Alex Walker

(MyOktyab) Пользователи
  • Публикации

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2 Хороший

О Alex Walker

  • Звание
    Октябренок
  • День рождения 06/05/1951

Информация

  • Пол
    Не определился
  • Город
    Abakan (юг Центральной Сибири)
  • Интересы
    Разные человеческие.
  1. @X.A.M, Инопланетяне уже здесь, среди нас. И если вы думаете, что если человек смог создать компьютер, электронного человека (робота), который где то внешне напоминает человека "качка", а инопланетяне не могут создать точную, почти совсем не распознамаемую, биологическую копию человека то тут, мне кажется, вы ошибаетесь. Так же как и унас у них тоже есть разные народности типа "страны" обладающие разными интелектуальными способностями и прогрессивными технологиями, которые всяко разно более совершенны чем у зенлян. @X.A.M,@X.A.M,А ЗНАК такой. Что происходящие события в мире, подсказывают, что России пора подниматься с колен и начинать выдвигать свои законные тревования, а не оставаться дойной коровой которую только доют и поют такие "доярки" как сша и другие которые тянут её в своё стоило под названием "Евросоюз". @R.E.C.,"Прямая линия"с ВВП народу не нужна, а давным давно нужны уже реальные положилельные действия и результаты от них, которых кроме обещаний и поручений правительству пока не заметно. , Ну если у нас так многочисленно "бадерготов с контрацептивами" то тогда пускай только они про это исмотрят, если им нравится. Должна ж быть хоть какая то радость у них. Отвечайте и излагайте свои мысли в одном сообщении, а не в четырех подряд, будьте так любезны...
  2. Посмотрите пожалуйста вот эти два видео ролика. На первый взгляд, как бы не имеющих между собой ни какой свази, однако она есть. Очень хорошо если многие заметят её, Так же обратите внимание на поведение нашей природы (погоды) особенно в usa начавшееся вчера. Это ЗНАК , который, по моему не может не заметить ни кто . http://www.youtube.com/watch?v=iKTSlcKcVQg&feature=player_embedded#!
  3. Alex Walker

    Банки

    @Барыга,Почему тогда ваши дипломированные "красные" экономисты уже которое десятилетие не могут просчитать экономику нашей страны так, чтобы жизнь нашего народа улучшилась хотя бы на уровень близкий к уровню жизни народов Объединённых Арабских Эмиратов или Кувейта у которых кроме нефти, моря и солнца и песка из природных ресурсов больше ничего нет. А вот у нас есть всё. ПОЧЕМУ? @Alex Walker, и почитайте в энциклопедии кто такие тролли
  4. Alex Walker

    Банки

    @Барыга,А что эти люди по вашему не из такого же теста слепленые что и вы. По Коституции РФ у нас не имеют права голосовать только люди с официально поставленным врачами психиатрами диагнозом - невменяемые, Ну а кто им поставил такой диагноз......? А в средние века ещё много чего было того чего не было а вы об этом не знаете и знать не можете, потому что даже и у учёных это только в догадках. Не стоит упоминать о том, о чём вы только где-то, как то мимолётом прочитали или узнали.
  5. Alex Walker

    Банки

    , Я что то не могу в тему взять, какая тут разница в том кто у меня жена Водолей, Козерог или ещё кто. Это к моей теме ну никакого отношения не имеет. Разговор состоит в том. что все кто так заявляет про МММ считая этих людей не людьми а чуть ли не тварями, берут на себя тяжкий грех, потому что эти люди МММ такие же как и вы. Только вы кормите своими деньгами банкиров. которые вас дурачат на кредитах и тому подобное, а люди из МММ кормт и помогают себе и друг другу и не только. Прежде чем однозначно заявлять про эту систему да ещё и оскорблять, надо получит полную информацию, а не догадки основанные на недостоверных слухах "одна баба сказала".Остается только сожалеть, что вы не хотите понять эти элементарные вещи глубже вникнуть. Посмотреть и послушать таких известных людей как Алексей Митрофанов, Томара Глоба, Степан Демура и другие . На этом я тему закрываю. Извините если что не так.Будьте счасливы.
  6. Alex Walker

