Олинька

Островецкая школа

Рекомендованные сообщения

2-я школа построена давно. я там в детстве даже окна видел, а потом разворовали, продали кому то, и все больше ничего не известно. :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2-я школа построена давно. я там в детстве даже окна видел, а потом разворовали, продали кому то, и все больше ничего не известно. :good:

Подобную школу я видела в Октябрьском , но это немного далековато у выезда к бочке(текстиль профи).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подобную школу я видела в Октябрьском , но это немного далековато у выезда к бочке(текстиль профи).

да там она и есть. только видимо ее не достроят. А в Островцах вроде нет недостроенных школ. Если я ошибаюсь, то подскажите где этот недострой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это я именно про октябрьскую, только не у текстиля, а у западного, где ЖК Квадро

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это я именно про октябрьскую, только не у текстиля, а у западного, где ЖК Квадро

а ну мы так и поняли. а здесь речь ведем об островецкой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в нашей школе 2 смены. Вторая смена маленькая там . вроде, только 2 и 3 классы.

В кризис все секции поубирали. Есть только карате- это кто-то платит школе и арендует зал.

А так бедные дети слоняются по дворам и лесу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

28 апреля в 18.00 состоится родительское собрание для тех у кого детишки пойдут в первый класс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

28 апреля в 18.00 состоится родительское собрание для тех у кого детишки пойдут в первый класс

надеюсь не будет драк... мест на всех хватит?!...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в островецкой школе хорошо:имеются два бассейна ,три минифутбольных поля,площадка для верховой езды, поле для гольфа, столовая со шведским столом,каждому ученику уделяется особое внимание и уникальный подход!после окончания обучения в Островецкой школе вашего ребёнка устраивают в лучшие вузы мира, такие как Кембридж, Дюк , Стэндфорд, Оксфорд.

Не теряйте время!ведите своего ребёнка в Островецкую школу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в островецкой школе хорошо:имеются два бассейна ,три минифутбольных поля,площадка для верховой езды, поле для гольфа, столовая со шведским столом,каждому ученику уделяется особое внимание и уникальный подход!после окончания обучения в Островецкой школе вашего ребёнка устраивают в лучшие вузы мира, такие как Кембридж, Дюк , Стэндфорд, Оксфорд.

Не теряйте время!ведите своего ребёнка в Островецкую школу!

МолоЧАГА! Насмешил!... ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в островецкой школе хорошо:имеются два бассейна ,три минифутбольных поля,площадка для верховой езды, поле для гольфа, столовая со шведским столом,каждому ученику уделяется особое внимание и уникальный подход!после окончания обучения в Островецкой школе вашего ребёнка устраивают в лучшие вузы мира, такие как Кембридж, Дюк , Стэндфорд, Оксфорд.

Не теряйте время!ведите своего ребёнка в Островецкую школу!

Респект

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в этой школе с 1 класса, первые года там неизменно шел темп обучения,хорошо

как мне казалось

там бурлит коррупция,равнодушие к неуспевающим ученикам, однажды видел как одного мальчика ударили по голове сильно книгой, аж шум сильный был,рядом стояло большое количество учителей, замечаний не было!

как бы можно негатив школы продолжать долго..

не так давно, в школьной столовой, повары относились к готовке еды пессимистично..

в сосисках в тесте, попадались волосы, так их мало кто доедал, потом узнали,что кто недоедал сосиски,их отмывали, и заново в тесто клали..

но штаб этих поваров сменили.

и это хорошо!)

хотя плюсы тоже есть,сейчас школу технологически оснащают неплохо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот страшно мне читать такие строки про школу((((( Про любую... Везде есть свои плюсы и минусы, но вот как написано автором про то, что в Кембридж потом дети идут учиться( я поняла что это шутка)- это своего рода ОТВРАТИТЕЛЬНО так писать о тех людях, которые там работают. Не верю я, что все там взяточники и безразличные люди, я вообще не знаю ни одного члена коллектива этой школы, но прекрасно знаю, что каждый из них в отдельности хочет быть полезен ребенку,сама 10 лет отдала педагогике, и к сожалению, не смогла больше работать в школе-----это АДСКИЙ ТРУД!!!! Поверьте...и не всегда оценен по достоинству(((( Горькая правда. А дети...что дети...они тоже разные...порой каждый из них заслуживает такой трёёёёёпки, НО....НО....мы ж не садисты, мы ПСИХОЛОГИ. Попробуй каждого понять? В общем, много говорить можно на тему ЭТУ, кого-то поругать, кого-то оправдать..... Есть такая хорошая поговорка- На свой хвостик никто не накакает. Давайте-ка будем смотреть сначала на себя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот страшно мне читать такие строки про школу((((( Про любую... Везде есть свои плюсы и минусы, но вот как написано автором про то, что в Кембридж потом дети идут учиться( я поняла что это шутка)- это своего рода ОТВРАТИТЕЛЬНО так писать о тех людях, которые там работают. Не верю я, что все там взяточники и безразличные люди, я вообще не знаю ни одного члена коллектива этой школы, но прекрасно знаю, что каждый из них в отдельности хочет быть полезен ребенку,сама 10 лет отдала педагогике, и к сожалению, не смогла больше работать в школе-----это АДСКИЙ ТРУД!!!! Поверьте...и не всегда оценен по достоинству(((( Горькая правда. А дети...что дети...они тоже разные...порой каждый из них заслуживает такой трёёёёёпки, НО....НО....мы ж не садисты, мы ПСИХОЛОГИ. Попробуй каждого понять? В общем, много говорить можно на тему ЭТУ, кого-то поругать, кого-то оправдать..... Есть такая хорошая поговорка- На свой хвостик никто не накакает. Давайте-ка будем смотреть сначала на себя

ваше право думать так как вам хочется, я лишь говорю все как есть,я там уже год не учусь, так что мне лгать бессмысленно.

дети в наше время очень жестокие..

если захотите я могу рассказать много случаев которые вас в шок приведут,с участием детей с островцов..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ваше право думать так как вам хочется, я лишь говорю все как есть,я там уже год не учусь, так что мне лгать бессмысленно.

дети в наше время очень жестокие..

если захотите я могу рассказать много случаев которые вас в шок приведут,с участием детей с островцов..

Даааа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Расскажу только одну историю которая сейчас происходит.

быль не буду рассказывать,ибо демография будет страдать в островцах ;)

вообщем у нас ходит компания девочек, они избивают, девочек меньшего возраста, так уже 2х девочек избили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

История отвратитетельная. Если у вас есть информация - срочно к родителям этих девочек, которые распускают руки!

Только школа какое имеет отношение к этой истории?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

История отвратитетельная. Если у вас есть информация - срочно к родителям этих девочек, которые распускают руки!

Только школа какое имеет отношение к этой истории?

читайте полностью тему тогда поймете что школа тут не причем.

хотя часть школы тоже виновата,одну девченку избили около школы, у забора

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

читайте полностью тему тогда поймете что школа тут не причем.

хотя часть школы тоже виновата,одну девченку избили около школы, у забора

Правильно писать "ни при чём". Обязательно расскажи об этой истории взрослым.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правильно писать "ни при чём". Обязательно расскажи об этой истории взрослым.

Как-то тоже показалось, что Government Hooker еще совсем ребенок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правильно писать "ни при чём". Обязательно расскажи об этой истории взрослым.

а вы думаете не кто об этом нечего не знает?

конечно же все знают

почему нечего не предпринимают я не знаю

Ребят вам так обязательна пунктуация в сети интернет?

а уж про возрастную категорию я молчу,глупо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вы думаете не кто об этом нечего не знает?

конечно же все знают

почему нечего не предпринимают я не знаю

Government Hooker, "все" - это кто? Родители девочек, которых избивали или родители девчёнок , которые били, детская комната милиции, учителя?

Ребят вам так обязательна пунктуация в сети интернет?

а уж про возрастную категорию я молчу,глупо.

Нет,конечно, только пунктуация - это когда запятые ставят или точки.

И про возраст - это ни о чём, на форуме участники разных возрастных категории.

Просто, если есть проблема - её можно решить разными способами.

Government Hooker,не обижайся :)!

Может быть, тем девочкам, которых обижают можно помочь!?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я незнаком с девочками этими, честно скажу что и подробностей я не знаю, но я говорил с "жертвами" с этими двумя девочками которых избили, ну они сказали что они курили и дымом на них дышали, тоесть заставляли быть пассивными курильщиками..ужас

знаете в островцах, через дорогу есть озеро его называют "баулино" так вот, там и они ходят ,компанией

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

30 августа в 18.00 в школе состоится собрание родителей будущих первоклассников

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.