мамаоксана

(MyOktyab) Пользователи
  • Публикации

    2
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральный

О мамаоксана

  • Звание
    Октябренок

Информация

  • Пол
    Женщина
  1. мамаоксана

    Офтопик

    Какие же вы злые! На всякую фигню внимание обращаете! ОГРАНИЧЕНО не огранниченннноооо, какая разница! ВЫ ЛУЧШЕ ЗАЙДИТЕ И ПОСМОТРИТЕ, сколько труда вложено для детей!
  2. Сейчас посмотрела сайт, так там столько появилось информации!!! Есть фотки со дня открытых дверей! Мы тоже тогда приходили, не могла потом увести ребенка домой, хотела там остаться! СПАСИБО ЗА САЙТ!!! будем изучать!
  3. ходили вчера в СВЕТЛЯЧОК! Хочу поделить с вами впечатлениями. Во первых на сайте появился прайс лист с ценами! В группу полного дня цена 22000 руб. Мы с мужем считаем, что цена адекватная, с учетом того, что там есть своя площадка для прогулок, охрана. БЕЗ ВСТУПИТЕЛЬНЫХ ВЗНОСОВ И ОСТАЛЬНЫХ ПОБОРОВ!!! Группа нафодится на третьем этаже - СВЕТЛАЯ, УЮТНАЯ, ПРОСТОРНАЯ, ВСЕ СДЕЛАНО С ДУШОЙ ДЛЯ ДЕТЕЙ!!! Ходила в другие местные детские центры, так они не идут не в какое сравнение с помещением детского центра СВЕТЛЯЧОК! Мы свой выбор сделали! будем устраивать дочку (4 года). КТО С НАМИ??? Хочу добавить, что директор и администратор встретили меня очень радушно, по простому, все рассказали и показали! Было очень приятно! СТОИМОСТЬ ОНИ СНИЗИЛИ НА ВСЕ УСЛУГИ!!! МОЛОДЦЫ! ПРИСЛУШАЛИСЬ К ЛЮДЯМ!