    Банки

    ,Я бы вам предоставил абслютно достоверную информацию и побеседовал бы свами, но только не на вашем форуме, где процветает "СВОБОДА СЛОВА" закованная вашим модератором в цепи. А то получается у вас разговор с человеком у которого заклеен рот, это уже нарушение закона о свободе личностию. Это в первую очередь касается вас господин "модератор".
  7. Alex Walker

    Банки

    Пользуйтесь своими банками кормите банкиров БОГ вам судья! Всего хорошего. Удачи вам в вашей "свободе слова" .
  8. Alex Walker

    Банки

    @R.E.C., Уважаемый. На ваш вопрос я пока ответить не могу, так как ваш модератор задерживает мой ответ вам и наверное задержит на всегда (по всей видимости у вас на форуме тоже существует пресловутая "свобода слова") Почему то когда вопрос касается трёх М, то сразу начинаются всякие происки как будто это чирии на задних полушария, и присесть нельзя и сказать нельзя.
  9. Alex Walker

    Банки

    Так что, мы участники МММ-2012 заинтересованы во взаимном долгожитии нашего "банка", а он в нашем. А вот ваши банки заинтересованы на оборот в вашем НЕдолгожитии .
  10. Alex Walker

    Банки

    http://ei.com.ua/news/394285-mmm-2012-voprosy-i-otvety.html
  11. Alex Walker

    Банки

    <p>А, я например обслуживаюсь в банке под названием МММ. Сегодня кладу туда 10000р , через месяц получается 13000. ещё через месяц 16900, ещё через месяц 21970 и т д .И это только голый доход, не считая разных добавок и бонусов в процессе такого обслуживания. Ну, а если буду класть каждый месяц по 10000р. ну тут уже сами посчитайте. Арифметика как видите очень проста (умножайте после каждого месяца на 1,3). Самое главное чтобы этому банку ни кто не мешал, А если мешать то может развалиться любой банк независимо от статуса. Так что вот так, господа-товарищи.</p> ТАК БУДЕТ ПО ПОДРОБНЕЕ
  12. Alex Walker

    Требуется sysadmin

    А какая ваша цена Какая ваша цена?
  13. Отказ Путина о от участия в предвыборных дебатах, это не трусость, а 100%-я уверенность в своей победе и, мягко сказать, неуважение к своему народу, ведь мы для него БАНДЕРЛОГИ . Отказ Путина о от участия в предвыборных дебатах, это не трусость, а 100%-я уверенность в своей победе и, мягко сказать, неуважение к своему народу, ведь мы для него БАНДЕРЛОГИ .Почему я должен голосовать за Путина? Для того, что бы не разводить лишнюю демагогию, которой до краёв наполнено корыто, в котором перемешаны все за и против ПУ.Я задам один единственный вопрос-где те люди, которые напрямую общались с этим человеком в ранние годы его жизни, которые реально могли бы доказать, что действительно они сидели с ним за одной партой в школе или в институте или ещё где нибудь и могли бы хоть что то сказать положительное или на худой конец отрицательное о характере этого человека.Где те люди с которыми можно было встретиться и просто поговорить без всяких журналистов и корреспондентов, которые могли бы показать совместное или групповое фото с этим человеком? Ведь в те Советские времена абсолютно все люди любили или нет фотографироваться всё равно фотографировались вместе. А он как будто в 90-е упал из космоса и никто его раньше не знал и невидел.Почему это так? Все занялись васякими оппозициями и ещё чёрт знает чем, а откуда растут "ноги" у этой ситуации в нашей стране никто толком так и не знает.Почему?Где?Наверное улетели все в космос ни с кем не попращавшись? Потому что этих людей лично знал только он.