ballusha

(MyOktyab) Друзья
  • Публикации

    243
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    11

Все публикации пользователя ballusha

  1. ballusha

    Интересные наблюдения

    "«Велики и чудны дела Твои, Господи Боже Вседержитель!» Если задуматься над тем, каковы дела Божии, что Он творит, как Он действует в мире и в нашей жизни, то, наверное, эти слова как раз и будут наилучшим итогом размышлений на эту тему. Отношения человека и Бога, наверное, на этом и строятся — на нашем поклонении Его величию. Убояться Бога и прославить имя Его. Убояться — конечно, не значит испугаться. Но если мы подумаем о безмерности Его величия, вряд ли нам удастся «сохранить лицо» и чувствовать себя спокойно в Его присутствии. В этом тайна отношений человека с Богом — в соотношении безграничного уважения и страха Божия — и любви. Ибо страх Божий, в отличие от обычного страха человеческого, толкает нас не убегать и прятаться, а идти навстречу Ему."
  2. Человек может первый раз в своей жизни на форуме. Я тоже не люблю мыться в холодной воде, особенно если горячую долго не включают. Особенно, когда исправно плачу за горячую! Я бы всех не плательщиков комунальных услуг сравнил с запрелестнцами, которые срут в подъездах! И я не особо жалею тех, кто попал на ипотечные кредиты. Потому как привыкли что рынок растет (седня рубль вложил, а завтра два снял), а про дефолт и инфляцию, которые у нас были, - забыли. Нефиг жить в счет будущих прибылей!
  3. ballusha

    Чемпионат мира по хоккею 2010

    Если смотрю хоккей, то все матчи с канадцами начиная с 80-х. Это настоящий оргазм!
  4. Простите, поправлю Вас, - пицерию!
  5. ballusha

    Чемпионат мира по хоккею 2010

    А Лимье весь чешится.......... :yahoo:
  6. ballusha

    Чемпионат мира по хоккею 2010

    Хочу заметить, что Канадцы - это та команда, которая проигрывая 5-0 продолжает лупасить по воротам противника, а не жарит шашлык в своей зоне.
  7. ballusha

    Чемпионат мира по хоккею 2010

    Барыга, осталось еще 10 зафигачить канадцам
  8. тогда осетрина.........если свининка, то красное сухое, лучше начинать с Итальянских аля Кьянти!
  9. Ладно, бухло с меня.........
  10. Не, ну мы же гусары, не на халяву. Бухло с нас!
  11. Барыга, ты меню утверждаешь?
  12. ballusha

    Чемпионат мира по хоккею 2010

    Шо, таджиков мочим за наши вербочки? Так, Аллочка, бери тяпку, Insomnia грабельки, Vervladislav - Вы, как порядочный форумчанин отвтственный за раненых и пленных. R.E.C. - пулеметчик, слушает боевой приказ. Психу и всем остальным пока окопаться. Барыга, ну ты будешь допрашивать пленных. Я за картой! Вроде все! Ах да, Рыжик - занимается по индивидуальному плану.
  13. На нас с Барыгой замаринуй пару шпажек. Мне свининки, а Барыге осетра - он крутой!
  14. ballusha

    Офтопик

    Жизнь заставит - открою на Тверской свое ателье. Назову его «У Зверева». Не, такое уже есть ….надо подумать
  15. Там ва цабы будут. Сложно, шпажку может и оставят, а мясо сожрут.......... Я правда не знаю, кто такие ва цабы, Псих знает!
  16. ballusha

    Офтопик

    нет. занят. может на следующих выходных. не хочу людей пугать А шо, есть чо?
  17. ballusha

    Офтопик

    Оргазм и BDSM. :girl_devil: Достижение состояния женского оргазма часто ставится целью в практиках BDSM. При этом женский оргазм рассматривается как безусловный рефлекс в практиках SM и как условный рефлекс в практиках DS. В SM состояние оргазма вызывает ритмичная интенсивная флагелляция каких-либо частей тела [4]. В DS распространена практика оргазм по команде, когда обучением вырабатывается стойкое мгновенное возникновение оргазма на определённое условное слово или невербальный знак (например, щелчок пальцами). Оргазм по команде может воспроизводится многократно даже в течение небольшого периода времени. В то же время, подобная трактовка оргазма в БДСМ противоречит принципам сексологии и научному определению садизма и мазохизма. Выработка условного рефлекса на оргазм, зачастую, является небезопасной, поскольку в дальнейшем затрудняет и искажает сексуальную жизнь такого человека. Закрепление получения оргазма от флагелляции также основано на формировании условных рефлексов.
  18. ballusha

    Чемпионат мира по хоккею 2010

    Спасибо! Буду знать! Много раз подъезжал чтоб с Батюшкой поговорить и пожертвовать на строительство Храма Во Славу Божью и никогда его не заставал на месте. Думаю, что Господь меня испытывает.
  19. ballusha

    Офтопик

    Чо так мало? :lol:
  20. ballusha

    Офтопик

    Спасибо тебе за бальзам на мое сердце. Но тебя админы любят больше чем меня, я выложил фотку сперматозоида, а ее переместили в другой раздел! И Психу палец кто-то подстрелил, он у него упал вниз! Да уж, опыт не пропьешь!
  21. ballusha

    Чемпионат мира по хоккею 2010

    Я больше переживал за то, что Храма нет! Ты фильм "Изгой" смотрела? Там герой картины с мячом общался 4 года. НА ТРЕЗВУЮ ГОЛОВУ. Чем не сходство с общением в спортбаре! Да я так, царапаю тут, чтоб Вы не спали. Опять же форуму рейтингов добавляю!
  22. ballusha

    Чемпионат мира по хоккею 2010

    Ты тут ни причем! Если чо! Я никак не врубась, - как можно сочетать понятие спорт и спирт? :drinks: Спортбар......спортсон......спортивные испражнения.........ПАРДОН Старею, тупею..... :cray: