Катюша

Детский сад в Островцах

Рекомендованные сообщения

@Катюша,

А как часто и откуда она ходит?

Из Островецкого 18 сада звонили, всех или нет - не в курсе. Нам 3,5.

а может звонят тем кому за 3 года.

Ходят от остановки с трассы в строну области. Утром не знаю как ходят, а днем примерно раз в 40-60минут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Катюша,

Наверное по свободным местам или возрастные группы определенные добирают.

мдяяяя по часу зимой с ребенком мерзнуть не айс....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Катюша,

Наверное по свободным местам или возрастные группы определенные добирают.

мдяяяя по часу зимой с ребенком мерзнуть не айс....

у них можно узнать точное расписание и под него подстраиваться. Они ходят четко по времени

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам тоже сегодня звонили и предложили место в Удельной. До станции Быково ходит 68 маршрутка , на линии 3 машины всего. Ждать приходится по 30-40 минут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проблеме нехватки мест в детских садах было посвящено селекторное совещание, которое провел Дмитрий Медведев

Смотрите оригинал материала на http://www.1tv.ru/news/economic/220371

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам тоже сегодня звонили и предложили место в Удельной. До станции Быково ходит 68 маршрутка , на линии 3 машины всего. Ждать приходится по 30-40 минут

а у вас какой возраст? согласились?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

через пару дней нам 3 года . Согласились , а вечером новости увидели . И пошли всякие мысли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

через пару дней нам 3 года . Согласились , а вечером новости увидели . И пошли всякие мысли

По этим новостям, 2013-15 сдвиги только обещают, как раз к школе :((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ходили сегодня в садик, заведущая начнет принимать со вторника, по средам её не бывает, сказала приказ у них новый - максимально возможно брать детей 3-5 лет, поэтому дети 2011 года рождения, я так поняла, точно в этом году в сад не попадают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ходили сегодня в садик, заведущая начнет принимать со вторника, по средам её не бывает, сказала приказ у них новый - максимально возможно брать детей 3-5 лет, поэтому дети 2011 года рождения, я так поняла, точно в этом году в сад не попадают

Говорят сейчас везде указ не брать детей младше 3 лет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и мне примерно тоже самое сегодня сказали... обалдели... типа по закону отпуск по уходу за ребенком до 3 лет... а то что люди с ипотекой и после полутора 50 р платят, никого не калышет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите, пожалуйста, кто знает, часы и дни приема заведующей по поводу записи в д/с. Спасибо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вторник с 10:00-13:00 и с 16:00-18:00

Один день только принимают?официально-да,но многие приходят в другие дни и она принимает,если на месте.там еще по 5 руб берут за заявление

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Главная Заведущая Детским Садом "Ромашка" была уволена не давно

расскажу своими словами: Она запросила с "МЧСников" слишком большую сумму за место в Детском Саде

а они уже обратились куда надо, и пошли проверки, ну и нашли компромат на неё

скажу честно, когда я еще ходил в этот детский сад, она и тогда грабила всех..

Наверное Вы очень глуп, либо недавно сюда приехали, можно поинтересоваться данной информацией которой Вы владеете??? Нереально глупые высказывания!!! Во первых МЧС все как один обязаны разместить своих детей в детсад, льготы, господа, льготы!!!! Во вторый, вот например ВЫ молодой человек говорите, "я еще сам ходил в детсад, а она уже тогда воровала.......у Вас конфетку"???? В третьих после МЧС идет еще одна очередь (но заметьте, она курируется Комитетом по образованию, а не заведующей!!!) НУ и последнее....я вырос в этом детсаде, я коренной житель этого поселка, ВЫ сами представьте, детсад строился когда на поселке было от силы домов 10 (пятиэтажек), тогда и  сад работал нормально и попасть туда можно было без проблемно (главное что бы справки все были) и год рождения подходил. Так вот о предыдущей заведующей, я ее очень хорошо знаю, поверьте никаких денег она не брала (а людям так и не хочется в это верить), она ушла на пенсию в 63 года, при это достроив второй блок сада, все организовала и ушла на пенсию, оставив все что было накоплено за 40 лет работы, другой заведующей. ВОТ И ВСЁ ГОСПОДА!!!!! Кстати Комитет по Образованию Раменского р-н очень долго не отпускал заведующую на пенсию  прося остаться на должности хотя бы еще лет3-5!!!  Я думаю голова у всех на плечах есть, Вы прибавьте сколько людей приехало, сколько высоко этажных домов понастроено, этот детсад точно не выдержит такого кол-ва детей. А теперь вопросы у к Вам....Вы лично предлагали деньги заведующей??? С Вас лично вымогали деньги за поступление ребенка в детсад??? Жду Ваших комментариев.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@X.A.M, А мы хотели отдать её не раньше трех, 2013-2014 году, скорее даже в 2014. Так тоже не получится? Просто есть вариант еще снимать квартиру в Москве и остаться тут, еще планируем купить квартиру в 2014 году, но точно с военными загадывать нельзя... Вдруг обещали обещали и не дадут :)

