Неваляшка

(MyOktyab) Пользователи
  • Публикации

    21
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

12 Уважаемый

О Неваляшка

  • Звание
    Хранитель слова

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. Сделка состоялась. @lissy, супруга передаёт спасибо за замечательный мёд (это мы ещё варенье не пробовали). :D
  2. Нереальная распродажа бытовой техники! Только один день! Продаётся два девайса: холодильник трёхкамерный Bosch (морозит, но что-то с терморегулятором, т.е. морозит сильнее чем надо, мастер сказал, что надо поставить механику и будет нормуль), два компрессора; посудомоечная машина Ariston, подарок сервисного центра, честно говоря так её ни разу и не подключил в связи с тем, что у нас тарелок мало (должна работать, во всяком случае её проверяли). Фото: Предложение действительно до завтрашнего утра! Телефон в личные сообщения. Можно звонить сегодня до 1:00. Забрать надо завтра не позже 13:00 Забирать с ул. Спортивная. Забрать можно только 2 объекта сразу. Что я за это хочу? Возможны варианты: 1) Деньги (можете просто дать немного денег, много не надо). 2) Еды: фруктовые консервы, компоты (мяса, молока, тортов — не предлагать, пост). 3) Питья: квас, пепси(лучше лайт) (спиртного не предлагать, не пьём). 4) Ведро+швабра+моющее средство (вообще отличный вариант). Не стесняйтесь, я открыт для предложений. :)
  3. @R.E.C., мне кажется, это несвежие наркотики… :wacko:
  4. Хочу заметить, что у Вас нет в профиле подписи «Как я люблю Путина, он такой Мужчина». Комитет по связям с общественностью предупреждает, что если данная запись не появится в профиле, то Вы можете быть лишены квартальной премии, а в дальнейшем будет рассматриваться вопрос о недопущении Вас на Молодёжный форум «Селигер-2013». Просим Вас, во избежание недоразумений, внимательнее читать инструкцию «Молодого Путинца» и стараться ориентироваться на впереди идущих товарищей. Если данное упущение вызвано Вашей технической безграмотностью, то напоминаем, что заполнить данное поле нужно здесь: Надпись «Я креветко!» следует заменить на политически значимое высказывание. За Новую Росссию! За Путина! К Новой Жизни!
  5. Отличные фото, спасибо. :)
  6. Ах, детство-детство, обязательно надо быть за кого-то…Либертарианец я. :lol:
  7. Как удобно, когда вся пропутинская пропаганда в одной теме, можно её просто не читать. :)
  8. То-то мне ник немножко необычным для мужчины показался. А по аватарке то и не понятно. :lol: :lol: :lol:Передавайте тогда ему. =) И Вам спасибо за коммуникацию. :)
  9. Огромное спасибо @lissy, который добродушно поделился отличным кабелем. Вся наша семья теперь довольная и счастливая. И смотрит кино. :) (Тема закрыта)
  10. Добрый день. :) Ищем репетиторов по математике и обществознанию для подготовки к ЕГЭ. (Если найдётся репетитор по русскому языку, то тоже заинтересованы.) Октябрьский, Люберцы, Кузьминки. Для девочки 17 лет. Будем благодарны рекомендациям.
  11. Всем привет :) Помогите найти: где в Октябрьском можно раздобыть 15 метров витой пары? И желательно её обжать (кроссовер соединение). А то купили медиаплеер, а по WiFi он подтормаживает... :wacko: С меня тортик/пироженки/денюшка — по желанию. А то так в Москву за проводом ехать не хочется. :unsmile: