежда, вполне обычная для местных жителей, меня очень удивили. http://svoim.info/201125/?25_8_1
  4. 27 августа 2011 год сфоткал руины школы и послал вот сюда http://twentyyearsafter.su/ Забавно, но по моей информации за прошедшие 20 лет школу еще раза 3 пытались отстроить. Интересно - а на этот раз что нибудь получится?
  5. Ага - получите в Шатурском районе. в СНТ который в аренде. И без коммуникаций. Вообщем радости мало.
  6. Начал рыть инфу. если кто чего найдет пишите.
  7. Их вообще нет? Курсы английского или стрип пластика с йогой это конечно круто? А если у меня пацан с конкретно техническим мышлением. И явно хочет стать инженером? Кто то сталкивался с такой проблемой?
  8. a11oleg

    Алексей Навальный

    О хомячках Навального. Интересно и по существу http://eot.su/smi/novosti-tovarishchei/krymsk-spetsialnyi-reportazh
  9. a11oleg

    СССР

    Пора народу узнавать правду свою Великую Родину. Разоблачение мифов Либероидов. http://wiki.istmat.info/ http://eot.su/manifest