В садик в островцах берут в основном с двух лет. Но попасть нереально, если у вас нет льгот и вы не стоите с рождения в очереди. Мы стоим с рождения и в 2 года не попадаем. В 3 года шансов тоже мало очень. Встаньте в очередь, может ваш будущий супруг удочерит вашу дочь и у вас почвятся льготы. В москве тоже стойте на осереди. Если там берут, то будете ходить туда пока не возьмут в Островцах. Но и надо иметь ввиду, что льготников тут тоже много. Так что чем быстрее встанете, тем шансов побольше

Сейчас создали новый закон,он уже вошел в силу,что детей в сады брать только с трех лет!

Сегодня звонила заведующая, предложила через 3 недели пойди в 21 садик в Удельной, он после капремонта открывается, если я правильно поняла. При этом очередь в наш сад, за нами сохраняется. Может кто подскажет, возможно на общественном транспорте туда с ребенком добраться?

Ходит 68 маршрутка.

А почему к нам не заезжает :(

Очень много писем ему написано, тк у нас полная беда с садиком. Он один, очень маленький и туда берут только льготников. Обычные туда не попадают

Мне пришло письмо от Шойгу,что в 2014 году у нас построят и откроют новый садик,там место дадут моему ребенку.Потом пришло письмо Московского Департамента там так же написано,с Раменского Департамента пришло фраза написана такая же!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вывесили списки... попали мы, но не в наш садик :((( а в чулово №50... возит туда кто-нибудь? как ездите? как там вообще?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вывесили списки... попали мы, но не в наш садик :((( а в чулово №50... возит туда кто-нибудь? как ездите? как там вообще?

Мы тоже попали в 50. Туда или на машине, иили на маршрутке. Про садик сам ничего не знаем. Тоже в раздумьях. Плохо что не берут, теперь плохо что взяли ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кажется, этот. Старенький. Но главное же, чтобы люди были хорошие.

http://veterok.biz/

не вводите в заблуждение. Это не он. Почти в каждом городе есть садик №50. Этот в свердловской обл. Хорошо туда не отправили :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Кажется, этот. Старенький. Но главное же, чтобы люди были хорошие.

http://veterok.biz/

не вводите в заблуждение. Это не он. Почти в каждом городе есть садик №50. Этот в свердловской обл. Хорошо туда не отправили :)

 

:smeh:  :smeh:  :smeh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Вывесили списки... попали мы, но не в наш садик :((( а в чулово №50... возит туда кто-нибудь? как ездите? как там вообще?

Мы тоже попали в 50. Туда или на машине, иили на маршрутке. Про садик сам ничего не знаем. Тоже в раздумьях. Плохо что не берут, теперь плохо что взяли ))

 

Вот вот... мне из 28 дома удобнее наш садик :)) обидно, но придётся возить. В интернете нашла только то, что там 5 групп всего, поедем сегодня - завтра посмотрим вживую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вывесили списки... попали мы, но не в наш садик :((( а в чулово №50... возит туда кто-нибудь? как ездите? как там вообще?

Вообще, садик какой-то там оч. хвалили (там их 2), у меня знакомая из Сельцо туда возит. Какой номер сада - не интересовалась)

Девочки, радуйтесь, что туда хоть попали! Там тоже все забито....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Вывесили списки... попали мы, но не в наш садик :((( а в чулово №50... возит туда кто-нибудь? как ездите? как там вообще?

Вообще, садик какой-то там оч. хвалили (там их 2), у меня знакомая из Сельцо туда возит. Какой номер сада - не интересовалась)

Девочки, радуйтесь, что туда хоть попали! Там тоже все забито....

 

Мы и там в прошлом году вставали в очередь, нам сказали что своих не знают куда деть. А тут так странно, что многих из Островцов в Чулково направили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.