Isaev Arsen

(MyOktyab) Пользователи
  • Публикации

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

8 Хороший

О Isaev Arsen

  • Звание
    Хранитель слова

Информация

  • Пол
    Не определился
  • Город
    Октябрьский
  1. Isaev Arsen

    Кухня

    С боку регулировки бывают на них под шестигранник затянуть немного и не будет падать
  2. Isaev Arsen

    Кухня

    Это уже со скидкой предоплата 50 %
  3. Isaev Arsen

    Кухня

    Кухня: фасады ПВХ цветов много разных на цену не влияет. Столешница и мойка иск.камень.Итого: 154000 В цену входит мебель, мойка,смеситель, доставка и установка. Фасады массив Италия все остольное тоже самое цена 192000. Массив польский беларусский китайский не используем. Фурнитура только "Blum" Австрия. Искусственный камень Столешница Staron (подразделения Samsung)
  4. Isaev Arsen

    Кухня

    Да и высоту верхних шкафов.хотя-бы примерно
  5. Isaev Arsen

    Кухня

    Ок. Завтра все выложу.вопрос по проекту.Мойка накладная или снизу подклеивается.
  6. Isaev Arsen

    Кухня

    Можете выложить размеры помещения (по стенам где кухня будет стоять) расположения выходов воды и канализаци и краткое описания желаемой кухни . Нарисую проект и скину подробное описание и цену на суд людской.По крайней мере будет с чем сравнивать...
  7. Isaev Arsen

    Кухня

    Добрый день. Я в фореме работаю могу дать скидку на кухни форема до 25 % и это + к тем 25 процентам которые при просчете в салоне дают. Итого средняя кухня с фасадами и столешницей из пластика 100 000 выходит. Если кому интересно пешие в личку дам контакты
  8. Требуется водитель на а\м газель зп 40 000 все вопросы в личку.
  9. Isaev Arsen

    Кухня

    ну это я примерно. у меня знакомому нащитали в фореме 150 000 но там вроде фасады эмаль и столешка немецкая. и цена у меня без установки это + примерно 8000 + подключение техники.
  10. Isaev Arsen

    Кухня

    К сожалению фото не очень но вот Примерно так получилась моя эконом кухня. Кухня 1500 мм на 2700 мм. с каменной мойкой , фасады и столешка эконом, без стеновой панели так –как плитку я сам выкладывал, обошлась 53000. Были и более дорогие варианты столешки как камень так и немецкие влагостойкие и фасады массив и фотопечать но я уложился в свой бюджет. Контакты 8-925-183-70-63 зовут Арсен . На сборке присутствовал сам и бригада сборщиков 2 чел собрали за день и технику подключили живет в поселке .
  11. Isaev Arsen

    Кухня

    домой доберусь все скину. вам в личку или лучше сюда выложить?
  12. Isaev Arsen

    Кухня

    Если кому интересно заказал кухню и шкаф купе у частного мастера в частности кухня вышла на 30% дешевле чем нам в фореме посчитали по сроку в три недели уложились.
  13. Если кому интересно заказал кухню и шкаф купе у частного мастера в частности кухня вышла на 30% дешевле чем нам в фореме посчитали по сроку в три недели уложились.