Отчаяный псих

Год жизни форума. Итоги.

Рекомендованные сообщения

Предлагаю еще Барыгин аватар в номинанты. Он мне всегда нравился :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предлагаю еще одну номинацию :)

типа Уход года

медалька вот такая или половинка ее :)

exit-copy.jpg

Итак:

Баллуша

Мерещица

Барыга

Зебулон Стамп

Агния (она тоже писала, что уйдет :) молодец что не ушла! )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предлагаю еще одну номинацию :)

типа Уход года

:)

Итак:

Баллуша

Мерещица

Барыга

Зебулон Стамп

Агния (она тоже писала, что уйдет :) молодец что не ушла! )

Может просто Оппозиционер года? а то Уход года как-то злобновато.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предлагаю еще одну номинацию :)

типа Уход года

медалька вот такая или половинка ее :)

Итак:

Баллуша

Мерещица

Барыга

Зебулон Стамп

Агния (она тоже писала, что уйдет :) молодец что не ушла! )

Барыга и Стамп ненадолго вышли,скоро будут :search: Я в это верю!! :friends:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Барыга и Стамп ненадолго вышли,скоро будут :search: Я в это верю!! :friends:

Ну, тогда нужна номинация "Карлосон года!" (Улетел, но обещал вернуться)...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из тем ,предлагаю "Пожар в лесу Томилинский лесопарк п. Октябрьский" Всё же она была насущной и животрепещущей летом 2010 года.

вот

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость boom

Предлагаю еще одну номинацию :)

типа Уход года

медалька вот такая или половинка ее :)

exit-copy.jpg

Итак:

Баллуша

Мерещица

Барыга

Зебулон Стамп

Агния (она тоже писала, что уйдет :) молодец что не ушла! )

Предлагаю не делать события из этого и номинацию такого рода! Мало ли какие причины?

Я куда уйду, если Октябрьский - мой дом теперь, равно как и Ваш. В правилах форума оговорены сроки в таких случаях (1 год, если не ошибаюсь).

Барыга не понял, разберётся -передумает. Мерещица тоже самое. А вот с Баллушой и Зебом странная ситуация, что то я переживаю, а вдруг случилось что?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все уходы  были настолько несерьезными, что премия "Карлсон года"  вполне подходит представленным кандидатам и сомневаюсь, что это такая обидная номинация :)  

Номинация в силе!    

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все уходы были настолько несерьезными, что премия "Карлсон года" вполне подходит представленным кандидатам и сомневаюсь, что это такая обидная номинация :)

Номинация в силе!

Ну, тогда медальку им в виде пропеллера!

post-718-081413300 1295590591_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, тогда медальку им в виде пропеллера!

Ну, винт как-то не понятно...  :)

Вот вплоне..

1134e095d0fct.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость boom

Тему года предлагаю "ЖК Восточный". Немного обосную: тема очень горячая на протяжении всего года, здесь и радость и печаль и знакомство и взаимотношения людей вместе сочетались с жарой и обледенением, надеюсь, со счастливым концом. Тема была интересна всем, Рек видео снимал, второй похожей не будет (не часто в подмосковные посёлки заселяются военные " О бедном гусаре замолвите слово "). Да и на форуме заметно прибыло нашего брата. Как было бы скучно без Негоры, Кубы, Алёнки, Алекса, меня (ес-но) и всех остальных. Вывод скромный: ЖК Восточный - тема года! Имхо.

Аватар года - chager77 (без комментариев).

Пост года - затрудняюсь ответить, но хотелось, чтобы от сообщения года была максимальная польза (всегда нравились сообщения Зеба), такой мой критерий выбора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пост года - затрудняюсь ответить, но хотелось, чтобы от сообщения года была максимальная польза (всегда нравились сообщения Зеба), такой мой критерий выбора.

Агния, было бы неплохо, если бы ты нашла какие-нибудь конкретные сообщения Зеба.

Если не знаешь, как копировать ссылку сообщения: в верхнем правом углу поста стоит всего "#" и номер. Например, у твоего последнего сообщения в теме - #40. Нажимаешь и копируешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне очень понравились сообщения Вервладислава. Зачитывалась ими. Очень много объяснял и разжевывал. Спасибо.

Lily олечкина делает очень интересные подборки.

Аватар года - chager77

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость boom

Агния, было бы неплохо, если бы ты нашла какие-нибудь конкретные сообщения Зеба.

Если не знаешь, как копировать ссылку сообщения: в верхнем правом углу поста стоит всего "#" и номер. Например, у твоего последнего сообщения в теме - #40. Нажимаешь и копируешь.

Сообщение из темы " Всем известно старое название посёлка - Балятино...". Отправлено 01 июня 2010 - 14:00, #8

Zebulon Stump

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Великолепная пятерка. Здесь не хватает одного человека - Барыга. Я не в курсе, что произошло и почему он собрался покинуть форум, но его посты не банальны, многочисленны и содержательны. К тому же, у него отменное "чувство языка", по другому искра литературного дара: излагать информацию с долей юмора и сарказма. Я - за Барыгу в "пятёрке"(правда не знаю кому в ущерб???). Это моё мнение...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Великолепная пятерка. Здесь не хватает одного человека - Барыга. Я не в курсе, что произошло и почему он собрался покинуть форум, но его посты не банальны, многочисленны и содержательны. К тому же, у него отменное "чувство языка", по другому искра литературного дара: излагать информацию с долей юмора и сарказма. Я - за Барыгу в "пятёрке"(правда не знаю кому в ущерб???). Это моё мнение...

Да все бы ничего, вот только человек поливающий грязью форум, при чем необоснованно, нам мой взгляд вообще ничем награждаться не должен. dirol.gif На любом другом форуме его бы уже давно выкинули за такое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да все бы ничего, вот только человек поливающий грязью форум, при чем необоснованно, нам мой взгляд вообще ничем награждаться не должен. dirol.gif На любом другом форуме его бы уже давно выкинули за такое.

Скорее всего я не "в теме" кто кого и чем поливает. Обидно - взрослые люди, умные, серьёзные. Неужели всё так плохо :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скорее всего я не "в теме" кто кого и чем поливает. Обидно - взрослые люди, умные, серьёзные. Неужели всё так плохо :angry:

тут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из тем:

Выборы в Октябрьском.

автор: admin

Всем известно старое название посёлка - Балятино...

автор: interlocutor

Пожар в лесу

автор: Lily олечкина

Лоджия под ключ

автор: R.E.C.

Фото Октябрят

автор: patricusha

Оформление пособий после рождения ребенка.

автор: rЫжая

Из сообщений:

EarLy Про тушение леса

Аллочка о первой фитнес-зарядке

Аватары:

Однозначно: photo-718.jpg chager77

Кот Кубы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А есть статистика по коэф. полез. действия на 14 января? КПД = ( Репутация / Кол-во сообщений ) * 100%

Хотя-бы для первых 20 человек по списку репы.

Очень интересно. В принципе КПД не должно превышать 100%. Возможен случай, когда человек написал всего одно сообщение, за него проголосовали 8 человек, тогда КПД (8/1)*100=800%, но это скорее исключение. Поэтому тех, кто написал мало сообщений не считать.

Или дайте мне статистику на 14 января, посчитаю, пока делать на работе нечего)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По КПД конечно же нет никаких данных.

По пятерке лидеров на 14 января есть только кол-во тыквутации, без сообщений.

Т.е. ничем помочь не могу. На сегодня все данные по пользователям есть в блоке "Топ Репутации 15 Пользователей" , а именно репа и кол-во сообщений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.